Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25901
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вопрос косвенно связанный с "мужской-женской" работой.

Мужчины, насколько для вас сложно складывать свои вещи аккуратно и на место? К примеру не забрасывать грязные носки в ведро с картошкой, а относить их в ванную в тазик с грязным бельем (утрирую, конечно, но вопрос, я думаю, ясен)?

Хочется ответить что НЕ сложно .. Однако .. такие простые вещи казалось бы ... но почему- то этого не делаю :laugh: Честно ...
  • 0

#25902
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Делаю что -то запрещенное или Вас это напрягает? :laugh:
Пока не надоело - буду отвечать, с Вашего позволения ;)

только здесь он чувствовал себя мужчиной :)
  • 0

#25903
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Вопрос косвенно связанный с "мужской-женской" работой.

Мужчины, насколько для вас сложно складывать свои вещи аккуратно и на место? К примеру не забрасывать грязные носки в ведро с картошкой, а относить их в ванную в тазик с грязным бельем (утрирую, конечно, но вопрос, я думаю, ясен)?

ЗАпросто.....причем порядок во всем, я еще свою подругу учил как правильно надо гладить. Так что далеко не все мужчины неряхи.
  • 0

#25904
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Чего хотят мужчины?

1. Надежный тыл - семья
2. Уютное жилье, красивую и мощную тачку
3. Еще одного ребенка :laugh:
  • 0

#25905
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
рассказываете ли вы о своих финансовых трудностях (если так случается) своей половине?
  • 0

#25906
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

На вопрос натолкнула вчерашняя фраза мужа. Едим мы понимаете ли домой. Я за рулем, он с дитем рядом. И говорит: Вот люди наверное думают что я дол***б, жена за рулем, а я рядом сижу.
Вопрос: почему вы так думаете? Что плохого в том, что женщина за рулем?

Еще не все привыкли к мысли что женщины могут водить машину нормально и адекватно дорожным условиям, видимо это от того что 1-ранее мужчины считали это исконно мужским занятием и мужской территорией ; 2- травматические воспоминания/переживания после поездки с девушкой водителем ; 3- многие действительно ведут себя не адекватно (папа подарил права на д.р.)
Если девушка сидит за рулем меня это совсем не удивляет и не беспокоит, особенно если это не моя машина. :laugh:
  • 0

#25907
Leilah

Leilah
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мужчины, помните ли Вы все важные для Вашего семейства даты? например дни рождения, свадьбы и т.д.?
  • 0

#25908
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Мужчины, помните ли Вы все важные для Вашего семейства даты? например дни рождения, свадьбы и т.д.?

Есть такое веселое выражение "чтобы запомнить, когда у ее мамы день рожденье, надо про него один раз забыть" примерно так и получается. :laugh: ;)

рассказываете ли вы о своих финансовых трудностях (если так случается) своей половине?

Редко.....стараюсь ее такими вопросами не грузить.
  • 0

#25909
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вон в соседней ветке, удивляются (я бы сказала, даже смеются) 30 лет и молодая. Или в 30 лет енто уже бабушка? А по-вашему, кого Вы относите к молодым???

хочу ответить выражением ( :laugh: не помню кто сказал) "До 30 лет красота это природа, а после это искусство"
  • 0

#25910
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вопрос: большая ли разница, между тем, что вы говорите и тем что вы думаете?

Не очень большая - но иногда приходится сказать не совсем то, что думаю.. Во благо!

мужчины, а вы любите зеленую клубнику?

Люблю спелую клубничку!
  • 0

#25911
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Делаю что -то запрещенное или Вас это напрягает? :)
Пока не надоело - буду отвечать, с Вашего позволения :D

Меня это не напрягает, да и спрашивать моего позволения не обязательно - воля Ваша.
Просто интересно :laugh:

рассказываете ли вы о своих финансовых трудностях (если так случается) своей половине?


Половина всегда в курсе. )) Бизнес мой и её стараниями двигается. ;)
  • 0

#25912
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

почему вам нравятся стервы? такие чтоб играли с вами как с котенком...
тешили иллюзиями, улыбались вам дежурными улыбками?!
а когда вам прямо говорят "я люблю тебя" воспринимается совершенно извращенно?
и почему вы не в состоянии различать когда вас действительно любят или когда обманывают?!

Странно ..чего это Вы так всех под одну гребенку -то? Мне лично стервы противны ...строят из себя :laugh: а сами ничего не стОят ..
  • 0

#25913
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мужчины, помните ли Вы все важные для Вашего семейства даты? например дни рождения, свадьбы и т.д.?

Помню др сына и супруги.
Не помню: день свадьбы, день нашей первой встречи.
  • 0

#25914
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

итак, очередной вопрос:
Как познакомиться с мужчиной? Ну или как сделать так, чтобы мужчина познакомился с девушкой?

По-моему этот вопрос больше подходит к теме Задай вопрос Женщине ;) у вас своих приемчиков для этого предостаточно ИМХО :laugh:
А вообще -показать мужчине свою заинтересованность в его персоне :)
  • 0

#25915
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?

Мне очень нравятся на девушках стринги :laugh:
  • 0

#25916
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

мужчины, вопрос.
если ваша любимая женщина заболеет раком груди, грудь соответсвенно отрежут.
вы будете с ней или уйдете?
сможете заниматься с ней сексом?

Не дай Бог конечно такого никому а особенно моей любимой!
Но конечно же я буду с ней и конечно же смогу ...
  • 0

#25917
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

... как вы думаете в чем предназначение Женщины?!?
не только же домохозяйство и секс, хотя согласно тоже не мало важно,

как вы узнаете, что она есть то, что вы долго искали???

Любить и быть Любимой. Подарить мне и миру ребенка (и не одного желательно) , дарить и получать радости от жизни ...
А узнал - практически с первого взгляда - как увидел ЕЁ -ту единственную, которую искал!
  • 0

#25918
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?

Мне не нравятся стринги на девушках, но тем не менее в некоторых случаях они необходимы
  • 0

#25919
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А я, кажись, ни разу не видел девушки в стрингах. Исключая стрингов в СМИ. (((
Какой кошмар!
  • 0

#25920
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

На днях один мой хороший приятель заявил на полном серьезе, что большиству мужчин не нравится, когда женщины носят стринги, дескать, это неэстетично. Неужели правда?

а моим знакомым всем нравятся стринги. или кому то пофиг, но негатива не наблюдала. и сама их обожаю носить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.