Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22861
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


А давайте меняться - 23 февраля на 8 марта?


Давайте! Вам 8 марта. Нам 23 и 7!!!! :fie:

Неееее, про 7-е я ничего не говорил! Это наш тайный козырь! :-)
  • 0

#22862
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений



А давайте меняться - 23 февраля на 8 марта?


Давайте! Вам 8 марта. Нам 23 и 7!!!! :p

Неееее, про 7-е я ничего не говорил! Это наш тайный козырь! :-)



Да какой там козырь! "Нежданка" это называется! Не было праздника, теперь есть! :fie:
  • 0

#22863
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Фаталист, ну что вы все время со мной вредничаете? Ищете подвоха там, где его нет. Я вовсе не думаю так, как думаете про меня вы ))))))))

а у меня не было повода с вами любезничать!

#22864
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Уф, вредина (сами знаете кто :dandy: )
Степпен Вольф, а у вас тоже в мае день рождения? То-то я смотрю, посты схожие. Может мы с вами еще и по одной группе крови окажемся? "Мы с тобой одной крови. Ты и я" (с) :lol:
  • 0

#22865
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мущщины, пока делала работу, в голове созрели вопросы:
1.Как вы относитесь к тому, что девушка будет выше вас? или вы предпочитаете, чтобы она была ниже?
2. Как вы относитесь к тому, что девушка будет старше вас? И насколько, если ответ "положительно"?
А вопросы навеяла одна парочка с моей работы...
  • 0

#22866
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Скажите, а вам нравится когда вас поздравляют 23 февраля или 7 мая?


Да и если 8 марта поздравят, то тоже не обижусь :dandy:
  • 0

#22867
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

1.[b]Как вы относитесь к тому, что девушка будет выше вас? или вы предпочитаете, чтобы она была ниже?

главное чтобы не слишком худая была

2. Как вы относитесь к тому, что девушка будет старше вас? И насколько, если ответ "положительно"?

до 5 лет положительно :dandy:
  • 0

#22868
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мущщины, пока делала работу, в голове созрели вопросы:
1.Как вы относитесь к тому, что девушка будет выше вас? или вы предпочитаете, чтобы она была ниже?
2. Как вы относитесь к тому, что девушка будет старше вас? И насколько, если ответ "положительно"?
А вопросы навеяла одна парочка с моей работы...

1. Пофиг. И я еще не встречал девушки выше себя.
2. Тоже пофиг.
  • 0

#22869
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мущщины, пока делала работу, в голове созрели вопросы:
1.Как вы относитесь к тому, что девушка будет выше вас? или вы предпочитаете, чтобы она была ниже?
2. Как вы относитесь к тому, что девушка будет старше вас? И насколько, если ответ "положительно"?
А вопросы навеяла одна парочка с моей работы...


Этому посвещена целая тема ...
  • 0

#22870
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
почему вы, через некоторое время после прекращения отношений. все равно возникаете снова на горизонте. начинаете звонить-писать-приглашать встретиться?
  • 0

#22871
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Мущщины, пока делала работу, в голове созрели вопросы:
1.Как вы относитесь к тому, что девушка будет выше вас? или вы предпочитаете, чтобы она была ниже?
2. Как вы относитесь к тому, что девушка будет старше вас? И насколько, если ответ "положительно"?
А вопросы навеяла одна парочка с моей работы...

1. Нормально, но ниже все таки лучше...
2. Тоже нормально, если для долгосрочных отношений(от года до бесконечности)макс 4 года, если до года то..... до десяти я думаю...(при условии что мне от 20 до 30)
  • 0

#22872
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Навеяно криком о помощи в соседней ветке :dandy:
Мужчины, Вам действительно не нравится, когда Вас щупают за попу? :lol:
  • 0

#22873
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

1.Как вы относитесь к тому, что девушка будет выше вас? или вы предпочитаете, чтобы она была ниже?
2. Как вы относитесь к тому, что девушка будет старше вас? И насколько, если ответ "положительно"?

1) без проблем
2) очень положительно! от 2-5 лет нормально!

#22874
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины, Вам действительно не нравится, когда Вас щупают за попу?

о! я нашел ответ навопрос почему парни бьют девушек :dandy:

почему вы, через некоторое время после прекращения отношений. все равно возникаете снова на горизонте. начинаете звонить-писать-приглашать встретиться?

больше повидимому мы никому не нужны!

#22875
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Слушайте, дорогие мои ЦТшники, да вы просто мечта девушки, честное слово! За ваши ответы - респект. А то бывает, МЧ парятся по поводу своего роста и роста девушки. Или по поводу возраста.
А мне, например, нравицца, когда МЧ младше меня :lol:
Степпен Вольф, у вас рост 2 м. что ли, извините за вопрос. Просто вы так написали. Есть, знаете ли, девушки и 180 см и 190 см. Вот у меня рост 177 см, а мущины вокруг - все ниже 180 :dandy:
  • 0

#22876
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Степпен Вольф, у вас рост 2 м. что ли, извините за вопрос. Просто вы так написали. Есть, знаете ли, девушки и 180 см и 190 см. Вот у меня рост 177 см, а мущины вокруг - все ниже 180 :lol:

:dandy: Нет, у меня рост 190. А как я написал? сказал же, что не встречал девушки выше себя...
  • 0

#22877
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Лично мне просто высокие девушки не нравятся.
Вернее меня рост никогда не впечатлял...
Но очень редко встречались гармоничные личности, где хороший рост и правильные пропорции как то удачно сочетались...
Вобщем, мне скорее понравятся маленькие, но стройные девушки.
А насчет разницы в возрасте - это наверное не мешает, в жизни разное встречается.
  • 0

#22878
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

почему вы, через некоторое время после прекращения отношений. все равно возникаете снова на горизонте. начинаете звонить-писать-приглашать встретиться?


жизненые обстоятельства толкаю опять на этот шаг, а может потому, что еще многое не досказано и не доделано ...

Навеяно криком о помощи в соседней ветке :dandy:
Мужчины, Вам действительно не нравится, когда Вас щупают за попу? :lol:


смотря когда, где, кто и как щупает :lol:
  • 0

#22879
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

почему вы, через некоторое время после прекращения отношений. все равно возникаете снова на горизонте. начинаете звонить-писать-приглашать встретиться?

я лично всем с кем расставался - честно обещал больше никогда непопадаться на глаза, не звонить, не писать и т.д.
И спокойно держу слово, даже легко.
А если занешь что не сможешь - зачем расставаться? Или плохо знаешь себя или ты просто тряпка.
  • 0

#22880
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

а мущины вокруг - все ниже 180 :lol:

Бывают и выше... поверьте, у меня два друга ЗА 2м ростом...Ужос, куда они растут?? Просто Вы не там глядели :dandy:
З.Ы. Все прилично?? С цитатой порядок??? Привет модераторам!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.