Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2761
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Жалость?! Мадам - так Вам знакомо это слово??! ;)

Знакомо! :) И не только как слово, но и чувство!
А еще я знакома с "Любовь", "Дружба", "Взаимопонимание", "Верность", "Нежность", "Ласка" и многими-многими другими "вкусностями" ))

зы : и я не мадама, я мадемуазель :smoke:

Сообщение отредактировал Richy: 19.11.2005, 02:27:48

  • 0

#2762
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Жалость?! Мадам - так Вам знакомо это слово??! ;)


зы : и я не мадама, я мадемуазель :smoke:


Главное, чтобы не "замороченная тетка", а так хоть мадам, хоть мадемуазель! :)
  • 0

#2763
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Жалость?! Мадам - так Вам знакомо это слово??! :)


зы : и я не мадама, я мадемуазель :smoke:


Главное, чтобы не "замороченная тетка", а так хоть мадам, хоть мадемуазель! :)

Положа руку на тёплое, только что вырезанное сердце у не_помню_кого , ответственно заявляю : я тётка незамороченная ;) :lol:

Сообщение отредактировал Richy: 19.11.2005, 13:22:11

  • 0

#2764
GENIUS

GENIUS
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2 Всем....по-моему с Ричи чего то твориться........она все знает, со всем знакома, но продолжает всех обзывать и хамить.......причем без разбора. Кто отважиться как следует ее утешить? ...... думается тут два варианта: ей нужна либо любовь либо помощь психиатра.....начнем с самого дешевого :smoke:
  • 0

#2765
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
не мое, прочел и понравилось. Решил просто для девок повесить. Отдельную тему для этого создавать, просто мусор разводить.

На заметку

Если хотите довести своего любимого до бешенства - чаще болтайте в постели! "Ах, ох, какой ты замечательный! Это невообразимо! Как я тебя люблю! Скажи мне ласковые слова. Ты меня любишь?" Замечали, мужчины молчат во время полового акта. Женщины же порой готовы говорить за двоих. Этому есть физиологическое объяснение.

? В постели мужчину раздражает женская болтовня, потому что он не может сосредоточиться на своих ощущениях, а значит, не может получить удовольствие. Болтунья его отвлекает. Так что если вы вовремя не прикусите язычок, он будет чувствовать себя ущербным рядом с вами. Вы соловьем заливаетесь, значит, он просто обязан ответить вам тем же. Но заниматься любовью и говорить мужчина не может. Он напрягается, отдает максимум энергии и... получает меньше удовольствия. Ну как тут не разозлиться?

? В общем-то и женщине лучше сосредоточиться на своих ощущениях, расслабиться и получить максимум удовольствия. Почему же она болтает? Скорее всего, просто нервничает. Привычная же болтовня помогает ей снять напряжение, расслабиться в интимной обстановке. Кроме того, женщины не всегда способны испытать оргазм - высшее физическое наслаждение. Разговоры в постели для них в таком случае своего рода компенсация недополученного удовольствия.

? Кстати, после секса далеко не каждый мужчина способен понять, что вы ему говорите. И чем настойчивее вы его о чем-то расспрашиваете, тем больше ему приходится напрягаться и отвлекаться от необходимого отдыха.

? И еще. Есть такая категория женщин, которых можно назвать "постельными регулировщицами". Такие готовы в самые интимные моменты давать мужчине указания, как и что ему следует делать. Рядом с такой женщиной партнер чувствует себя недотепой. Будто без ее наставлений он ничего не умеет. Секс - дело индивидуальное, это не занятие теннисом или плаванием под командой инструктора. Так что, милые дамы, следите за своим поведением в постели! В конце концов, это не так уж и сложно.
  • 0

#2766
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Мустафа, ну если ты и в правду такой умный, как тебе мечтается, ну докажи! А пока я вижу только твое синхронное высТУПЛЕНИЕ ... 

Риччи, а смысл доказывать? Человек всегда видит только то, что хочет видить... К примеру, когда я смотрю на хорошую красивую машину, я думаю и вижу её сильный двигатель и всё такое, когда ты, - воображаешь её стоимость и как ты в ней будешь смотреться.
Когда я вижу красиво одетую ничешную дэвушку, я представляю её в "постеле" со мной :smoke: , когда ты - оцениваешь шмутки, косметику и ищишь изъяны в фигуре. Так что, Риччи, смысла нет что либо доказывать..
  • 0

#2767
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

? Кстати, после секса далеко не каждый мужчина способен понять, что вы ему говорите. И чем настойчивее вы его о чем-то расспрашиваете, тем больше ему приходится напрягаться и отвлекаться от необходимого отдыха.

Подумала, что как-раз после секса надо просить, то, в чем тебе обычно отказывают. Главное вопрос должен оканчиваться фразой: Правда дорогой? Думаю, что мужчине будет само просто сказать: "Да" и дело в шляпе. :smoke:

#2768
President [PK]

President [PK]
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну ну, сказать он может все что угодно после этого самого секса, а вот сдержит ли он свое слово большой вопрос? :smoke:
  • 0

#2769
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Риччи, а смысл доказывать? Человек всегда видит только то, что хочет видить... К примеру, когда я смотрю на хорошую красивую машину, я думаю и вижу её сильный двигатель и всё такое, когда ты, - воображаешь её стоимость и как ты в ней будешь смотреться.
Когда я вижу красиво одетую ничешную дэвушку, я представляю её в "постеле" со мной :smoke: , когда ты - оцениваешь шмутки, косметику и ищишь изъяны в фигуре. Так что, Риччи, смысла нет что либо доказывать..

"На слово не поверю, тока при личнай фстречи . Спасиба, што ни атказалъ..." © ;)
  • 0

#2770
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

,19.11.2005, 21:48]Ну ну, сказать он может все что угодно после этого самого секса, а вот сдержит ли он свое слово большой вопрос? :smoke:

Мужик сказал - мужик сделал ;)
  • 0

#2771
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Подумала, что как-раз после секса надо просить, то, в чем тебе обычно отказывают. Главное вопрос должен оканчиваться фразой: Правда дорогой? Думаю, что мужчине будет само просто сказать: "Да" и дело в шляпе.  :smoke:

Не "после", "До" надо просить. После, без обид, на вас уже просто покласть. Мысль только одеться и уйти. Или спать.
  • 0

#2772
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
женщины любят задавать глупые вопросы. все потому что они слишком много моделируют..

а не легче расслабица и житьв кайф? без заморочек? ихова брата все равно не то что без поллитра, с тонной не поймешь :)

я вот каждый раз захожу сюда. пишу вопрос. потом читаю его - и стираю :smoke: потому как идиотизм полнейший ;)
  • 0

#2773
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Почему многие так не любят признавать превосходство другого в чём-нибудь, хотя бы даже в мелочи - до последнего стараются прыгнуть выше головы, даже если заранее понятно, что другой всё равно выиграет?...
  • 0

#2774
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
имхо нечестно трахать и душу, и тело. в смысле не надо влюблять в себя ту, которую только хочется поиметь пару-тройку раз. хоть и с душой, или душевно поиметь.
  • 0

#2775
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
женщины любят задавать вопросы, потому что только тогда можно от мужчин узнать что-то важное.
обычно мужчины многозначительно молчат. и подразумевают что женщины поймут все так. а женщины развивают телепатические способности.
  • 0

#2776
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

,19.11.2005, 21:48]Ну ну, сказать он может все что угодно после этого самого секса, а вот сдержит ли он свое слово большой вопрос? :-)

Мужик сказал - мужик сделал :D

А женщине остается только лишь убрать за ним ;)

Сообщение отредактировал V92: 20.11.2005, 21:14:33

  • 0

#2777
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

имхо нечестно трахать и душу, и тело. в смысле не надо влюблять в себя ту, которую только хочется поиметь пару-тройку раз. хоть и с душой, или душевно поиметь.

Кто же виноват, что женщины дают сначало в голову, а потом уже в тело?

#2778
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Хруст! Так кто виноват что ты не с теми дружбу заводишь :D :-)
  • 0

#2779
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Почему многие так не любят признавать превосходство другого в чём-нибудь, хотя бы даже в мелочи - до последнего стараются прыгнуть выше головы, даже если заранее понятно, что другой всё равно выиграет?...


Автор, ну, согласитесь, это присуще не только мужчинам. :-)
Модель поведения в данном случае называется "Щит". Чем упорнее "многие" не признают превосходство другого в чём-нибудь, тем сильнее уверенность человека ("многих") в более высокой "позицией" над вами.

Очень надеюсь, что донес информацию до Вас правильно.

Сообщение отредактировал BaboJan: 20.11.2005, 23:57:41

  • 0

#2780
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Кто же виноват, что женщины дают сначало в голову, а потом уже в тело?


Не всегда. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.