Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26481
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

как-то в Интернете натолкнулась на письмо от молодого человека..просил помочь ему выйти из ситуации...он жил с девушкой четыре года, она забеременела от него...и он просил совета...как поступить...жить с ней не хотел, ибо не любил и обижать тоже не хотел...а как бы вы поступили, если бы от вас забеременела ваша девушка...но вы её не любите...

Такого быть не могет ибо осторожен.
  • 0

#26482
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как-то в Интернете натолкнулась на письмо от молодого человека..просил помочь ему выйти из ситуации...он жил с девушкой четыре года, она забеременела от него...и он просил совета...как поступить...жить с ней не хотел, ибо не любил и обижать тоже не хотел...а как бы вы поступили, если бы от вас забеременела ваша девушка...но вы её не любите...

Ну блин, такое уже не раз спрашивалось....заделал ребенка - будь добр за него отвечать.

присоеденился. не факт, что стал бы жениться, но ребёнка бы не бросил в любом случае.
  • 0

#26483
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как-то в Интернете натолкнулась на письмо от молодого человека..просил помочь ему выйти из ситуации...он жил с девушкой четыре года, она забеременела от него...и он просил совета...как поступить...жить с ней не хотел, ибо не любил и обижать тоже не хотел...а как бы вы поступили, если бы от вас забеременела ваша девушка...но вы её не любите...

повалил бы ее на пол и пинал бы по животу пока не случились бы преждевременые роды
  • 0

#26484
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

господа, скажите, пжалста, во сколько лет вы стали владельцем собственного автомобиля, купленного опять же, на свои честно заработанные денежки?

в 19 лет, вишневая дивятка
  • 0

#26485
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

как-то в Интернете натолкнулась на письмо от молодого человека..просил помочь ему выйти из ситуации...он жил с девушкой четыре года, она забеременела от него...и он просил совета...как поступить...жить с ней не хотел, ибо не любил и обижать тоже не хотел...а как бы вы поступили, если бы от вас забеременела ваша девушка...но вы её не любите...

Ещё один вопрос про несовершенство жизни! :D
Он безотвественный дурак, она в дясять раз глупее (ибо хороших перспектив у такой дамы в личной жизни не намечается, ребёнок из неполной семьи с массой комплкесов и лишений)
Ответ: 1.Надо предохранятся 2.Надо думать головой :rolleyes:

ЗЫ: Фу пля! :lol:
  • 0

#26486
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

дома вы позволяете себе ходить в семейных трусах перед близкими женского пола, родственниками (тетями, сестрами двоюродными, бабушками)

только если пияный :rolleyes:
  • 0

#26487
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Задавала вопрос девушкам, теперь хочу вас послушать :lol:
скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.

Сыр с мёдом, помидоры с сахором :rolleyes:
  • 0

#26488
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Задавала вопрос девушкам, теперь хочу вас послушать :rolleyes:
скажите пожалуйста, есть ли такая комбинация продуктов, которую кроме вас никто воспринимать не в силах, а вам в кайф? например, мясо с сахаром и т.д.

Раньше в детстве, всегда поливал бешпармак вареньем. :lol:
  • 0

#26489
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Дорогие мужчинки, с наступающим!!!
Вопрос:
цеплялись ли када-нить на ЦТ...ммм...вобщем бывают же бараны которые пишут не в тему, еще и грубят
... и как выясняли отношения?! Искали этого человечка!? Находили - морду били?!
  • 0

#26490
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
дорогие мужчины,
в одной из тем уже затрагивался такой вопрос, и помню представитель мужеского полу оч сильно возмутился. а теперь собсна вопрос - вы когда-нибудь покупали своей второй половинке неглиже? если нет, то почему?
  • 0

#26491
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

дорогие мужчины,
в одной из тем уже затрагивался такой вопрос, и помню представитель мужеского полу оч сильно возмутился. а теперь собсна вопрос - вы когда-нибудь покупали своей второй половинке неглиже? если нет, то почему?

Вобщем априори понятно, что угодить с подарком женщине ВООБЩЕ затруднительно. А уж в таком интимном деле как неглиже тем более. В этом же надо что-то понимать!
У мужчины на этот счет мнение сформировано в основном в результате просмотра разнопланового кино/видео продукции. :-) И в результате при попытке сделать подарок легко впасть в пошлость, тем самым плюнув в душу нежной и возвышенной девушки.
Поэтому для себя нашёл выход: я просто отдаю женщине деньги и предлагаю ей самой сделать свой выбор. :-)
  • 0

#26492
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
а я не знаю чаво такое "неглиже" (((
  • 0

#26493
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Дорогие мужчинки, с наступающим!!!
Вопрос:
цеплялись ли када-нить на ЦТ...ммм...вобщем бывают же бараны которые пишут не в тему, еще и грубят
... и как выясняли отношения?! Искали этого человечка!? Находили - морду били?!

И Вас с наступающим!!! :-)
По сабжу:
цеплялся, хоть и крайне редко. Но не считал баранами. Просто заблуждающимися по некоторым вопросам. Посему желания набить морду не возникает.
  • 0

#26494
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений


Дорогие мужчинки, с наступающим!!!
Вопрос:
цеплялись ли када-нить на ЦТ...ммм...вобщем бывают же бараны которые пишут не в тему, еще и грубят
... и как выясняли отношения?! Искали этого человечка!? Находили - морду били?!

И Вас с наступающим!!! :-)
По сабжу:
цеплялся, хоть и крайне редко. Но не считал баранами. Просто заблуждающимися по некоторым вопросам. Посему желания набить морду не возникает.


хорошо, дополняю вопрос: если вас оскарбляли...прямо и тупо
пс: че такое неглиже?
  • 0

#26495
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дорогие мужчинки, с наступающим!!!
Вопрос:
цеплялись ли када-нить на ЦТ...ммм...вобщем бывают же бараны которые пишут не в тему, еще и грубят
... и как выясняли отношения?! Искали этого человечка!? Находили - морду били?!

Нет. На дураков внимания не обращаю. Правило у меня такое. :-)

а я не знаю чаво такое "неглиже" (((

голышом :-)

дорогие мужчины,
в одной из тем уже затрагивался такой вопрос, и помню представитель мужеского полу оч сильно возмутился. а теперь собсна вопрос - вы когда-нибудь покупали своей второй половинке неглиже? если нет, то почему?

Нет, не покупал я вот Изображение такой вещицы никогда. Трусики дарил, а "неглиже" ни разу :-)
  • 0

#26496
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ИМХО лучше дать женщине самой выбрать, а то мой понадарит с рюшечками, оборочками на свой вкус, я потом носить не могу, все чешеться... и не обидешь ведь...
  • 0

#26497
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ребята,есть афоризм: "Женщины, как дети, любят говорить "нет".Мужчины, как дети, принимают это всерьез"[color=#FF0000], как женщина я согласна с первой половиной афоризма, а вы согласны со второй половиной?

апсалютна согласен са фтарой палавиной аффаризьма :-)
я не склонен к глубокому анализу услышанного, всё воспринимаю прямолинейно :-)

Когда вы устали от работы, рутины, как отдыхаете? И есть ли место в этом отдыхе для вашего близкого человека?

по разному, смотрю по ситуации. место близкому человеку всегда есть :-)
  • 0

#26498
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

цеплялись ли када-нить на ЦТ...ммм...вобщем бывают же бараны которые пишут не в тему, еще и грубят
... и как выясняли отношения?! Искали этого человечка!? Находили - морду били?!

дополняю вопрос: если вас оскарбляли...прямо и тупо

цеплялся несколько раз. давил "авторитетом", то есть объясняя по буквам, что он не прав.
на оскарбления реагирую одним простым способом: кнопка Жалоба :-)
бить морду за подобное - моветон :-)
  • 0

#26499
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вы когда-нибудь покупали своей второй половинке неглиже? если нет, то почему?

если я хочу подарить жене нижнее бельё, то я это дело просто оплачиваю, выбирает она сама. я не стану покупать бельё, дабы не получилось, как у Анфиски :-)
  • 0

#26500
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какие действия девушек заставляют вас почувствовать что вы с ней действительно очень близки и вы живете ей? может есть какие то открытые разговоры (какие многие девушки себе не позволяют) или аналогичные поступки?

поступки красноречивее любых слов. держать соё слово - действие вызывающие у меня абсолютное доверие.

Скажите плиз если он говорит что он сейчас занят,много работы, не успевает(сейчас в астане, и предупреждал заранее что будет занят, чтобы не обижалась) и чувствуешь что он охладел к тебе, это на самом деле у него много работы и я накручиваю себя, или о боюсь этого слова "другая"?

ппц... :-) мексиканскей сереал какойта... съездите к ниму в Ацтану, да проверьте - делов-та.

когда вы последний раз дрались и какая была причина?

по тяжёлой лет 8 назат, местным гопнегам не понравились мои длинные волосы.

господа, скажите, пжалста, во сколько лет вы стали владельцем собственного автомобиля, купленного опять же, на свои честно заработанные денежки?

да сех пор на авто не заработал, тока на лисапет :-) с кампутиром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.