Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24701
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")


Гладить
Стирать
Готовить по будням (выходные беру на себя)
Уборка кроме пылесоса :shy:
  • 0

#24702
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?

Я точно знаю что в её вкусе. Что-нибудь из линии Сальваторе Феррагамо. :shy:
И это будет для неё сюрприз однозначно. Ибо в Казахстане этой косметики просто нет.

Шмайсер, да ты молодца! Вот теперь я тебя по-серьезному зауважала!
  • 0

#24703
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?

сертификат на n-ную сумму денег в какой-нить магазин.
никогда сам не покупаю женщине косметику, одежду и обувь - пусть выбирет, а я заплачУ. просто был негативный опыт и больше мне этого не надо :shy:
  • 0

#24704
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Мальчики, как часто жалеете о нереализованных возможностях? если предоставится второй шанс-как поступите?

#24705
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Мальчики, как часто жалеете о нереализованных возможностях? если предоставится второй шанс-как поступите?

Провакация!!!
Хоться ещё попробовать, и ещё и ещё... Просто не всегда получается, как в поговорке? пострел кто успел...

РС Думаю, что нормальные, человеческие, дружественные отношения превыше всего, и понимание между М и Ж.
  • 0

#24706
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?

свежий набор помад, тушей и прочего...

Сообщение отредактировал Disciple-X: 17.02.2008, 05:38:26

  • 0

#24707
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мальчики, как часто жалеете о нереализованных возможностях? если предоставится второй шанс-как поступите?

Есть несколько дел, которые я, попросту говоря, прошляпил, упустил время...если бы предоставился второй шанс по решению этих проблем - то ухватился бы за него, не задумываясь.
  • 0

#24708
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Нельзя оглядываться назад и сожалеть о содеяном, иначе не далеко до самоубийства
  • 0

#24709
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Всем спасибо :shy:


Стоит ли первой переходить с флирта на что-то более конкретное?

не бойся сделать первый шаг
что бы понять, что там и как
:)


А вдруг еще не время, и если я немного потороплю события ... ничего не получится. А он мне сильно сильно нравится. :D
  • 0

#24710
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Мальчики, как часто жалеете о нереализованных возможностях? если предоставится второй шанс-как поступите?

Хотелось вначале написать, что есл бы была возможность отмотать жизнь обратно, то я бы, конечно же, попытался не упустить выпавший шанс и всё бы сдеал так, как надо было сделать...
Да только тогда бы сейчас это был бы не совсем я, и в соседней комнате не бегал этот шкодливый пацанёнок - мой сын, которого я очень сильно люблю, и рядом была бы совершенно другая женщина.
Так что всё что не делается, всё к лучшему. :D

Шмайсер, да ты молодца! Вот теперь я тебя по-серьезному зауважала!

:shy:

Сообщение отредактировал Shmeiser: 17.02.2008, 11:52:08

  • 0

#24711
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?

Вкусов не знаю, поэтому легче сертификат подарить, пусть сама сходит и выберет!
  • 0

#24712
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?

журнал Плейбой

Сообщение отредактировал Grouch: 17.02.2008, 17:48:36

  • 0

#24713
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?

ничего, просто отдам деньги нихай покупает сама ибо в косметике я всё равно не шарю
  • 0

#24714
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мальчики, как часто жалеете о нереализованных возможностях? если предоставится второй шанс-как поступите?

я вообще ни о чем никогда стараюсь не жалеть
  • 0

#24715
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У мну такой вот вопросег назрел. мужчины - не обощаю - сразу говорю - но многих из вас почему то очень привлекают взбалмошные, истеричные, явно неадекватные, но очень высокого о себе мнения женщины-дети. Почему?

ну как пачиму :D ани на *вырезано цензурой* лихко соглашаются :shy: а если ни саглашаюся, то ни разу не привлекают :)
  • 0

#24716
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины, перечислите пожалуйста список домашних дел, которые должна выполнять Ваша избранница, потому что за них Вы возьметесь ну с ооооооооооочень большой натяжкой и трудом. (Типа: "Хозяин сказал и баста!")

мытьё посуды :D а готовить я просто не умею

дорогие мужчины, какой самый приятный подарок вы получали на 23 февраля?

ни какой, я не защитнег отечества - ни разу :shy:
  • 0

#24717
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы знаете вкусы своей девушки в отношении косметики и решили сделать ей сюрприз. Что из косметики вы ей подАрите?

нет большей глупости, чем дарить девушкам косметику :shy:

Мальчики,
1) как часто жалеете о нереализованных возможностях?
2) если предоставится второй шанс-как поступите?

1) никагда.
2) абизатильна риализую.
  • 0

#24718
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А может ли мужчина пржить лет так с 27 только с одной женщиной, до конца жизни, не изменяя вообще?

Может! Так и должно быть! :smoke:
  • 1

#24719
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мальчики, как часто жалеете о нереализованных возможностях? если предоставится второй шанс-как поступите?

возможно что-то бы и изменил, но ни о чем не жалею.
  • 0

#24720
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Стоит ли первой переходить с флирта на что-то более конкретное?

не бойся сделать первый шаг
что бы понять, что там и как
;)

А вдруг еще не время, и если я немного потороплю события ... ничего не получится. А он мне сильно сильно нравится. :smoke:

Бояться глупо! (с) Х/ф "Достучаться до небес"
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал (с) не помню, кто сказал

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.02.2008, 10:47:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.