Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24661
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Почему мужчины не любят афишировать свои чувства? Например, публичные открытки и признания в нете?

Мужчинам достаточно знать что он влюблён и в проявлении внешних признаков влюблённости он не нуждается. Он любит молча и про себя.
Женщина же как правило имеет другие предствления о любви. Чувства должны выражаться по её мнению в каких-либо знаках, словах, подарках и т.п. Она хочет всё время получать подтверждения что она для кого-то значима.

Вооооооот. Чего это я такое понаписал? :D хороший план! :)
  • 0

#24662
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Скорее многие переоценивают себя и в таком случае как раз и происходит заражение истеричность и взбалмашностью...все дло в ИМУНИТЕТЕ!

тада я очень рдаа за таких мужчин как вы)
  • 0

#24663
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Если из всех резюме, присланных на ваше объявление, вы выбрали трех кандидатов на собеседование. У них, примерно, одинаковый уровень подготовки, опыта, образования. Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?

в ставите меня в тупик!... я возьму троих!

#24664
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
2 Shmeiser
а какой лучше?
  • 0

#24665
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

не нужно обощать опять же. Большинство да но тем и хорошо свободное общество - что среди большинства рождаются и индивидуальности - которые лет эдак вс пяти делают все чтобы не заражаться влиянием толпы. а при тоталитаризме это было сложнее.

а тема заведенная вами с самого начала не подразумевала обобщения, ведь обсуждался сегмент мужского общества, а не мужчины в целом. если все девушки будут любить билана и токио отель, я запишусь в космонавты и улечу куда-нибудь в сторону солнца :)
  • 0

#24666
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а тема заведенная вами с самого начала не подразумевала обобщения, ведь обсуждался сегмент мужского общества, а не мужчины в целом. если все девушки будут любить билана и токио отель, я запишусь в космонавты и улечу куда-нибудь в сторону солнца

ок - убедили)))
  • 0

#24667
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")

Сообщение отредактировал фисташка: 15.02.2008, 18:26:47

  • 0

#24668
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

2 Shmeiser
а какой лучше?

Мне предыдущий нравился больше. :)
Хотя это не значит, что новый - плохой. Просто тот, IMHO, лучше!
Прости, пожалуйста, меня. Я сразу задался этим вопросм как только ты сменила.
  • 0

#24669
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа хозяин сказал и баста!)

стирка, готовка

#24670
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа хозяин сказал и баста!)

ой, список большой будет :)
  • 0

#24671
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа хозяин сказал и баста!)

ой, список большой будет :D

я подожду :)
  • 0

#24672
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
это было любопытство. тот был в течении пяти лет, и скоро годовщина, как я на ЦТ, решила обновиться..
видимо не совсем удачно :)
  • 0

#24673
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
мне кажется что надо просто всем привыкнуть к новому образу.
  • 0

#24674
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
так лучше?
  • 0

#24675
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
:) Да.
  • 0

#24676
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")

Глажка белья, штопанье одежды :)
  • 0

#24677
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")

Глажка белья, штопанье одежды :D

и все? :) вы женаты? :beer:

п.с. о себе сразу..стройная и спортивная :lol: )))
  • 0

#24678
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Глажка белья, штопанье одежды :D

и все? :) вы женаты? :lol:

п.с. о себе сразу..стройная и спортивная :lol: )))

Нет, пока неженат.... :beer:
  • 0

#24679
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Если из всех резюме, присланных на ваше объявление, вы выбрали трех кандидатов на собеседование. У них, примерно, одинаковый уровень подготовки, опыта, образования. Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?

Ту, которая чувствует себя естественно, несмотря на провоцирующие вопросы работодателя. :)
  • 0

#24680
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.