Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#26241
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

с чего начинаете соблазнение фемины?

с мысли: "а оно мне надо? думаю, что надо... хотя чё тут думать? конечно надо!" :)
  • 0

#26242
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

уважаемые господа, вот ситуация: случайно на улице встречаете свою первую юношескую любовь, с которой вы не виделись достаточно давно. Ваша реакция?

была такая встреча... только увидел я её в тролейбусе, а не на улице... испытал отвращение и подумал, неужели я любил её когда-то? даже подходить не стал - вышел на следующей остановке...
не терплю наркоманов :)
  • 0

#26243
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

была ли увас проблема похудеть или поправиться. как вы ее решаете?

небыло

с чего начинаете соблазнение фемины?

с ключевой фразы

случайно на улице встречаете свою первую юношескую любовь, с которой вы не виделись достаточно давно. Ваша реакция?

сделаю вид что неузнал или незаметил
  • 0

#26244
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
любите ли вы спорить? и даже если не правы всё равно доказывать свою правоту?
  • 0

#26245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

любите ли вы спорить? и даже если не правы всё равно доказывать свою правоту?

спорить люблю. но если выясняется, что я был не прав, то признаю это - учиться не стыдно.
  • 0

#26246
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

любите ли вы спорить? и даже если не правы всё равно доказывать свою правоту?

абажаю этово делать
  • 0

#26247
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

была ли увас проблема похудеть или поправиться. как вы ее решаете?

Обе проблемы были. С обеими справися.
Сначала поправился на 20 кг за 1,5 недели посредством иглотерапии. Правда иглотерапию применяли совершенно в иных целях, но эффект набора веса резкого был просто потрясающий!
Потом пытался скинуть набранные кило. Удалось спустя 10 месяцев скинуть 10 кг. Спорт (волейбол).

с чего начинаете соблазнение фемины?

с элементарной галантности. :) Принять пальто/шубу/куртку, пододвинуть стульчик и прочее...

уважаемые господа, вот ситуация: случайно на улице встречаете свою первую юношескую любовь, с которой вы не виделись достаточно давно. Ваша реакция?

Обрадуюсь!


любите ли вы спорить? и даже если не правы всё равно доказывать свою правоту?

Спорщик я хороший.
И в принципе могу переспорить в большинстве случаев даже тогда, когда не прав. Главное, на тот момент самому верить что глаголишь истину. :)
  • 0

#26248
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

любите ли вы спорить? и даже если не правы всё равно доказывать свою правоту?

Спорить не люблю, потому как знаю, что прав.
  • 0

#26249
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

была ли увас проблема похудеть или поправиться. как вы ее решаете?

Тоже были обе проблемы.
Лет 5 назад не мог набрать вес, потом резко поправился килограмм на 25.
Появилась отдышка, усиленное сердцебиение, и я решил сбросить вес.
Бег на тренажере по 40 мин. через день, сауна, бассейн, исключение из рациона всего мучного, уменьшение размера порций, все это помогло сбросить 20 кг за 3 месяца.
Теперь стараюсь держать свой вес в норме.

уважаемые господа, вот ситуация: случайно на улице встречаете свою первую юношескую любовь, с которой вы не виделись достаточно давно. Ваша реакция?

Обрадуюсь и предложу выпить по чашке кофе, поговорить :)


любите ли вы спорить? и даже если не правы всё равно доказывать свою правоту?

По настроению.
  • 0

#26250
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

в таком случае вот такой вопрос: способны ли вы преподнести своей любимой в подарок (зная, что она об этом подарке мечтает) какую-нибудь вещь (стоящую примерно на 80% от имеющейся у вас на данный момент наличности), если вы при этом испытытваете фин. трудности?

Способен.
Видеть ее радость, блеск в глазах - это того стоит :)
  • 0

#26251
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

любите ли вы спорить? и даже если не правы всё равно доказывать свою правоту?

Конечно люблю и даже иногда зная что не прав спорю и стараюсь доказать что прав и скажу что частенько удается выиграть спор!
  • 0

#26252
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

уважаемые господа, вот ситуация: случайно на улице встречаете свою первую юношескую любовь, с которой вы не виделись достаточно давно. Ваша реакция?

Буду рад! Позову её куда нибудь сходить и посидеть пообщаться, с улыбкой вспомнить прошлое!
  • 0

#26253
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

уважаемые господа, вот ситуация: случайно на улице встречаете свою первую юношескую любовь, с которой вы не виделись достаточно давно. Ваша реакция?

приглашу в кафе, посидеть поболтать
  • 0

#26254
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

любите ли вы спорить? и даже если не правы всё равно доказывать свою правоту?

спорить люблю не очень, но если я прав, пытаюсь доказать свою правоту. если я не прав - улыбаюсь и молчу.
  • 0

#26255
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Может был такой вопрос - каких девушек считаете более привлекательными: худых, полненьких (в меру) или спортивных?
  • 0

#26256
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Может был такой вопрос - каких девушек считаете более привлекательными: худых, полненьких (в меру) или спортивных?

Девушки любых типов телосложения могут привлекательными. :)
  • 0

#26257
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений


Может был такой вопрос - каких девушек считаете более привлекательными: худых, полненьких (в меру) или спортивных?

Девушки любых типов телосложения могут быть привлекательными. :)

+1 ППКС!
  • 0

#26258
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Может был такой вопрос - каких девушек считаете более привлекательными: худых, полненьких (в меру) или спортивных?

Согласен с отписавшимися выше, но сильно худые мне менее всего нравяться, лучше всего спортивные ( Сумоистки :) )
  • 0

#26259
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Может был такой вопрос - каких девушек считаете более привлекательными: худых, полненьких (в меру) или спортивных?

привлекательной девушка будет только в "комплексе". как говорил Чехов, в человеке всё должно быть прекрасно :)
  • 0

#26260
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Может был такой вопрос - каких девушек считаете более привлекательными: худых, полненьких (в меру) или спортивных?

Точно могу сказать что девушки, так называемой "модельной" внешности не нравятся, может потому что худые, может потому что во время разговора смотрят в галаза как в объектив камеры, аж как то не по себе становится :)
С лишним весом тоже не то...
А вот такой середнячок, средней комплекции, рост где то 170-175, и хорошая фитнес-попа, а-ля "Бразильский вечер" :)
Вот примерно так :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.