Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#24641
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Почему мужчины не любят афишировать свои чувства? Например, публичные открытки и признания в нете?


Если влюблюсь - можно конечно сделать так чтобы все узнали об этом - развесить билборды по городу, проанонсировать по всем радиостанциям, наклеить плакамы на всём её пути до дому.....
А для чего всё это - потешить самолюбие девушки или распиарить отношения что бы все завидовали?

Нет, не для этого. Элементарно сделать приятное любимому. Мне было бы приятно зайти и увидеть открытку от любимого. И я не говорила о всяких плакатах и билбордах.
  • 0

#24642
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Вы проводите вечер с девушкой, она не в настроении. Что вы будете делать:
1 поднимать ей настроение
2 сами загрузитесь
3 ничего
4 ваши варианты
  • 0

#24643
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Если из всех резюме, присланных на ваше объявление, вы выбрали трех кандидатов на собеседование. У них, примерно, одинаковый уровень подготовки, опыта, образования. Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?
  • 0

#24644
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
***

Сообщение отредактировал Bunny: 15.02.2008, 17:10:55

  • 0

#24645
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
У мну такой вот вопросег назрел. мужчины - не обощаю - сразу говорю - но многих из вас почему то очень привлекают взбалмошные, истеричные, явно неадекватные, но очень высокого о себе мнения женщины-дети. Почему?
  • 0

#24646
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы проводите вечер с девушкой, она не в настроении. Что вы будете делать:
1 поднимать ей настроение
2 сами загрузитесь
3 ничего
4 ваши варианты

Все зависит от ценности данной девушки для меня если ценна то вариант №1
еси нет то вариант №4 оставлю ее и пойду к девушке у которой нормальное настроение

Если из всех резюме, присланных на ваше объявление, вы выбрали трех кандидатов на собеседование. У них, примерно, одинаковый уровень подготовки, опыта, образования. Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?

а каштанок нету?
  • 0

#24647
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У мну такой вот вопросег назрел. мужчины - не обощаю - сразу говорю - но многих из вас почему то очень привлекают взбалмошные, истеричные, явно неадекватные, но очень высокого о себе мнения женщины-дети. Почему?

взбаламошные и неадекватные это да, потому что сам такой
а вот истеричек и высокомнительных в сат ибо сам не такой

ЗЫ банни, вы правы я думаю писькой :)
  • 0

#24648
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вы проводите вечер с девушкой, она не в настроении. Что вы будете делать:
1 поднимать ей настроение
2 сами загрузитесь
3 ничего
4 ваши варианты

Ничего. Настроение рано или поздно поднимется.

Если из всех резюме, присланных на ваше объявление, вы выбрали трех кандидатов на собеседование. У них, примерно, одинаковый уровень подготовки, опыта, образования. Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?

Натуральную блондинку. Дабы развеять тупой миф об их умственных способностях. :D

Цитата(Beasel @ 15.02.2008, 17:09) У мну такой вот вопросег назрел. мужчины - не обощаю - сразу говорю - но многих из вас почему то очень привлекают взбалмошные, истеричные, явно неадекватные, но очень высокого о себе мнения женщины-дети. Почему?


Взбалмошных женщинодетей -тоже в сад. :)
  • 0

#24649
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

взбаламошные и неадекватные это да, потому что сам такой
а вот истеричек и высокомнительных в сат ибо сам не такой

ха)) прикольный вывод - получаецо что взбалмошно-истерчных-неадекватных-зазнавшихся женщинодетей выбирают по принципу сам такой? када так то полбеды - мну больше убивает что зачастую таки выбирают адекватные, умные уравшнвешенные и тд и т п. - тупо скушно жить на свете штоле?) хотелось бы дождаца ответа от техЭ кто смело могет признаца что с ним слчалось в жизни такое увлечение)

Сообщение отредактировал Beasel: 15.02.2008, 17:26:53

  • 0

#24650
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

У мну такой вот вопросег назрел. мужчины - не обощаю - сразу говорю - но многих из вас почему то очень привлекают взбалмошные, истеричные, явно неадекватные, но очень высокого о себе мнения женщины-дети. Почему?


Многие мужчины сейчас инфантильны, 30 летние дяди ведут себя как 13-15 летние подростки, и соответственно им нужны подруги чтоб вместе помаяться дурью, такие же дети. Вы посмотрите на бабушек и дедушек своих, они в 18 лет уже были состоявшимися личностями, особенно те кого коснулась ВОВ. А сейчас все балду гоняют, в песочнице играются пока не случится что-нибудь и не повзрослеют резко.
  • 0

#24651
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Признаюсь, было такое увлечение)))
Ща поясню: потому что я нудный, логичный, думающий о будущем, о благосостоянии и прагматичный....единство противоположностей....меня будет тянуть к всбалмашной чиста ради расслабона...чтоб выйти из состояния: надо и перейти в состояние: а похрену.
Но женюсь я на спокойной и может даже не очень симпотичной, но очень хозяйственной.....эт факт!
Либо взбалмошная успокоится))))))))
  • 0

#24652
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

тупо скушно жить на свете штоле?

тупо скушно когда твоя девушка обычненькая и серенькая :)
и поверьте нафиг истеричек и самовлюбленных НАФИГ
  • 0

#24653
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

и поверьте нафиг истеричек и самовлюбленных НАФИГ

охотно верю)
  • 0

#24654
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы проводите вечер с девушкой, она не в настроении. Что вы будете делать:
1 поднимать ей настроение
2 сами загрузитесь
3 ничего
4 ваши варианты

свой вариант: лёгкий непринуждённый наезд типа "какова фига сидишь скучаешь, здесь рядом Я а ты и глазом неморгаешь"
  • 0

#24655
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Признаюсь, было такое увлечение)))
Ща поясню: потому что я нудный, логичный, думающий о будущем, о благосостоянии и прагматичный....единство противоположностей....меня будет тянуть к всбалмашной чиста ради расслабона...чтоб выйти из состояния: надо и перейти в состояние: а похрену.
Но женюсь я на спокойной и может даже не очень симпотичной, но очень хозяйственной.....эт факт!
Либо взбалмошная успокоится))))))))

вот это проясняет обстановку) спасибо) хатя - по-моемумногие недооценивают способности взбалмошны истеричек - будете надеятся что она успокоитс я- а она из вас за это время истерика сделает)


Многие мужчины сейчас инфантильны, 30 летние дяди ведут себя как 13-15 летние подростки, и соответственно им нужны подруги чтоб вместе помаяться дурью, такие же дети. Вы посмотрите на бабушек и дедушек своих, они в 18 лет уже были состоявшимися личностями, особенно те кого коснулась ВОВ. А сейчас все балду гоняют, в песочнице играются пока не случится что-нибудь и не повзрослеют резко.

нуууу - ваш тон типа - а были люди в наше время - абсолютно неуместен здесь. насчет того, что наши бабушки и дедушки были личностями уже в 18 - тут не надо обощать тоже - у меня свои представления о понятии личность -и по-моему как раз в советское время быть личностью в 18 - это быть диссидентом. но не будем отклоняться от темы. Просто прислушайтесь к себе и поймете - что у вашего раздражения инфантильностью молодежи сапсем другие корни - хотя такое явление как инфантильный мужчина встречается сейчас чаще - я согласна. но вот то что нам войну подавай - вот тада порядок в обществе наступит - хоспидя - енто не утопия даже - енто закостенелость. Гибче, гибче.
  • 0

#24656
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...вы выбрали трех кандидатов на собеседование...Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?

всегда нравились рыжие - есть в них что-то ведьмовое
  • 0

#24657
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

вот это проясняет обстановку) спасибо) хатя - по-моемумногие недооценивают способности взбалмошны истеричек - будете надеятся что она успокоитс я- а она из вас за это время истерика сделает)

Скорее многие переоценивают себя и в таком случае как раз и происходит заражение истеричность и взбалмашностью...все дло в ИМУНИТЕТЕ! :)
  • 0

#24658
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

нуууу - ваш тон типа - а были люди в наше время - абсолютно неуместен здесь. насчет того, что наши бабушки и дедушки были личностями уже в 18 - тут не надо обощать тоже - у меня свои представления о понятии личность -и по-моему как раз в советское время быть личностью в 18 - это быть диссидентом. но не будем отклоняться от темы. Просто прислушайтесь к себе и поймете - что у вашего раздражения инфантильностью молодежи сапсем другие корни - хотя такое явление как инфантильный мужчина встречается сейчас чаще - я согласна. но вот то что нам войну подавай - вот тада порядок в обществе наступит - хоспидя - енто не утопия даже - енто закостенелость. Гибче, гибче.


Да вовсе нет у меня такого тона, просто это общая тенденция времени, в европе такая же ситуация, это не мои слова и не мое мнение, это результат каких то там соц. исследований, увы не смогу тут бросаться цитатами и ссылками, потому что не придал важности в свое время этой теме.
Как говорится другие времена, другие нравы. Раньше юные девушки сходили с ума от красавца Бельмондо, сейчас млеют от Билана и Билли(Tokio Hotel). А запоздалое детство как ни крути лучше чем какая-нибудь завалящщая война.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 15.02.2008, 17:54:54

  • 0

#24659
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если из всех резюме, присланных на ваше объявление, вы выбрали трех кандидатов на собеседование. У них, примерно, одинаковый уровень подготовки, опыта, образования. Все трое - красивые девушки. Одна из них натуральная блондинка, вторая - жгучая брюнетка, третья - огненно рыжая. Кому возьмете на работу?

рыжую. мне рыжие нравятся :)
  • 0

#24660
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Раньше юные девушки сходили с ума от красавца Бельмондо, сейчас млеют от Билана и Билли(Tokio Hotel).

не нужно обощать опять же. Большинство да но тем и хорошо свободное общество - что среди большинства рождаются и индивидуальности - которые лет эдак вс пяти делают все чтобы не заражаться влиянием толпы. а при тоталитаризме это было сложнее.
насчет соц исследовани й- тут согласна - знаю таковые - но! не согласна с категоричными выводами на их основе. тем боле что действительно:

А запоздалое детство как ни крути лучше чем какая-нибудь завалящщая война.

что правда то правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.