Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25921
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А я, кажись, ни разу не видел девушки в стрингах. Исключая стрингов в СМИ. (((
Какой кошмар!

деревня!!!! :laugh:
  • 0

#25922
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

деревня!!!! ;)

Скорее всего просто состарился. Давно я не бывал в местах где водятся девушки в стрингах. :laugh:
  • 0

#25923
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Давно я не бывал в местах где водятся девушки в стрингах.

летом почти все в стрингах

Сообщение отредактировал Nina Ricci: 11.03.2008, 21:13:33


#25924
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Давно я не бывал в местах где водятся девушки в стрингах.

летом почти все в стрингах

Предлагаешь мне под юбки заглядывать? :laugh:
  • 0

#25925
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
[quote name='motorik' date='11.03.2008, 18:46' post='5229938']
[quote name='Rimma Margolis' post='1153642' date='08.11.2004, 16:24']
На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?
[/quote]

Нет это совсем правда ....... неэстетично это выглядит когда они наполовину выглядывают из под штанов, юбок, джинс и т.п. особенно отвратительно это выглядит когда какая нибудь девушка вынуждена наклониться например за упавшими документами и из под джинс выглядывают стринги. :laugh: вот это даже немного пошло ИМХо
  • 0

#25926
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Предлагаешь мне под юбки заглядывать?

зачем. у многих над штанами, сквозь штаны видно. советую приглядеться просто летом. и на пляже тож модно стринги носить, чтоб ягодки лучше загорели ))

#25927
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Не буду скрывать, охота канешно поглазеть на молоденькую аппетитную поппку в стрингах...
Не под штанами, а тет-а-тет. Буду чаще выезжать на пляж, а то в прошлое лето только в последний день лета и удалось выкупаться.
  • 0

#25928
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
[quote name='Persik' post='1153836' date='08.11.2004, 17:13']
мужчины, вопрос.
если ваша любимая женщина заболеет раком груди, грудь соответсвенно отрежут.
вы будете с ней или уйдете?
сможете заниматься с ней сексом?


Слушайте можно вопросы по легче я человек впечатлительный.
Но все же отвечу.........даже страшно подумать. Любящий человек уйти не может, не могу же я разорвать себя пополам. "Любить в богатстве и бедности, здравии и болезни"
  • 0

#25929
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мальчики, какие вы носите часы? марки, модели..

#25930
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Марка - Casio
Модель - не знаю
  • 0

#25931
SunRiser

SunRiser
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Orient
  • 0

#25932
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

мальчики, какие вы носите часы? марки, модели..


Классный вопрос. У меня постоянная марка уже как 8 лет. TISSOT PR 50 Platinum Edition. не дорогой но качественный бренд. До этого был TISSOT CLASSIC GOLD. Хороший бренд.

Марка - Casio
Модель - не знаю


Было время как то импортировал калькуляторы касио из японии. :laugh:
  • 0

#25933
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мальчики, какие вы носите часы? марки, модели..

А я часы не ношу...они мне руку жмут :laugh:
  • 0

#25934
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

для меня важны. ;)


важно, но не главное. главное - целостность женщины, как женщины - каламбурчег :laugh:


спасибо еще раз, ну в общем - это не самое главное!

Родные, а в отношениях с женщиной вы ищите - защиту, опеку?! Или же вы жаждите власти, лидирующей позиции и хотите сами "защищать")?
По моему все мужчины, как дикие кошки, вроде - опасные хищники, а с тобой становятся беззащитными котятами....И нет этой "каменной стены", которую ищешь!!! Или только у меня все такие "КОТЯТА"!!!!!! :)
  • 0

#25935
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Родные, а в отношениях с женщиной вы ищите - защиту, опеку?! Или же вы жаждите власти, лидирующей позиции и хотите сами "защищать")?

Чтобы мужчину защищала и опекала женщина? :laugh: ужос какой...
  • 0

#25936
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?

Несовсем так, тут же дело в сочитаемости самих труселей, и всего остального прикида :laugh:
Бывает так что дама с явно лишним весом, попой типа "Квадрат 2х2" недевает специально джинсы с низким поясом, с это о-о-очень некрасиво и даже вульгарно...
А когда симпотишная "оттюнинговая" девушка то эт очень даже хорошо ;)
  • 0

#25937
Vachura

Vachura
  • Гость
  • 14 сообщений
Вопрос мужчинам: можете ли вы бросить жену с грудным ребенком и после этого даже не интересоваться как у них дела?
  • 0

#25938
Cha

Cha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Родные, а в отношениях с женщиной вы ищите - защиту, опеку?! Или же вы жаждите власти, лидирующей позиции и хотите сами "защищать")?
По моему все мужчины, как дикие кошки, вроде - опасные хищники, а с тобой становятся беззащитными котятами....И нет этой "каменной стены", которую ищешь!!! Или только у меня все такие "КОТЯТА"!!!!!! :laugh:



Ищем собеседника когда говорим и родственную душу когда молчим. Только не все из нас это понимают. А находят так вообще единицы.
  • 0

#25939
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вопрос мужчинам: можете ли вы бросить жену с грудным ребенком и после этого даже не интересоваться как у них дела?

Жестокая правда жизни коснулась, да? :laugh:
Дорогие девушки не выходите замуж в раннем возрасте, будучи неготовыми морально, и неимея очень хорошего финансового состояния. Псевдолюбовь пройдёт, а ребёнок будет полусиротой с нарушенным восприятием жизни...
ЗЫ: Извиняюсь если кого нибудь обидел, просто есть негативная статистика по разводам, и сломанные судьбы молодых девушек...

По теме: Я - нет...
  • 0

#25940
Cha

Cha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вопрос мужчинам: можете ли вы бросить жену с грудным ребенком и после этого даже не интересоваться как у них дела?



Можем бросить жену и оставить грудного ребенка себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.