Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26561
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

мужчинки, наверно ваши жены/девушки/любимые хоть один из выходных потратили на уборку - вы помогали им!?

вообще вся уборка на мне
  • 0

#26562
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчинки, наверно ваши жены/девушки/любимые хоть один из выходных потратили на уборку - вы помогали им!?

лехко, запраста памагаю :)
  • 0

#26563
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
у меня такой вопрос
моим отношениям почти 3 года,но в начале моц парень делал что тоо для развитие наших отнашения а теперь ничего я старалась развивала что то придумовала!!!!!
а сегодня я узнаю что я становлюсь ему не интересна т.к. наши отношения не развиваются а виновата Я?!
вот это мне не понятно сам ничего не хочет делать все я должна
я даже незнаю каак это понять
  • 0

#26564
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

у меня такой вопрос
моим отношениям почти 3 года,но в начале моц парень делал что тоо для развитие наших отнашения а теперь ничего я старалась развивала что то придумовала!!!!!
а сегодня я узнаю что я становлюсь ему не интересна т.к. наши отношения не развиваются а виновата Я?!
вот это мне не понятно сам ничего не хочет делать все я должна
я даже незнаю каак это понять

1) блин, поставьте знаки препинания, читать невозможно!
2) что именно вы оба понимаете под "развитием отношений"?
  • 0

#26565
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

у меня такой вопрос
моим отношениям почти 3 года,но в начале моц парень делал что тоо для развитие наших отнашения а теперь ничего я старалась развивала что то придумовала!!!!!
а сегодня я узнаю что я становлюсь ему не интересна т.к. наши отношения не развиваются а виновата Я?!
вот это мне не понятно сам ничего не хочет делать все я должна
я даже незнаю каак это понять


у меня сложилась точно такая же ситуация, он к счастью меня в этом не винит, но я вижу и чувствую что он охладел ко мне,незнаю как быть?
"я старалась развивала что то придумовала!" а что именно вы делали? может я наоборот ничего не делаю... :shy:
  • 0

#26566
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


у меня такой вопрос
моим отношениям почти 3 года,но в начале моц парень делал что тоо для развитие наших отнашения а теперь ничего я старалась развивала что то придумовала!!!!!
а сегодня я узнаю что я становлюсь ему не интересна т.к. наши отношения не развиваются а виновата Я?!
вот это мне не понятно сам ничего не хочет делать все я должна
я даже незнаю каак это понять


у меня сложилась точно такая же ситуация, он к счастью меня в этом не винит, но я вижу и чувствую что он охладел ко мне,незнаю как быть?
"я старалась развивала что то придумовала!" а что именно вы делали? может я наоборот ничего не делаю... :-)

роматики устраевала,сделала все чтоб появились общие интересы!
машины и все такпе ,но и мне это было интересно!!!
отдыхать ездили вместе,развелаемся вместе гуляем и все такое!!!!!!
но все равно отношение зашли а тупик :)
надо либо женится либо разбегатся :shy:
  • 0

#26567
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Задала этот вопрос девченкам, теперь хоца услышать мнение мужчинков:
такая ситуация - работа не доставляет радости, зарплата кстати тем более, уходить хачу, но думаю пока не набралась опыта в той сфере куда меня перевили... у нас небольшой коллектив, неделю назад ушла девченка моя любимая, с которой мы ооочень подружидись - теперь еще и скукатища полная (работа располагает к тому что бы на ней занимаца не только работой, но и дружить, общаца)...короче каждое утро встаю и заставляю себя тащица на работу..
это дипрессия или просто авитаминоз ?! ))))))
может стоит поменять работу?! или же дальше подучица?!
  • 0

#26568
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

роматики устраевала,сделала все чтоб появились общие интересы!
машины и все такпе ,но и мне это было интересно!!!
отдыхать ездили вместе,развелаемся вместе гуляем и все такое!!!!!!
но все равно отношение зашли а тупик :)
надо либо женится либо разбегатся :-)



нет я не могу расстаться с ним, я не смогу без него, все таки 3.5 года это не малый срок, я сильно привыкла к нему, и не представляю жизни без него, остается только один выход- ЗАГС :shy:
  • 0

#26569
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
lady_l , попробуйте задать этот вопрос девушкам...
  • 0

#26570
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

у меня такой вопрос
моим отношениям почти 3 года,но в начале моц парень делал что тоо для развитие наших отнашения а теперь ничего я старалась развивала что то придумовала!!!!!
а сегодня я узнаю что я становлюсь ему не интересна т.к. наши отношения не развиваются а виновата Я?!
вот это мне не понятно сам ничего не хочет делать все я должна
я даже незнаю каак это понять

на нет и суда нет. не должна - не делай.
  • 0

#26571
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Задала этот вопрос девченкам, теперь хоца услышать мнение мужчинков:
такая ситуация - работа не доставляет радости, зарплата кстати тем более, уходить хачу, но думаю пока не набралась опыта в той сфере куда меня перевили... у нас небольшой коллектив, неделю назад ушла девченка моя любимая, с которой мы ооочень подружидись - теперь еще и скукатища полная (работа располагает к тому что бы на ней занимаца не только работой, но и дружить, общаца)...короче каждое утро встаю и заставляю себя тащица на работу..
это дипрессия или просто авитаминоз ?! ))))))
может стоит поменять работу?! или же дальше подучица?!

авитаминоз и алергия на маленькую з/п - меняйте нафиг работу.
  • 0

#26572
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мужчины, я не понимаю!!!!!! Как так можно поступать?
А, Что бы Вы делали, - Вы познакомились с девушкой. Общаетесь с ней. Виделись много раз. Потом, как-то она с собой привела свою подругу, которая Вам понравилась (и даже больше чем вышеуказанная девушка =\).. Ваши действия?

Ну друзья мои, это называется здоровая конкуренция...
Если с первой девушкой ничего не связывает, то почему бы не начать "близко дружить" со второй, тем более если она тоже непротив :shy:
  • 0

#26573
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

у меня такой вопрос
моим отношениям почти 3 года,но в начале моц парень делал что тоо для развитие наших отнашения а теперь ничего я старалась развивала что то придумовала!!!!!
а сегодня я узнаю что я становлюсь ему не интересна т.к. наши отношения не развиваются а виновата Я?!
вот это мне не понятно сам ничего не хочет делать все я должна
я даже незнаю каак это понять

Сдаётся мне что и вам лет немного (не более 20) :shy:
По опыту можно сказать, что вашим отношениям приходит логический конец, романтика кончилась, наступил быт, и собсвенно отношения кончились :-)

Сообщение отредактировал Failed angel: 25.03.2008, 14:08:22

  • 0

#26574
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Задала этот вопрос девченкам, теперь хоца услышать мнение мужчинков:
такая ситуация - работа не доставляет радости, зарплата кстати тем более, уходить хачу, но думаю пока не набралась опыта в той сфере куда меня перевили... у нас небольшой коллектив, неделю назад ушла девченка моя любимая, с которой мы ооочень подружидись - теперь еще и скукатища полная (работа располагает к тому что бы на ней занимаца не только работой, но и дружить, общаца)...короче каждое утро встаю и заставляю себя тащица на работу..
это дипрессия или просто авитаминоз ?! ))))))
может стоит поменять работу?! или же дальше подучица?!

Вот это самое нехорошее положение, когда коллектив маленький и даже в нём скучно...
А если ещё и нет "сдерживающих факторов" вроде высокой зарплаты, значимой должности, или перспектив в продвижении, то моё сугубо личное мнение что более тут задерживаться не следует :shy:
Но и резко уходить тоже не стоит, возьмите газету с вакансиями посмотрите что там есть по вашему профилю, и потом уже принимайте решение...
  • 0

#26575
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
скажите пожалста, есть ли у вас "излюбленные места", куда вы водите девушку/-ек, и чему больше отдаете предпочтение - природе или же шумным кабакам?! может еще что?!
...а может просто бесплатно покатаца в меге на эскалаторе )))
  • 0

#26576
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Задала этот вопрос девченкам, теперь хоца услышать мнение мужчинков:
такая ситуация - работа не доставляет радости, зарплата кстати тем более, уходить хачу, но думаю пока не набралась опыта в той сфере куда меня перевили... у нас небольшой коллектив, неделю назад ушла девченка моя любимая, с которой мы ооочень подружидись - теперь еще и скукатища полная (работа располагает к тому что бы на ней занимаца не только работой, но и дружить, общаца)...короче каждое утро встаю и заставляю себя тащица на работу..
это дипрессия или просто авитаминоз ?! ))))))
может стоит поменять работу?! или же дальше подучица?!


это однозначно депресняк, поверьте я вот тоже например ищу работу, но не из за того что работа не доставляет радости и тд и тп, а из за зп и из за месторасположения, а с коллективом рано или поздно можно найти общий язык, вначале всегда трудно из за нового места,работы,людей...и то что приходится каждое утро заставлять себя, придется и на новой работе также себя заставлять, везде и всегда есть как свои минусы, так и плюсы....
однако есть счастливчики которым нравятся их работа, и делают ее с удовольствием, поскольку нашли то что действительно им нравится и с зарплатой повезло, и им не приходится каждое утро заставлять себя.....
  • 0

#26577
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

скажите пожалста, есть ли у вас "излюбленные места", куда вы водите девушку/-ек, и чему больше отдаете предпочтение - природе или же шумным кабакам?! может еще что?!
...а может просто бесплатно покатаца в меге на эскалаторе )))

нет, особо излюбленных мест у меня нет. всё по ситуации... имправизируем вобчим :rotate:
  • 0

#26578
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.

ога :D огурцы с кефиром :rotate:

ТОже бывает закусываю кефир свежими огурчиками да помидором. Ничо, перевариваю, без последствий :)
  • 0

#26579
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Бывало ли такое, что из-за вас ваша любимая ругалась с лучшей подругой? :D

Только в шутку :rotate:
  • 0

#26580
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Ваша реакция? Аперкот \ уход слева, ногой ей в голову \ мат в её адрес \ ответное выливание сока на бошку девушки \ что то ещё? Интересно просто.

Ответный стакан в лицо девице. :rotate:

а лучше 2 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.