Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23241
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная? Или правда то, что мущщины боятся умных женщин?

Хотел бы, но еще больше хотел бы, чтобы она была мудрая.
  • 0

#23242
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
уважаемые мужчины!
вопрос :rolleyes: к примеру перед вами стоит выбор - работать по профессии, но на какого-то дядьку. зарабатывать нормально, но зарплата не увеличится в разы со временем. рабочий день с 9-ти до 6-ти, а может и позже. или работать на себя. работа совсем не по профессии, не такая пристижная, но это свое дело, где вы сами себе хозяева. сначала дело может и не будет приносить золотые горы, но со временем даст заработать столько, на сколько хватит сил и времени.
что бы выбрали вы? не вдаваясь в подробности, просто навскидку - куда душа лежит?:weep:
  • 0

#23243
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Может быть уже спрашивали, но я не увидела.
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос:
Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная? Или правда то, что мущщины боятся умных женщин? :weep:

Шибко умных не надо...своя ума палата :rolleyes:
  • 0

#23244
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная?
2. Или правда то, что мущщины боятся умных женщин?
:rolleyes:

1. да.
2. нет, йа не байусь умных тёткаф

  • 0

#23245
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

1. Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная?
2. Или правда то, что мущщины боятся умных женщин?

1. Да
2. Не правда
  • 0

#23246
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

какую бы профессию, с каким графиком и директором вы бы предпочли для своей жены?

ту же, которая была у неё до декрета - практикующий психолог, свободный график, сама себе начальник.
  • 0

#23247
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос к примеру перед вами стоит выбор - работать по профессии, но на какого-то дядьку. зарабатывать нормально, но зарплата не увеличится в разы со временем. рабочий день с 9-ти до 6-ти, а может и позже. или работать на себя. работа совсем не по профессии, не такая пристижная, но это свое дело, где вы сами себе хозяева. сначала дело может и не будет приносить золотые горы, но со временем даст заработать столько, на сколько хватит сил и времени.что бы выбрали вы? не вдаваясь в подробности, просто навскидку - куда душа лежит?

па скольку стартового капиталу у мну нет, то и выбара асобава нет :rolleyes: как пахал "на дядю", так и дальше пахать буду.
поваду статичной З/П - фегня, главнае чтоп иё ни задерживали на 3 месяца, а астальное лирика.
а душа вапче в другуйу сторону лежит.
  • 0

#23248
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Ребята, расскажите, как ваш самый лучший друг стал им?
  • 0

#23249
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная? Или правда то, что мущщины боятся умных женщин?

1. Живу с такой.
2. Я не боюсь.
  • 0

#23250
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ребята, расскажите, как ваш самый лучший друг стал им?

прошёл со мной крым/рым и съели пуд соли вместе. :rolleyes:
  • 0

#23251
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

уважаемые мужчины!
вопрос :rolleyes: к примеру перед вами стоит выбор - работать по профессии, но на какого-то дядьку. зарабатывать нормально, но зарплата не увеличится в разы со временем. рабочий день с 9-ти до 6-ти, а может и позже. или работать на себя. работа совсем не по профессии, не такая пристижная, но это свое дело, где вы сами себе хозяева. сначала дело может и не будет приносить золотые горы, но со временем даст заработать столько, на сколько хватит сил и времени.
что бы выбрали вы? не вдаваясь в подробности, просто навскидку - куда душа лежит?:weep:

для начала бы совмещал оба варианта, потом окончательно бы ушел в свое дело.
Если надо решиться сразу и нет возможности совмещать - выбор всё равно падет на собственное дело.
  • 0

#23252
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Ребята, расскажите, как ваш самый лучший друг стал им?

прошёл со мной крым/рым и съели пуд соли вместе. :rolleyes:


ну и после Крыма вы поняли, что он друг что надо или после Срыма?
  • 0

#23253
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Ребята, расскажите, как ваш самый лучший друг стал им?

лучший друг это человек который никогда не осуждает, если требутся то всегда готов, даже если не готов то все равно парвется но зделает, вообще дружба подразумевает что и я отношусь к нему так же...все мои друзья приобретены в процессе какой либо занятости, мой друг Макс в спорте(многому меня научил в процессе обучения подружились), Даник в процессе брака близкий друг моей бывшей супруги стал и моим другом, про ЦТ-шников молчу...перечислять не стану, а то вдруг кого нить не напишу и мстя их будет страшна...
  • 0

#23254
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ребята, расскажите, как ваш самый лучший друг стал им?

слишком долго рассказывать... но сначала друг друга терпеть не могли. Не исповедимы пути Господне.
  • 0

#23255
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
считаете ли вы что термин "женская дружба" можно произносить только с ехидством, представляя на самом деле условно вежливый террариум
  • 0

#23256
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну и после Крыма вы поняли, что он друг что надо или после Срыма?

нет, я просто убедился в этом, получил подтверждение т.с. :rolleyes:

считаете ли вы что термин "женская дружба" можно произносить только с ехидством, представляя на самом деле условно вежливый террариум

слово "дружба" не имеет гендерной принадлежности (а заметьте само слово та женского рода :weep: )

Сообщение отредактировал BasteR: 21.01.2008, 18:06:45

  • 0

#23257
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

уважаемые мужчины!
вопрос :rolleyes: к примеру перед вами стоит выбор - работать по профессии, но на какого-то дядьку. зарабатывать нормально, но зарплата не увеличится в разы со временем. рабочий день с 9-ти до 6-ти, а может и позже. или работать на себя. работа совсем не по профессии, не такая пристижная, но это свое дело, где вы сами себе хозяева. сначала дело может и не будет приносить золотые горы, но со временем даст заработать столько, на сколько хватит сил и времени.
что бы выбрали вы? не вдаваясь в подробности, просто навскидку - куда душа лежит?:weep:

однозначно 2
  • 0

#23258
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мущщины, [/b]респект вам за ответы по поводу умных девушек. Вопрос возник потому, что считается, что если умная, значит страшная. Траст ми, это враки! :weep:
Очень радует, что не боитесь умных девушек. Или это только здешние цтшники такие? :rolleyes:
Скажите, а правда, что вы совсем не понимаете намеков и вам действительно нужно все говорить прямо?[b]
Иногда мне кажется, что мущщины лукавят, когда говорят девушке "Скажи прямо, что ты хочешь, я не понимаю".
  • 0

#23259
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Мущщины, [/b]респект вам за ответы по поводу умных девушек. Вопрос возник потому, что считается, что если умная, значит страшная. Траст ми, это враки! :weep:
Очень радует, что не боитесь умных девушек. Или это только здешние цтшники такие? :weep:
Скажите, а правда, что вы совсем не понимаете намеков и вам действительно нужно все говорить прямо?[b]
Иногда мне кажется, что мущщины лукавят, когда говорят девушке "Скажи прямо, что ты хочешь, я не понимаю".


ваши вопросы умиляют :rolleyes:
  • 0

#23260
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

считаете ли вы что термин "женская дружба" можно произносить только с ехидством, представляя на самом деле условно вежливый террариум

В жизни есть примеры перед глазами достаточно качественной женской дружбы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.