Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26541
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Как Вы считаете, можно ли отличить по внешним данным и по манерам мужчину с нестандартной ориентацией?
Если да, то по каким?
Всегда ли создавшееся впечатление соответствует истине по вышепоставленному вопросу?

Имеется один знакомый, все твердят про него "голубой, голубой", но никто же свечку не держал, зачем так голословно?

Отличить можно - тонкий писклявый голос, виляние попой при ходьбе, трогание частей тела другого мужчины.
Однако, гомосексуалисты могут вести себя и как обычные, нормальные мужики. Такие гады - самые опасные. Надо держать ухо востро.
  • 0

#26542
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

у "этих" людей обычно ранимая психика. такой вопрос может их расстроить..))

на этот счет не знаю, ибо с "этими" людьми не общаюсь :) они вызывают у меня неприязнь. можете считать меня шовинистом :-)
  • 0

#26543
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мужчины, я не понимаю!!!!!! Как так можно поступать?
А, Что бы Вы делали, - Вы познакомились с девушкой. Общаетесь с ней. Виделись много раз. Потом, как-то она с собой привела свою подругу, которая Вам понравилась (и даже больше чем вышеуказанная девушка =\).. Ваши действия? И что делать бедной подруге, которой не нужно ничего!!!??? Но БОЧКУ катят на нее!
  • 0

#26544
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, я не понимаю!!!!!! Как так можно поступать?
А, Что бы Вы делали, - Вы познакомились с девушкой. Общаетесь с ней. Виделись много раз. Потом, как-то она с собой привела свою подругу, которая Вам понравилась (и даже больше чем вышеуказанная девушка =\).. Ваши действия? И что делать бедной подруге, которой не нужно ничего!!!??? Но БОЧКУ катят на нее!

Вопрос "Что бы Вы делали" - это скорее к девочкам, ибо мужчина уже сделал своё дело.
По сабжу, а с чего это 1-я девушка, во-первых, имеет какие-то вида на парня, если они не обьяснялись и прочее? А во-вторых, нечего было варюжку разевать, она что считаала что парень уже ейный и дело в шляпе?! :)
  • 0

#26545
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, я не понимаю!!!!!! Как так можно поступать?
А, Что бы Вы делали, - Вы познакомились с девушкой. Общаетесь с ней. Виделись много раз. Потом, как-то она с собой привела свою подругу, которая Вам понравилась (и даже больше чем вышеуказанная девушка =\).. Ваши действия? И что делать бедной подруге, которой не нужно ничего!!!??? Но БОЧКУ катят на нее!

я вот тоже не пониманию, какие притензии могут быть к парню, если он никому ничего не обещал, судя по рассказу?
и от куда мне знать, что делать девушке в такой ситуации?
  • 0

#26546
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
хотя судя по некоторым высказываниям девушек на ЦТ под словом "встречаться" как сам собой разумющееся подразумевают слово "секситься"... Тогда можно сказать что парень определённые обязательства по отношению к девушке №1 на себя взял.
  • 0

#26547
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А, Что бы Вы делали, - Вы познакомились с девушкой. Общаетесь с ней. Виделись много раз. Потом, как-то она с собой привела свою подругу, которая Вам понравилась (и даже больше чем вышеуказанная девушка =\).. Ваши действия? И что делать бедной подруге, которой не нужно ничего!!!??? Но БОЧКУ катят на нее!

можно предложить жить втроём :)

#26548
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Как Вы считаете, можно ли отличить по внешним данным и по манерам мужчину с нестандартной ориентацией? Если да, то по каким?Всегда ли создавшееся впечатление соответствует истине по вышепоставленному вопросу?Имеется один знакомый, все твердят про него "голубой, голубой", но никто же свечку не держал, зачем так голословно?

Конечно можно отличить и как отличит написали выше, но мне кажется что не всегда можно сразу понять!

мальчики, почему вы иногда не решаетесь сделать первый шаг (не важно на какой стадии знакомства), а ждете инициативы от девушки?

Незнаю даже почему, но признаюсь было что не решался на первый шаг! Может просто из-за боязни поторопить события!
  • 0

#26549
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Допустим такая ситуация: Вы влюблены, сделали предложение девушке. До свадьбы совсем немного осталось. Что сможет заcтавить вас отменить свадьбу? :)

предсвадебные волнения - всем известная штуковина. но мужчины обычно страдают этим на много раньше, т.е. до того как сделать предложение, а дальше как гритца: пацан сказал - пацан сделал :-)


если мама не разрешит))))

1) не маме с ней детей крестить;
2) мой выбор всегда приходился по душе маме :spy:
  • 0

#26550
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины объясните почему женатый мужчина после расстования не отпускает меня, человек не понимает слова нет, скоро я буду его не навидеть

даже не знаю как такую ситюёвину объяснить :-) ну собствинник он в общим, пока вы не пошлёте его в пешее эротическое путишествие, в предельно грубой форме, он ни чиво ни будет слушать/слышать. :)
  • 0

#26551
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бывало ли такое, что из-за вас ваша любимая ругалась с лучшей подругой? :-)

нет, я тётак меж сабой не ругаю, ани патом разбирутца, а ты крайний будишь... :) в ихные разборы лутше ни лезть :spy:
  • 0

#26552
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

1. он - балбес, если ляпнул это, зная, что это - ваша лучшая подруга)))
2. вы стоите его, потому что не смогли сдержаться и выставили его в очень неприглядном положении
3. и вообще, он вам не так и нужен, если вы на него вылили этот сладкий сок)))


Хосподя, да не про меня ситуация, я же сразу сказал. :spy:

Ну и лексикон у вас батенька, классическая литература вам в помощь :)
По теме: Сложная ситуация, но бить девушку кем бы она не была это не выход, выливать сок в ответ - это глупо (ибо будет шум, крики, и ненужное внимание со стороны других посетителей)...
Тут незная подробностей сложно ответить... А по сколько лет было участникам?


Ммм, я вроде не не симпозиуме. :-)
Участникам скажем 20 - 21.

никакой реакции не будет, так как не будет первопричины - я не стану говорить подобное о её подругах (какими бы они ни были) в присутсвии других людей, не важно знакомых или нет, слышали они это или нет. подобные вещи обсуждаются в личной беседе.


А если без "бы". :fie: А реально ситуция произошла, не сдержались и такое случилось? Чтобы сделали?

Сообщение отредактировал Hedin: 25.03.2008, 09:47:37

  • 0

#26553
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений




4)если откроется что она не сможет родить

разве настоящая любовь не должна преодолеть такую преграду?
а если узнаете после - то разведетесь?

скорее всего пидется разводиться
варианты типа усыновление ребенка с детдома я себе не представляю


интересно... а девушке вашей или жене в аналогичной ситуации (не дай бог, конечно) тоже разрешается с вами развестись или отменить свадьбу?
  • 0

#26554
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужики, к вам вопрос, здесь тоже запощу. :-)

Другая ситуация (не про меня). Скажем на общей тусе в какой нибудь централальной алматинской кафешке друзей \ знакомых вы сказали девушке, что её подружка настоящая с*ка с е***утым характером (при наличии всех обьективных показателей - т.е. сучности, ни чем не вызванных до**ок до окружающих, оскорбления в адрес отсутствующих общих друзей и т.д.). Она выливает вам на бошку стакан с соком, который только что пила.

Ваша реакция? Аперкот \ уход слева, ногой ей в голову \ мат в её адрес \ ответное выливание сока на бошку девушки \ что то ещё? Интересно просто.

шеполах и посыл в пешее эротическое путеществие в один конец :)
а если серьёзно, то не к чему обсуждать подружек какойта девушки в присуствии большого колличества народу и их самих :spy:

Сообщение отредактировал BasteR: 25.03.2008, 09:51:56

  • 0

#26555
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
мужчинки, наверно ваши жены/девушки/любимые хоть один из выходных потратили на уборку - вы помогали им!?
  • 0

#26556
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мужчинки, наверно ваши жены/девушки/любимые хоть один из выходных потратили на уборку - вы помогали им!?

Естественно )) Есть обязанности которые по умолчанию выполняются исключительно мною, например, мытьё окон.
  • 0

#26557
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как Вы считаете, можно ли отличить по внешним данным и по манерам мужчину с нестандартной ориентацией?
Если да, то по каким?
Всегда ли создавшееся впечатление соответствует истине по вышепоставленному вопросу?

Имеется один знакомый, все твердят про него "голубой, голубой", но никто же свечку не держал, зачем так голословно?

есть гамасеки, катарые не стесняютсо своей аринтации и фсячески её выставляют на показ и питюкают про права секс меньштнств. а есть латентние гомосеки и вот их выкупить сложно, практически не возможно.

Сообщение отредактировал BasteR: 25.03.2008, 09:55:16

  • 0

#26558
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Как Вы считаете, можно ли отличить по внешним данным и по манерам мужчину с нестандартной ориентацией?
Если да, то по каким?
Всегда ли создавшееся впечатление соответствует истине по вышепоставленному вопросу?

Имеется один знакомый, все твердят про него "голубой, голубой", но никто же свечку не держал, зачем так голословно?


ну наверное, самый верный признак это если мужчина идет за ручку с другим мужчиной, например :-)

а если серьёзно, то не к чему обсуждать подружек какойта девушки в присуствии большого колличества народу и их самих :spy:


bingo! я уже думала, что не дождусь этого ответа! Бастер, большое Вам человеческое спасибо!!! :)
  • 0

#26559
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

парни помогите!!! мне 22, ему 30. он говорит что не может любить т.е. не хочет. т.к. не хочет меня мучить своей ревностью и но я ему нравлюсь, иногда говорит про будущее типа мы сделаем, будем. я не знаю любит ли он меня или нет. как мне это понять? мы встречаемся редко, раз в 2 недели. он скучает, ему хорошо со мной, я это чувствую, но я хочу чтоб он меня любил и ревновал.

дедсад...
рамашка вам ф помачь - отрываете па одному липесточеку и приговариваете: любит, не любит, любит, не любит... :)

мальчики, почему вы иногда не решаетесь сделать первый шаг (не важно на какой стадии знакомства), а ждете инициативы от девушки?

ну йа например: стиснительный :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 25.03.2008, 09:58:33

  • 0

#26560
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, я не понимаю!!!!!! Как так можно поступать?
А, Что бы Вы делали, - Вы познакомились с девушкой. Общаетесь с ней. Виделись много раз. Потом, как-то она с собой привела свою подругу, которая Вам понравилась (и даже больше чем вышеуказанная девушка =\).. Ваши действия? И что делать бедной подруге, которой не нужно ничего!!!??? Но БОЧКУ катят на нее!

нефег таскать с собой падруг на свиданку. это реальный касяг той фифы каторая отличилась умом и притащила падругу, каг заварила кашу так пусть и расхлёбывает.
в обчим, забейте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.