Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#25881
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
уф :laugh:
  • 0

#25882
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

милые мужчины, а почему когда Вы просите помолчать, и мы это делаем (т.е. перестаем говорить), то Вы почему-то обижаетесь и говорите мол, ну и чего замолчала? ;)

Странно ... не припомню за 13 лет чтобы когда- то просил свою жену помолчать :laugh:
  • 0

#25883
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Странно ... не припомню за 13 лет чтобы когда- то просил свою жену помолчать

наверна бесполезно :laugh:
  • 0

#25884
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вопрос к Мужчине:

Как Вы относитесь к тому, что одна женщина высказывает различные знаки зависти по отношению к другой женщине из-за Вас?

Мне бы такое скорей всего польстило :laugh:
  • 0

#25885
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Странно ... не припомню за 13 лет чтобы когда- то просил свою жену помолчать

она немая? извините н еудержалась)
  • 0

#25886
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Почему многие из Вас КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются брить подмышки?!?! Или хотя бы не хранить верность длиинным волосам в оных местах, которые у некоторых достигают несколько сантиметров??

Сбриваю наголо примерно раза два в месяц ..нескольких сантиметров по ходу не успевают достигать :laugh:
  • 0

#25887
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
яйса тоже брить надо?
  • 0

#25888
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вопрос Мужчине:
Почему Вы идете на развод?

Пошел бы на это ...если бы не осталось любви у жены или у меня ... Для меня это главное в семейной жизни! Чтобы мы с женой любили друг друга!

Странно ... не припомню за 13 лет чтобы когда- то просил свою жену помолчать

наверна бесполезно :laugh:

Нет .. просто мне нравится с ней говорить - и мы никогда не ссоримся с ней - так что неприятных тем у нас не существует в принципе !

яйса тоже брить надо?

Конечно! Надо иногда !
  • 0

#25889
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а чувство страха Вам присуще? Скоро зима, сезон лыж и коньков. Когда зовешь парней покататься (тех, кто не умеет, то поучиться), почему-то чаще всего получаешь отказ или отговорку, мол страшно, боюсь, старый уже ;) и т.п. Что это действительно страх или просто нежелание, лень? А вот в кино сходить, в парке погулять - это завсегда пожалуйста.

Представляете - после многих -многих лет - в этом году встал на коньки ..правда жена поуговаривала сперва :laugh: Но! Встал и поехал !!! Даже очень понравился процесс - решил что к следующей зиме обязательно куплю коньки! :) Будем кататься всей семьей !
  • 0

#25890
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

почему, когда мужчина уходит, то он говорит: "Ты сильная, ты справишься"?

Наверное ему и самому хочется в это верить ... вот и говорит такое .. Подбодрить напоследок так сказать ... :laugh:
А может и на самом деле так считает .. Есть же и на самом деле Сильные женщины (морально)
  • 0

#25891
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вон в соседней ветке, удивляются (я бы сказала, даже смеются) 30 лет и молодая. Или в 30 лет енто уже бабушка? А по-вашему, кого Вы относите к молодым???

Я считаю что возраст зависит от состояния души - на сколько себя ощущаешь -столько лет тебе и есть... Бывает что и в 20 лет девушки как старые бабки бурчат - ворчат и недовольны жизтью .. и не энергичные нифига :laugh:
  • 0

#25892
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вапрос: мужчины - хотели бы вы стать знаменитым?

Знаменитым чем?
  • 0

#25893
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вопрос на засыпку :laugh: ........вы смогли бы полюбить (искренне........всей душой) одновременно двух женщин?

Теоретически это вероятно - но это будет разная любовь наверное ;)
А вообще я однолюб ! Скорей всего не смог бы так ..
  • 0

#25894
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Знаменитым чем?

хотьче м- но реально знаменитым - в полжителньом смысле)
  • 0

#25895
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Знаменитым чем?

хотьче м- но реально знаменитым - в полжителньом смысле)

Хочу конечно ;) И всячески этого добиваюсь. Вроде получается :laugh:
  • 0

#25896
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Почему большинство из вас герои на словах, да там где не обязательно, и такие неисправимые трусы в важных делах, особенно если приходится брать какие-либо обязательства, допустим жениться?

Больше смахивает на крик души а не на вопрос :laugh:
Ну да ладно ... Жениться предложил своей жене через 2 недели знакомства ;) Может это будет ответом на поставленный вопрос :)
  • 0

#25897
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Продолжая вопрос о "сильных женщинах"... А женщина должна быть "сильной" или нет? И еще на сколько для мужчины важно, чтобы женщина была "слабее" (морально, меньше зарабатывала, была менее самодостаточно и прочее) его?
  • 0

#25898
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
motorik, Вы планируете ответить на все вопросы прозвучавшие с момента создания данной темы? ))
  • 0

#25899
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Знаю, что у наших мужчин не принято здороваться с женщинами, пожимая руку (Кстати первый вопрос - почему? ;) ).

У жены на работе есть друзья - мужчины - она здоровается с ними за руку :D Я....да ... не здороваюсь с женщинами за руку .. даже не знаю почему ..наверное потому что нет таких дружеских отношений с женщинами ....

Еще, уважаемые мужчины - бывает у вас такое, заходите на работу утром с мужчинами поздоровались как положено, если сидит тетка - не сказав ни слова, проигнорировали ее вообще?

Обычно здороваюсь со всеми - общий привет или сперва с мужчинами за руку а потом с женщинами словами

Наконец, общий вопрос - часто ведете себя высокомерно по отношению к женщине-коллеге примерно одного с вами служебного положения? И по каким причинам?

Обычно веду себя с ними ласково - стараясь никого не обидеть ..

motorik, Вы планируете ответить на все вопросы прозвучавшие с момента создания данной темы? ))

Делаю что -то запрещенное или Вас это напрягает? :laugh:
Пока не надоело - буду отвечать, с Вашего позволения :)
  • 0

#25900
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

На вопрос натолкнула вчерашняя фраза мужа. Едим мы понимаете ли домой. Я за рулем, он с дитем рядом. И говорит: Вот люди наверное думают что я дол***б, жена за рулем, а я рядом сижу.
Вопрос: почему вы так думаете? Что плохого в том, что женщина за рулем?

Наоборот считаю что это кайф - Жена за рулем - а ты можешь спокойно пивко попивать да человечкам с полосатыми палочками язык мысленно показывать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.