Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#23221
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

repeat
какую бы профессию, с каким графиком и директором вы бы предпочли для своей жены?


Я бы хотел, чтобы у моей жены была бы возможность не работать, а заниматься каким-нибудь творческим делом, которое приносило бы ей моральное удовлетворение.
  • 0

#23222
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Я бы хотел, чтобы у моей жены была бы возможность не работать, а заниматься каким-нибудь творческим делом, которое приносило бы ей моральное удовлетворение.

все! все девушки ЦТ твои ;)

#23223
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

небольшая ремарка: меня однажды познакомили с родителями. потом оказалось, что чувак женат. до сих пор не знаю, были ли у него серьезные намерения

родители просветили?


нет, жена проболталась ;)
  • 0

#23224
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Правда ли, что мужчина знакомит свою девушку с родителями или друзьями только в том случае, если предполагает серьезные долгие отношения?


небольшая ремарка: меня однажды познакомили с родителями. потом оказалось, что чувак женат. до сих пор не знаю, были ли у него серьезные намерения :weep:

я слышала одну историю, когда мужчина был женат, имел несколько подружек, при чем ни одна подружка не знала о других и, тем более, о жене :rolleyes: он и домой их приводил к родителям, которые его покрывали :weep:
  • 0

#23225
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я слышала одну историю, когда мужчина был женат, имел несколько подружек, при чем ни одна подружка не знала о других и, тем более, о жене :rolleyes: он и домой их приводил к родителям, которые его покрывали :weep:


мужчины - существа аллогичные. тот парень для меня навсегда остался загадкой. так и не поняла, что ему от меня было нужно.
  • 0

#23226
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я бы хотел, чтобы у моей жены была бы возможность не работать, а заниматься каким-нибудь творческим делом, которое приносило бы ей моральное удовлетворение.

все! все девушки ЦТ твои :rolleyes:


Спасибо! Но многовато будет :weep: Не осилю.
Я же говорил об одной, которая будет моей женой :weep:

мужчины - существа аллогичные. тот парень для меня навсегда остался загадкой. так и не поняла, что ему от меня было нужно.

я так подозреваю, что то же, что и всем остальным мужчинам.

Сообщение отредактировал yvan: 21.01.2008, 16:18:33

  • 0

#23227
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

repeat
какую бы профессию, с каким графиком и директором вы бы предпочли для своей жены?

Творческую, бесстрессовую , интересную для неё -например телеведущей ( может я ошибаюсь?а? :rolleyes: ), с нормальным графиком (не более восьмичасовым, даже пусть намного меньше) , дирехтор -пусь будет интелигентный безобидный человече :weep:
  • 0

#23228
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


я слышала одну историю, когда мужчина был женат, имел несколько подружек, при чем ни одна подружка не знала о других и, тем более, о жене :rolleyes: он и домой их приводил к родителям, которые его покрывали :weep:

мужчины - существа аллогичные. тот парень для меня навсегда остался загадкой. так и не поняла, что ему от меня было нужно.

у меня была похожая ситуация, только меня знакомили с родственниками (не с родителями), а потом я узнала, что у парня жена и ребенок трехмесячный :weep:
  • 0

#23229
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какую бы профессию, с каким графиком и директором вы бы предпочли для своей жены?

у мну нету жыны, но йа думайу что выбирать работу нужно всё= ей самой, па фкусу. гониво жи, пашему эта йа должин выбирать ей работко..? :rolleyes:
  • 0

#23230
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

у мну нету жыны, но йа думайу что выбирать работу нужно всё= ей самой, па фкусу. гониво жи, пашему эта йа должин выбирать ей работко..? :rolleyes:

Ну это ж предпочтения , в мыслях стало быть. А жизни-то всё иначе. Работко будущая жына сама без тебя выберет :weep:
  • 0

#23231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я так подозреваю, что то же, что и всем остальным мужчинам.


если вы про секс, то его не было :rolleyes: парниша даже не проявлял инициативы.. только романтика, падарки, и знакомство с родителями :weep:
  • 0

#23232
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

если вы про секс, то его не было парниша даже не проявлял инициативы.. только романтика, падарки, и знакомство с родителями

странно! что с миром творится!?

#23233
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

если вы про секс, то его не было :weep: парниша даже не проявлял инициативы.. только романтика, падарки, и знакомство с родителями :weep:

ну так существуют же разные тактики соблазнения :rolleyes: Возможно он был очень скромным и ждал этого шага от вас! Многим мужчинам нравиться женская инициатива.
  • 0

#23234
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


я так подозреваю, что то же, что и всем остальным мужчинам.


если вы про секс, то его не было :weep: парниша даже не проявлял инициативы.. только романтика, падарки, и знакомство с родителями :weep:

бугага, тоже самое. не один ли у нас был мужчина, случайно?! :rolleyes:
  • 0

#23235
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

бугага, тоже самое. не один ли у нас был мужчина, случайно?! :rolleyes:


вашего как звали? моего - Виталием :weep:
  • 0

#23236
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


у мну нету жыны, но йа думайу что выбирать работу нужно всё= ей самой, па фкусу. гониво жи, пашему эта йа должин выбирать ей работко..? :rolleyes:

Ну это ж предпочтения , в мыслях стало быть. А жизни-то всё иначе. Работко будущая жына сама без тебя выберет :weep:


ну скажем так, вам предоставляется возможность выбрать и должность и директора и график :weep:
  • 0

#23237
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Может быть уже спрашивали, но я не увидела.
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос:
Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная? Или правда то, что мущщины боятся умных женщин? :rolleyes:
  • 0

#23238
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


бугага, тоже самое. не один ли у нас был мужчина, случайно?! :rolleyes:


вашего как звали? моего - Виталием :weep:

неее, значит, не он :weep: тем удивительнее, что такие мужчины, оказывается, не в единственном экземпляре встречаются!
  • 0

#23239
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ну скажем так, вам предоставляется возможность выбрать и должность и директора и график :rolleyes:

Тогда ... тогда.... ( как в деЦТве, гыгы :weep: ) Я буду кинорежиссером , и поставлю замечательнейший фильм без исторических и технических ляпов.
А моя жена будет играть главную роль красавицы, и будет пахать на площадке, столько, пока я не скажу СТОП!
(шутко)
  • 0

#23240
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Скажите, хотели бы вы, чтобы у вас была умная девушка. Не просто умная, как все мы, а действительно, очень умная и образованная? Или правда то, что мущщины боятся умных женщин? :rolleyes:

Никогда не боялся умных женщин.И образованных к тому же.С ними ведь- очень интересно, а с красивыми -и втройне!
А вот если она образована на уровне маститых академиков, и умна как Эйнштейн....призадумалсо....
тут очень и очень надо на характер больше обращать внимания. Если золотой он , карахтер-то...То почему бы и нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.