Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24681
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?

кружку :)

#24682
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а каштанок нету?

...а каштанка была отсеяна в период оценки присланных резюме... :)
так кого вы выберете?

в ставите меня в тупик!... я возьму троих!

не-е, троих нельзя, у вас фсего 1 штатная единица, поэтому надо кого-то одного, т.е. одну. Кого?
  • 0

#24683
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Колись, Шмайсер, а может ты докторскую пишешь на тему "Влияние цветового спектра на психологический аспект женского организма в призме неудовлетворенности собственной самооценки?" :)
  • 0

#24684
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Колись, Шмайсер, а может ты докторскую пишешь на тему "Влияние цветового спектра на психологический аспект женского организма в призме неудовлетворенности собственной самооценки?" :)

Даже не знаю что ответить :D Но докторскую точно не пишу, ибо ленив...

дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?

Ни один не запомнился, так чтобы воспринимался как самый приятный... Разве что открытки ко дню Советской Армии и ВМФ, которые нам дарили в школе одноклассницы...
  • 0

#24685
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы проводите вечер с девушкой, она не в настроении. Что вы будете делать:
1 поднимать ей настроение
2 сами загрузитесь
3 ничего
4 ваши варианты

4. Выясню причину отсутствия настроения и исходя из этого решу, что делать дальше: поднимать ей его или просто домой отвезти.
  • 0

#24686
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если из всех резюме, присланных на ваше объявление, вы выбрали трех кандидатов на собеседование. У них, примерно, одинаковый уровень подготовки, опыта, образования. Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?

до цвета волос мне по барабану. Буду смотреть на общее впечатление, производимое девушкой. Она может быть красива и умна, но без чувства юмора или просто стервой. Составляющих много.
  • 0

#24687
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")



Посуду мыть, она всегда должна быть чистой. Стирка. Умение готовить. Уборка в доме тока когда меня нет дома. :)
  • 0

#24688
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

до цвета волос мне по барабану. Буду смотреть на общее впечатление, производимое девушкой. Она может быть красива и умна, но без чувства юмора или просто стервой. Составляющих много.

А если она лысая? :)
  • 0

#24689
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У мну такой вот вопросег назрел. мужчины - не обощаю - сразу говорю - но многих из вас почему то очень привлекают взбалмошные, истеричные, явно неадекватные, но очень высокого о себе мнения женщины-дети. Почему?

Бизя, солнце моё, я оставлю твой вопрос без ответа, ибо предпочитаю уравновешенных женщин. Был опыт общения с описанной тобой дамой. Мне не понравилось и теперь я их воспринимаю только как собеседниц. Конечно если у них есть моск и они умеют им пользоваться :)
  • 0

#24690
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")

гладить рубашку....ужос как не люблю...терпения не хватает иногда...тут погладишь, а там складочка остаётся :)

дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?

Ни разу не получал подарок в этот день...максимум открытку
  • 0

#24691
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


до цвета волос мне по барабану. Буду смотреть на общее впечатление, производимое девушкой. Она может быть красива и умна, но без чувства юмора или просто стервой. Составляющих много.

А если она лысая? :)

у каждого свои недостатки :D
если её лысина выглядит эстетично, то почему нет? пусть будет лысая.
  • 0

#24692
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?

систему ХэндсФри для мобильника в прошлом году.
  • 0

#24693
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")

готовить причем вкусно! Стирать, а с уборкоя я б помог немного!
  • 0

#24694
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Вы проводите вечер с девушкой, она не в настроении. Что вы будете делать:
1 поднимать ей настроение
2 сами загрузитесь
3 ничего
4 ваши варианты

4. Выясню причину отсутствия настроения и исходя из этого решу, что делать дальше: поднимать ей его или просто домой отвезти.

Полностью согласен.

Если из всех резюме, присланных на ваше объявление, вы выбрали трех кандидатов на собеседование. У них, примерно, одинаковый уровень подготовки, опыта, образования. Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?

Самую умную и подготовленную из списка, работа есть работа, остальное вне, иначе вернёмся к Адаму и Еве (Евка не про тя) и камменному веку...

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")

Стирка, готовка, уборка, хотя первое и сам могу, не подпускають к стиралке, второе с переменным успехом, но плита тоже занята, третье постоянно исполняю как вынос из дома...

Цитата(Beasel @ 15.02.2008, 17:09)
У мну такой вот вопросег назрел. мужчины - не обощаю - сразу говорю - но многих из вас почему то очень привлекают взбалмошные, истеричные, явно неадекватные, но очень высокого о себе мнения женщины-дети. Почему?

Базелька, привлекают такие только в молодости и в моменты недосыпания, потому как они более раскрепощённые, в основном то, понятия по жизне, потом проходить и у этих взбаломошенных тож начинаются.
Если проще, каждый(я) ищет себе партнёра(у) и тут только физиологический интерес и нормы воспитания.
  • 0

#24695
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?

это здесь не обсуждают :shy:
  • 0

#24696
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?

Единственное что помню, гиперфонарик лет 15 назад :shy:

многих из вас почему то очень привлекают взбалмошные, истеричные, явно неадекватные, но очень высокого о себе мнения женщины-дети. Почему?

Потомучто они не сидят в сторонке, а ярким образом привлекают к себе внимание.
  • 0

#24697
vyrvi glaz

vyrvi glaz
  • Гость
  • 37 сообщений

до цвета волос мне по барабану. Буду смотреть на общее впечатление, производимое девушкой. Она может быть красива и умна, но без чувства юмора или просто стервой. Составляющих много.

со стервой не просто, зато впечатлений более чем, не всегда положительные, но они есть
  • 0

#24698
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?
  • 0

#24699
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?

Духи или лосьон для тела, хотя это парфюмерия.
А такие вещи как помады, пудры и тени, я считаю что лучше выбирать ей самой, поскольку самому трудно подобрать именно ее оттенок цвета из множества предлагаемых. Я лишь могу за все это заплатить, но тогда это уже не будет сюрпризом.

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")

Стирка, глажка, уборка и готовка в будние дни - в выходные я и сам могу что-нибудь приготовить.
  • 0

#24700
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?

Я точно знаю что в её вкусе. Что-нибудь из линии Сальваторе Феррагамо. :shy:
И это будет для неё сюрприз однозначно. Ибо в Казахстане этой косметики просто нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.