Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26521
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Бывало ли такое, что из-за вас ваша любимая ругалась с лучшей подругой?

Бывало и не раз!
  • 0

#26522
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а вы деалете это в другие дни?! если можете, расскажите как именно радуваете жену!?

Да все это делают. Все. Если вам требуется короткий и дельный совет - купите ей кошку, собачку или новую тряпку. Пусть радуется. Ну и цветы в дополнение. Куда же без них то... :smoke:
  • 1

#26523
$ninel$

$ninel$
  • Гость
  • 8 сообщений
Цитата(Ordinka @ 20.03.2008, 16:30) *

как-то в Интернете натолкнулась на письмо от молодого человека..просил помочь ему выйти из ситуации...он жил с девушкой четыре года, она забеременела от него...и он просил совета...как поступить...жить с ней не хотел, ибо не любил и обижать тоже не хотел...а как бы вы поступили, если бы от вас забеременела ваша девушка...но вы её не любите...




странный парень какой то... зачем жить с девушкой которую ты не любишь... :-) , а тем более позволить ей забеременеть :) и ещё тем более просить совета как бы не обидеть её... он её в любом случае обидел бы, как бы он не поступил!
дорогие мальчики наглядный пример отсутствия ответственности что за себя, что за людей которых ты приручаешь.
  • 0

#26524
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Мужики, к вам вопрос, здесь тоже запощу. :)

Другая ситуация (не про меня). Скажем на общей тусе в какой нибудь централальной алматинской кафешке друзей \ знакомых вы сказали девушке, что её подружка настоящая сука с ...банутым характером (при наличии всех обьективных показателей - т.е. сучности, ни чем не вызванных доёбок до окружающих, оскорбления в адрес отсутствующих общих друзей и т.д.). Она выливает вам на бошку стакан с соком, который только что пила.

Ваша реакция? Аперкот \ уход слева, ногой ей в голову \ мат в её адрес \ ответное выливание сока на бошку девушки \ что то ещё? Интересно просто.
  • 0

#26525
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
самое эффективное, а поэтому и лучшее средство против женщин - это игнорирование ее.

я просто ныряю в небытие и все - никаких звонков, упреков, намеков, объяснений.

потому что, если она сделала какую-то гадость потив тебя (не важно, что она "хотела как лучше"))), значит она подумала и приняла РЕШЕНИЕ, поэтому тут уже вопросы типа "почему ты это сделала" уже ни к чему.

а то что вы вылили ему сок на голову...

тут по-разному надо смотреть)))

1. он - балбес, если ляпнул это, зная, что это - ваша лучшая подруга)))

2. вы стоите его, потому что не смогли сдержаться и выставили его в очень неприглядном положении

3. и вообще, он вам не так и нужен, если вы на него вылили этот сладкий сок)))
  • 0

#26526
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Ваша реакция? Аперкот \ уход слева, ногой ей в голову \ мат в её адрес \ ответное выливание сока на бошку девушки \ что то ещё? Интересно просто.

Ответный стакан в лицо девице. :)
  • 0

#26527
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Допустим такая ситуация: Вы влюблены, сделали предложение девушке. До свадьбы совсем немного осталось. Что сможет заcтавить вас отменить свадьбу? :)

Измена.
  • 0

#26528
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Как Вы считаете, можно ли отличить по внешним данным и по манерам мужчину с нестандартной ориентацией?
Если да, то по каким?
Всегда ли создавшееся впечатление соответствует истине по вышепоставленному вопросу?

Имеется один знакомый, все твердят про него "голубой, голубой", но никто же свечку не держал, зачем так голословно?

  • 0

#26529
kupidon4ik

kupidon4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
парни помогите!!! мне 22, ему 30. он говорит что не может любить т.е. не хочет. т.к. не хочет меня мучить своей ревностью и но я ему нравлюсь, иногда говорит про будущее типа мы сделаем, будем. я не знаю любит ли он меня или нет. как мне это понять? мы встречаемся редко, раз в 2 недели. он скучает, ему хорошо со мной, я это чувствую, но я хочу чтоб он меня любил и ревновал.
  • 0

#26530
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мальчики, почему вы иногда не решаетесь сделать первый шаг (не важно на какой стадии знакомства), а ждете инициативы от девушки?

#26531
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мужики, к вам вопрос, здесь тоже запощу. :-)

Другая ситуация (не про меня). Скажем на общей тусе в какой нибудь централальной алматинской кафешке друзей \ знакомых вы сказали девушке, что её подружка настоящая сука с ...банутым характером (при наличии всех обьективных показателей - т.е. сучности, ни чем не вызванных доёбок до окружающих, оскорбления в адрес отсутствующих общих друзей и т.д.). Она выливает вам на бошку стакан с соком, который только что пила.

Ваша реакция? Аперкот \ уход слева, ногой ей в голову \ мат в её адрес \ ответное выливание сока на бошку девушки \ что то ещё? Интересно просто.

Ну и лексикон у вас батенька, классическая литература вам в помощь :)
По теме: Сложная ситуация, но бить девушку кем бы она не была это не выход, выливать сок в ответ - это глупо (ибо будет шум, крики, и ненужное внимание со стороны других посетителей)...
Тут незная подробностей сложно ответить... А по сколько лет было участникам?
  • 0

#26532
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Как Вы считаете, можно ли отличить по внешним данным и по манерам мужчину с нестандартной ориентацией?
Если да, то по каким?
Всегда ли создавшееся впечатление соответствует истине по вышепоставленному вопросу?
Имеется один знакомый, все твердят про него "голубой, голубой", но никто же свечку не держал, зачем так голословно?

Нет, я раньше тоже думал что пид**астов можно по манерам или внешнему виду отличить.
Бывает что просто человек ухаживает за собой больше чем принято в маргинальном обществе, выбирает одежду более придирчиво и у народа складывается мнение что он пи**р :)
  • 0

#26533
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

мальчики, почему вы иногда не решаетесь сделать первый шаг (не важно на какой стадии знакомства), а ждете инициативы от девушки?

Дык тут всё опнятно, получить отказ это сильный удар по самолюбию, для тех кто имеет чувство собственного достоинства...
ЗЫ: Делать первый шаг надо, только тогда когда уверен в том что вторая половина тоже хочет развития отношений... :)
  • 0

#26534
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на общей тусе в какой нибудь централальной алматинской кафешке друзей \ знакомых вы сказали девушке, что её подружка настоящая сука с ...банутым характером. Она выливает вам на бошку стакан с соком, который только что пила.

Ваша реакция?

никакой реакции не будет, так как не будет первопричины - я не стану говорить подобное о её подругах (какими бы они ни были) в присутсвии других людей, не важно знакомых или нет, слышали они это или нет. подобные вещи обсуждаются в личной беседе.
  • 0

#26535
Alyss

Alyss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

парни помогите!!! мне 22, ему 30. он говорит что не может любить т.е. не хочет. т.к. не хочет меня мучить своей ревностью и но я ему нравлюсь, иногда говорит про будущее типа мы сделаем, будем. я не знаю любит ли он меня или нет. как мне это понять? мы встречаемся редко, раз в 2 недели. он скучает, ему хорошо со мной, я это чувствую, но я хочу чтоб он меня любил и ревновал.


я девушка, но посоветую:

возможно любит. Может просто не уверен в себе, может думает что он намного старше тебя...
Просто спроси, прямо посмотрев в его глаза: "Ты любишь меня? Чего ты ждешь? Как ты видишь наше будущее?"

п.с. А может он женат?

Сообщение отредактировал Alyss: 24.03.2008, 20:53:00

  • 0

#26536
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

парни помогите!!! мне 22, ему 30. он говорит что не может любить т.е. не хочет. т.к. не хочет меня мучить своей ревностью

советовать сложно, не зная всех подробностей, но очевидно одно- парень лох и мамсик. ИМХО
завязывайте эти нюни и ищите настоящего Мужика!

#26537
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Как Вы считаете, можно ли отличить по внешним данным и по манерам мужчину с нестандартной ориентацией?

если он не скрывает своих пристрастий - то запросто. если же он "тайный пи...с" - то практически не реально.


Имеется один знакомый, все твердят про него "голубой, голубой", но никто же свечку не держал, зачем так голословно?

да спроси в открытую! чё тут париться :) так мол и так, все уверены, что ты голубой, но доказать не могут - подтверди или опровергни.
  • 0

#26538
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

все уверены, что ты голубой, но доказать не могут - подтверди или опровергни.


у "этих" людей обычно ранимая психика. такой вопрос может их расстроить..))

#26539
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Как Вы считаете, можно ли отличить по внешним данным и по манерам мужчину с нестандартной ориентацией?
Если да, то по каким?
Всегда ли создавшееся впечатление соответствует истине по вышепоставленному вопросу?

Имеется один знакомый, все твердят про него "голубой, голубой", но никто же свечку не держал, зачем так голословно?

Возможно.
Знаю случай когда один перенёк отсидевший вычислил в другом тоже отсидевшем петуха.

парни помогите!!! мне 22, ему 30. он говорит что не может любить т.е. не хочет. т.к. не хочет меня мучить своей ревностью и но я ему нравлюсь, иногда говорит про будущее типа мы сделаем, будем. я не знаю любит ли он меня или нет. как мне это понять? мы встречаемся редко, раз в 2 недели. он скучает, ему хорошо со мной, я это чувствую, но я хочу чтоб он меня любил и ревновал.

Либо действительно ревнивый, и сам за собой признает грех.
Либо просто отвязатся хочет, но не решается сам сделать решительный шаг, а ждёт когда либо ты его оставишь, либо когда ты разочаруешься в его чувствах. а он типа "Я ж тебя предупреждал: я тебе не пара..."

мальчики, почему вы иногда не решаетесь сделать первый шаг (не важно на какой стадии знакомства), а ждете инициативы от девушки?

От робости. Она же такая принцесса, а я обычный и жутко стеснительный. Вдруг всё не так пойдёт я обоср$ся. :)
  • 0

#26540
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мальчики, почему вы иногда не решаетесь сделать первый шаг (не важно на какой стадии знакомства), а ждете инициативы от девушки?

Дык тут всё опнятно, получить отказ это сильный удар по самолюбию, для тех кто имеет чувство собственного достоинства...
ЗЫ: Делать первый шаг надо, только тогда когда уверен в том что вторая половина тоже хочет развития отношений... :)

присоединился. получить отказ всегда неприятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.