Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25961
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

ревнивы ли вы? есди да, и как это проявляете?

Честно иногда боюсь этого разрушающего чувства если действительно есть повод причем такой серьезный, веский!!!! то меня может и заклинить я становлюсь вот таким :smoke: :smoke:
Правда так было довольно давно в последний раз.
А так я не ревную свою половинку, я ей полностью доверяю.
  • 0

#25962
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужчины, помните ли Вы все важные для Вашего семейства даты? например дни рождения, свадьбы и т.д.?

да помню
  • 0

#25963
Старлетка

Старлетка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хорошо, по просьбам, подробности в студию: мой друг, разведенный мужчина, с 2 детьми, с которым у меня роман, признался мне в любви, но :smoke: по телефону, написал мне письмо с признанием, и пропал на 3 дня. После появился и сделал вид, что, прости родная АМНЕЗИЯ![b] (но во время разговора был трезв!!!) и теперь мы обе делаем вид, что АМНЕЗИЯ БЫЛА КОЛЛЕКТИВНАЯ :smoke:
  • 0

#25964
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Хорошо, по просьбам, подробности в студию: мой друг, разведенный мужчина, с 2 детьми, с которым у меня роман, признался мне в любви, но :D по телефону, написал мне письмо с признанием, и пропал на 3 дня. После появился и сделал вид, что, прости родная АМНЕЗИЯ![b] (но во время разговора был трезв!!!) и теперь мы обе делаем вид, что АМНЕЗИЯ БЫЛА КОЛЛЕКТИВНАЯ :(

Странно.........
1- как это вообще можно признаваться в любви по телефону "SMS-кой я правильно понял? :smoke: ) не понимаю ........ для меня это nonsense :smoke: Понимаю 7 класс, но это взрослый человек - НЕ серьезно.
2- продолжая свою мысль, можно предположить что он хотел этим (письмом) чего либо добиться от Вас, например "приглашения на вечер к Вам домой" его не последовало, вот он и пропал, снова захотелось опять появился.
3- слова это лишь пол "дела", главное поступки.........а их я так понимаю "ноль"
4- выход - Вас эта ситуация волнует, думаю придется задать вопрос в "лоб"!
Может это и неприятно и неудобно, а что делать? :(

Сообщение отредактировал RIEGER: 12.03.2008, 11:58:38

  • 0

#25965
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Хорошо, по просьбам, подробности в студию: мой друг, разведенный мужчина, с 2 детьми, с которым у меня роман, признался мне в любви, но :smoke: по телефону, написал мне письмо с признанием, и пропал на 3 дня. После появился и сделал вид, что, прости родная АМНЕЗИЯ![b] (но во время разговора был трезв!!!) и теперь мы обе делаем вид, что АМНЕЗИЯ БЫЛА КОЛЛЕКТИВНАЯ :smoke:

Не думаю я что этот случай показателен для всех мужчин. Хотя, наверное, и не такая уж редкость. :(
А Ваш мужчина видимо испугался самого себя.
  • 0

#25966
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы хотите познакомится с девушкой с целью временных отношений, какую профессию вы выберете для себя, чтобы привлечь к себе внимание и обоснование, почему?

свою настоящую - key account manager.
не вижу смысла говорить что либо другое.
  • 0

#25967
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, поставьте пожалуйста приоритеты в порядке убывания

1. Семья и Любовь (в семье)
3. Друзья
4. Работа
5. Хобби
  • 0

#25968
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А почему семья (любовь) в приоритете?

потому что это моё всё! Здоровье, Счастье, Любовь, Тепло, Друзья - это главное! остальное можно купить...
  • 0

#25969
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Почему большинство мужчин не любят водить своих детей в цирк/зоопарк/театр ?

p.s. без женщин, так сказать тет/а/тет с детьми

пока не доводилось - сын маленький ещё. но честно сказать, даже не знаю полюблю я это или нет... цирк/зоопарк/театр... наверное потому, что я сам не люблю эти места культурного отдыха.
а вот на спортивные мероприятия - с удовольствием, это точно!
  • 0

#25970
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

У меня вопрос:Любите пуговицы пришивать?
(если уже был - не отвечайте,ага.)

Не люблю! Но иногда приходится - особенно если пуговица на какой нибудь трудно -пришиваемой вещи типа дубленки ...

Можно вопросик к мужчинам?
Почему вы так часто забываете застегнуть ширинку???
Ну просто интересно стало...

За собой такого не замечал (как и окружающие :smoke: ) а вот у сына это частая проблема ..частенько делаем ему замечание

Вопрос мужчинам:
Что вас может привлечь в женщине старше 35?

Некоторые и в 35 выглядят как 25- летние - поэтому вопрос не совсем корректный :smoke:
  • 0

#25971
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мужчины,
обсуждаете ли вы своих любимых девушек и свои отношения с любимой
со своими друзьями (одним другом) ?

Никогда ! Это должно обсуждаться только с любимой девушкой/ женщиной и не выходить за пределы этих двоих!

Если вы занимаетесь сексом долгое время только с одной девушкой,вам наверное хочется чего-то нового или нет???(т.е. поменять сексуального партнёра)

Конечно, иногда возникает такое желание. Мы же мужчины :smoke: Полагаю что и у женщин такое желание также возникает ...
  • 0

#25972
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А если вы очень любите эту девушку вам всё равно хочется переспать с другой особой :smoke:

Я считаю измена - это когда полюбил другую .. а физическая измена - это нечто менее важное .. Хотя, конечно, нельзя допустить чтобы жена узнала об этом факте .. (сейчас меня закидают помидорами)
  • 0

#25973
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мужчины, дарагие,шоколад любите?
А может фрукты больше?

И шоколад люблю и фрукты. Только с яблок предварительно очищаю шкурку - а не то вся шерсть дыбом встает когда откусываю :smoke: Хруст яблок не переношу
  • 0

#25974
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

У меня вопрос:Любите пуговицы пришивать?
(если уже был - не отвечайте,ага.)

нет не люблю, вообще практически никогда ничего не пришиваю и не зашиваю...

Можно вопросик к мужчинам?
Почему вы так часто забываете застегнуть ширинку???
Ну просто интересно стало...

Тоже вроде не замечал за собой, чтобы забывал, но бывают такие замки которые постоянно растегиваются, ужас

Вопрос мужчинам:
Что вас может привлечь в женщине старше 35?

Даже незнаю, но что то очень привлекает, в некоторых конечно, и наверное разное привлекает, в ком то все та же красота, в ком то сексуальность, в ком то независимость...
  • 0

#25975
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мужчины, дарагие,шоколад любите?
А может фрукты больше?

Больше всего из сладкого люблю бутерброды с колбасой :smoke:
  • 0

#25976
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
за что бы вам было очень-очень стыдно? имеется в виду во внешнгем виде. навело вопросом о ширинке. :smoke:
  • 0

#25977
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Как нормальный мужчина должен относиться к жене, которая зарабатывает на $1,5К больше?

С уважением! :smoke:
  • 0

#25978
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Мужчины,
обсуждаете ли вы своих любимых девушек и свои отношения с любимой
со своими друзьями (одним другом) ?

ну отношения обсуждаешь, говоришь о ней, хвастаешься, рассказываешь о своих чувствах, но без иронии... и не об интимном... тут молчок
  • 0

#25979
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мужчины!! Мой вопрос!
Правда ли, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок?
И изменится ли у вас отношение к вашей жене, если она устроилась на работу и стала меньше готовить?
Предположим, пришли вы одновременно с работы, а кушать нечего. Ну и требуется определенное время на приготовление пищи (имеется в виду, вы тоже в этом участвуете). Как вы к этому отнесетесь?
Таким образом, жду ответов на два вопроса.

1 Вопрос - Правда!
2 Вопрос -Не изменится - делаем все гораздо проще - если приехали с работы , а поесть нечего - быстренько готовим что-нибудь вместе - так получается и быстро и вкусно и сытно ... и никому не обидно :smoke:
  • 0

#25980
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

за что бы вам было очень-очень стыдно? имеется в виду во внешнгем виде. навело вопросом о ширинке. :(

В детстве в классе 6-7-ом порвал новые брюки, мама заштопала, а мне потом было стыдно их одевать))) так и не смог их носить... :smoke: и тогда же кофта была с протертыми локтями сквозь которые была видна белая рубашка, и мне как то раз заметили что у тебя мол локти в меле... было как то неудобно... трудные ваще времена были... кстати именно неудобно перед девочками... стеснялся :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.