Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23261
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мущщины, респект вам за ответы по поводу умных девушек. Вопрос возник потому, что считается, что если умная, значит страшная. Траст ми, это враки! :weep:
Очень радует, что не боитесь умных девушек. Или это только здешние цтшники такие? :rolleyes:
Скажите, а правда, что вы совсем не понимаете намеков и вам действительно нужно все говорить прямо?
Иногда мне кажется, что мущщины лукавят, когда говорят девушке "Скажи прямо, что ты хочешь, я не понимаю".

Иногда не ясна цель завуалированности или неуместна. Это вызывает недопонимание.
  • 0

#23262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

считаете ли вы что термин "женская дружба" можно произносить только с ехидством, представляя на самом деле условно вежливый террариум

нет.
  • 0

#23263
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
такой вопрос:
почему многих мужчин привлекают девушки, которые их намного младше?
  • 0

#23264
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите, а правда, что вы совсем не понимаете намеков и вам действительно нужно все говорить прямо?Иногда мне кажется, что мущщины лукавят, когда говорят девушке "Скажи прямо, что ты хочешь, я не понимаю".

намек намеку рознь. Предпочитаю, что бы говорили прямо. Просто иногда бывает не до разгадывания различных загадок и шарад.
  • 0

#23265
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему многих мужчин привлекают девушки, которые их намного младше?

меня не привлекают. С ними даже поговорить не о чем в большинстве случаев.
  • 0

#23266
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Ребята, расскажите, как ваш самый лучший друг стал им?

В школе вместе учились. Ну и Крым-Рым, соответственно. :rolleyes:
  • 0

#23267
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мущщины, часто ли вы деретесь? Из-за чего можете подраться? Когда в последний раз приходилось это делать?
Ха, не удивлюсь, если на этот вопрос положительно ответят и солидные дядьки и зеленые юнцы :rolleyes:
  • 0

#23268
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

такой вопрос:
почему многих мужчин привлекают девушки, которые их намного младше?

Свежей душа и тело. И физиологически и ментально, на мой взгляд, это более здоровые отношения.
  • 0

#23269
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему многих мужчин привлекают девушки, которые их намного младше?

меня не привлекают. С ними даже поговорить не о чем в большинстве случаев.
  • 0

#23270
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мущщины, часто ли вы деретесь? Из-за чего можете подраться? Когда в последний раз приходилось это делать?
Ха, не удивлюсь, если на этот вопрос положительно ответят и солидные дядьки и зеленые юнцы :)

Редко. В последний раз курсе на третьем. Все больше во сне дерусь как-то. Защищаю братишку, маму, друзей от хулиганов всяких. Причем раньше было так: снится, что дерешься, а удар нанести ощутимый не можешь. :weep: Зато в последнее время значительные такие шибздюли отвешиваю. Вот что значит регулярные тренировки! :weep: :rolleyes:
  • 0

#23271
Ундина

Ундина
  • Гость
  • 14 сообщений
Почему вы мужчины сплетничаете не меньше женщин?
  • 0

#23272
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Мущщины, часто ли вы деретесь? Из-за чего можете подраться? Когда в последний раз приходилось это делать?
Ха, не удивлюсь, если на этот вопрос положительно ответят и солидные дядьки и зеленые юнцы :rolleyes:

В последний раз лет 9 назад. Из-за того что мою женщину обидели.
  • 0

#23273
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

уважаемые мужчины!
вопрос :rolleyes: к примеру перед вами стоит выбор - работать по профессии, но на какого-то дядьку. зарабатывать нормально, но зарплата не увеличится в разы со временем. рабочий день с 9-ти до 6-ти, а может и позже. или работать на себя. работа совсем не по профессии, не такая пристижная, но это свое дело, где вы сами себе хозяева. сначала дело может и не будет приносить золотые горы, но со временем даст заработать столько, на сколько хватит сил и времени.
что бы выбрали вы? не вдаваясь в подробности, просто навскидку - куда душа лежит?:weep:

Сейчас первый вариант. А так у меня хорошая работа, опыт и связи накапливаются и со временем второй вариант от меня никуда не денется. :weep:
  • 0

#23274
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мущщины, часто ли вы деретесь? Из-за чего можете подраться? Когда в последний раз приходилось это делать?

давно не дрался. последние несколько лет все вопросы решаются на словах или с применением пневматического оружия. Последняя драка была в 2003 году - били отморозков, которые до этого толпой избили братишку моего друга. Оружие - пневматика - тоже применялось, ибо нас было меньше раза в два.

Мущщины, часто ли вы деретесь? Из-за чего можете подраться? Когда в последний раз приходилось это делать?

давно не дрался. последние несколько лет все вопросы решаются на словах или с применением пневматического оружия. Последняя драка была в 2003 году - били отморозков, которые до этого толпой избили братишку моего друга. Оружие - пневматика - тоже применялось, ибо нас было меньше раза в два.
  • 0

#23275
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Может быть уже спрашивали, но я не увидела.
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос:
Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная? Или правда то, что мущщины боятся умных женщин? :rolleyes:

Это утверждение культивируется в массы либо глупыми женщинами, которые считают себя умными, либо женщинами умными, ...но на этом список их достоинств исчерпывается.
Я бы выбрал умную женщину, однако для меня это качество не первостепенно. Ценю скорей человечность, женственность, понимание.
  • 0

#23276
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Извиняюсь за дубляж постов - сижу в сети с телефона, а новая версия миниОперы не поддерживает функцию 'изменить' - тупо не переходит, открывая ту же страничку.
  • 0

#23277
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

repeat
какую бы профессию, с каким графиком и директором вы бы предпочли для своей жены?

Банально: профессия - не важно (лишь бы не боксер и киллер), график - облегченный, директор - женщина.
По мне пусть хоть дома сидит, если не соскучится и не деградирует.
  • 0

#23278
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

такой вопрос:
почему многих мужчин привлекают девушки, которые их намного младше?


Наверное приятно встречаться с молоденькой девушкой. Но лично меня наоборот привлекают более взрослые, зрелые девушки. Лет с 20 общался в основном с девушками в возрасте около 25 лет. И с тех пор вкусы не меняются :weep: как нравились 25-летние так и нравятся :rolleyes:
  • 0

#23279
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Правда ли, что мужчина знакомит свою девушку с родителями или друзьями только в том случае, если предполагает серьезные долгие отношения?

Да.

Предпочитаете вы иметь в женах/девушках раскрепощенных в постели девушек или скромных барышень? То есть предпочитаете учить или учиться?

Раскрепощенную.
  • 0

#23280
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Дорогие мужчины,
Расставьте пожалуйста, приоритеты от 1 до 5 по следующим направлениям:
- работа;
- друзья;
- родители;
- любимая девушка;
- машина;
- хобби (кальян, марки, музыка, спорт и т.п.)

1. родители
2. друзья
3. работа
4. хобби
5. любимая девушка
6. машина
Почему так? Потому что друзья, работа, хобби постоянны. Возможно в будущем приоритеты поменяются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.