Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23281
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Привет, драгоценные :rolleyes:
Как прошли ваши выходные? Надеюсь, волшебно :weep:
Я нечаянно в другой ветке задала вопрос, который вообще-то хотела задать здесь, мущщинам.
Мущщины, скажите пожалуйста, как вы относитесь к тому, если ваша девушка зарабатывает больше вас и будете ли комплексовать по этому поводу?
Отдельный привет модератору за терпение к моим оффтопам :weep:

Не буду комплексовать, так как сам зарабатываю достаточно.
  • 0

#23282
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

Буду лоббировать в парламент закон о многоженстве :rolleyes:
А, если серьезно, зависит от настоящих отношений. Будем решать вопрос комплексно. Если просто "коротаем мы ночи длинные...", тогда ответ очевиден.
  • 0

#23283
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Парни, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

Хорошо бы отнесся. Оценил бы оригинальность вручающей и.. присмотрелся бы к ней повнимательней. Возможно именно с ней мы будем рассказывать внукам историю нашей жизни: "А все началось со слоновьих какашек!" :weep:

Что вы считаете своим достижением за последние 3 года? :rolleyes:

Избавил близких от финансовых проблем.

были ли в вашей жизни женщины/девушки о которых вы до сих пор вспоминаете с щимлением в сердце?

Я любил и ненавидел,
Но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа,
И не знает боли, в груди осколок льда. ©
:weep:
  • 0

#23284
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
вы готовы ехать за своей любимой хоть на край света? /при условии такой необходимости?/
  • 0

#23285
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

вы готовы ехать за своей любимой хоть на край света? /при условии такой необходимости?/

В смысле, если уже нашел любимую, а она уехала на край света? :rolleyes:
  • 0

#23286
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мущщины, часто ли вы деретесь? Из-за чего можете подраться? Когда в последний раз приходилось это делать?

нет. из за девушки и своих друзей. давно, но для меня это кончилось не благополучно я был в меньшенстве :weep:

почему многих мужчин привлекают девушки, которые их намного младше?

Априкоты ну что её ответить? :rolleyes: :weep:

Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная? Или правда то, что мущщины боятся умных женщин?

1) да
2) нет! они умницы и заботливые очень

Сообщение отредактировал Фаталист: 21.01.2008, 20:31:43


#23287
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вы готовы ехать за своей любимой хоть на край света? /при условии такой необходимости?/

Про жен декабристов все знают, а вот обратный вариант.....хм...
А я бы уехал! Ей бо не вру! Хоть на Чукотку! кхе-кхе...лучше в Новую Зеландию! :rolleyes:
  • 0

#23288
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ребята, расскажите, как ваш самый лучший друг стал им?

Был просто товарищем по команде, потом купили дом в райне где я живу и мы вместе с остальными друзьями убивали время потом были сутуэйшен когда несколько раз он меня выручал и я его,, так и стали лучшими друзьями!
  • 0

#23289
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Скажите, а правда, что вы совсем не понимаете намеков и вам действительно нужно все говорить прямо?[b]

Просто иногда намеки такие далёкие что действительно не понять! Лично я предпочитаю чтоб говорили прямо или намекали на вернека!
  • 0

#23290
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


вы готовы ехать за своей любимой хоть на край света? /при условии такой необходимости?/

В смысле, если уже нашел любимую, а она уехала на край света? :rolleyes:

ну да. ей необходимо уезжать /на длительный срок или навсегда/... а вы либо остаетесь, либо едите с ней)

Сообщение отредактировал Yellowrain: 21.01.2008, 21:41:48

  • 0

#23291
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


вы готовы ехать за своей любимой хоть на край света? /при условии такой необходимости?/

Про жен декабристов все знают, а вот обратный вариант.....хм...
А я бы уехал! Ей бо не вру! Хоть на Чукотку! кхе-кхе...лучше в Новую Зеландию! :rolleyes:

на колыму)))
  • 0

#23292
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мущщины, часто ли вы деретесь? Из-за чего можете подраться? Когда в последний раз приходилось это делать?

Очень часто! Я ж хоккеист и на поле часто получается что надо постоять за себя! В последний раз было не так давно! Если сильно заденут словами то не могу простить этого! Готов вступиться за девушку и подраться если это потребуется! Если плохо говорят о родных моих тоже не могу молчать, если слова не действуют готов к мордобою прибегнуть!
  • 0

#23293
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Почему вы мужчины сплетничаете не меньше женщин?

Да я б не сказал, не все такие! :rolleyes: не люблю сплечничить!
  • 0

#23294
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну да. ей необходимо уезжать /на длительный срок или навсегда/... а вы либо остаетесь, либо едите с ней)

Сложный вопрос...будем смотреть по ситуации...но если ей придется уехать навсегда, тогда вместе поедем :rolleyes:
  • 0

#23295
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная? Или правда то, что мущщины боятся умных женщин?

Умная это ж прекрасно, правдо может надоест. Но всё равно буду даже рад если умнее меня будет!
  • 0

#23296
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

представьте, что вы встретили женщину, о которой всегда мечтали. прямо кусок пазла. идеальна. и самое главно любит вас, и готова быть с вами вместе. одно НО: вы не свободны, у вас есть вторая половина. ваши действия.

Многое зависит от отношений с моей уже существующей второй половиной!
Тут три варианта:
1-ый Если у меня уже есть дети, то я останусь с моей нынешней Ж, а про идеал забуду!
2-ой Если меня в Ж которая у меня уже есть всё устраивает и у меня есть чувства, то скорей всего я тоже останусь с нынешней Ж! Но не исключено что передумаю( Я немного сомневаюсь!)
3-ий Если с нынешней Ж отношения в плачевном состоянии т.е. практический не какие, то конечно выбор падёти на девушку мечты!

Сообщение отредактировал ccm: 21.01.2008, 22:12:05

  • 0

#23297
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Парни, как бы вы отнеслись к подаренной открытке, рамке или альбому для фото, материалом, для изготовления которых, послужило слоновое говно данг....п.с. изделия не имеют запаха

Ну если красиво сделано и не имеет запаха, то вполне нормально Отнесусь!!
  • 0

#23298
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

вы готовы ехать за своей любимой хоть на край света? /при условии такой необходимости?/

Я б наверное остался, потерять друзей, родных, ради любви не готов если честно!
  • 0

#23299
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
что сделали такого плохо за последнее время, что вам до сих пор стыдно?
  • 0

#23300
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

надо же... всегда думала, что у многих мужчин работа на первом месте :weep:

Не надо путать желаемое с действительным. :weep: Я тоже понимаю что расклад по значимости должен быть совсем не тот, который я имею в реале.

Отлично, мущщины. Ваши ответы реально помогают разобраться в ситуэйшн :)

Вас, наверное, мужчина очень сильно любят по жизни: так и сыплете комплиментами да реверансами :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.