Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22821
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Что заставляет некоторых из вас бить женщин?????

злые смайлы на конце вопроса!

#22822
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Самое прикольное в том, что мы на самом деле вовсе на такие, какие сидим на нашем ЦТ. Встретишься в жизни и часто бывает так: умные и добрые оказываются скучными и занудными, а этакие хулиганы, извращенцы и циники - милейшими джентльменами и обаятельными леди :-)
  • 0

#22823
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо!
Пойду вывешу объявление, чтобы обнаружить их!
Хорошо...спрошу по-другому. Как вы думаете почему такие парни бьют девушек?
  • 0

#22824
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Самое прикольное в том, что мы на самом деле вовсе на такие, какие сидим на нашем ЦТ. Встретишься в жизни и часто бывает так: умные и добрые оказываются скучными и занудными, а этакие хулиганы, извращенцы и циники - милейшими джентльменами и обаятельными леди

это вы щас о себе? :-)

#22825
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Самое прикольное в том, что мы на самом деле вовсе на такие, какие сидим на нашем ЦТ. Встретишься в жизни и часто бывает так: умные и добрые оказываются скучными и занудными, а этакие хулиганы, извращенцы и циники - милейшими джентльменами и обаятельными леди :fie:

Вы меня натолкнули на мысль...а в жизни Вы тоже такая вежливая и обходительная?

Спасибо!
Пойду вывешу объявление, чтобы обнаружить их!
Хорошо...спрошу по-другому. Как вы думаете почему такие парни бьют девушек?

Есть же тема про битье девушек и женщин...гляньте, там много чего написано по этому вопросу :-)
  • 0

#22826
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений

Самое прикольное в том, что мы на самом деле вовсе на такие, какие сидим на нашем ЦТ. Встретишься в жизни и часто бывает так: умные и добрые оказываются скучными и занудными, а этакие хулиганы, извращенцы и циники - милейшими джентльменами и обаятельными леди :-)


И девушки кстати тоже могут ответить. Почему парни бьют девушек?
  • 0

#22827
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

И девушки кстати тоже могут ответить. Почему парни бьют девушек?

ответы девушек будет интереснее услышать!

#22828
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Степпен Вольф, вы считаете, что я вежливая? Хм... Не знаю, даже не думала об этом. Просто болтаю тут так же, как общалась бы вживую. :-) Я много чего могу хорошего сказать о себе и своей внешности. Хотя бы о том, что у меня бабушка - японка :fie:. Но модератор скажет, что это самопиар и удалит меня :p
Для Марфывасильны. Будете удивлены моим ответом: если женщину бьет мужчина, значит, она этого заслуживает.
  • 0

#22829
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

И девушки кстати тоже могут ответить. Почему парни бьют девушек?

Обратите внимание на название темы :-)
  • 0

#22830
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему парни бьют девушек?

у каждого парня своя причина :-) наверное потому что девушки плохо себя ведут :fie:
  • 0

#22831
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Вернее почему девушки допускают это?????? Пойду наверное у них спрошу :-)
  • 0

#22832
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

То sid_barrow. Вы думаете? Хм... А мне кажется, что со дня создания Инета по сей день форумчане и чатлане не изменились. Часто бывает так: "я красивый, умный, добрый", встречаешься - и оп, "некрасивый, неумный и недобрый"... Вуаля!


мне кажется, что те люди, которые сидят на форумах и те, которые на сайтах знакомств и чатах все таки отличаются, на знакомствах - либо, у которых реально нет времени вживую знакомится, либо с комплексами, либо в поисках легкого секса, так что всех объединять не стоит :-)
  • 0

#22833
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Просто болтаю тут так же, как общалась бы вживую

это вы сейчас так технично хатите сказать что все на ЦТ лицимеры по сути только вы одна настоящая!?

#22834
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Степпен Вольф, вы считаете, что я вежливая? Хм... Не знаю, даже не думала об этом. Просто болтаю тут так же, как общалась бы вживую. :-) Я много чего могу хорошего сказать о себе и своей внешности. Хотя бы о том, что у меня бабушка - японка :fie:. Но модератор скажет, что это самопиар и удалит меня :p
Для Марфывасильны. Будете удивлены моим ответом: если женщину бьет мужчина, значит, она этого заслуживает.

Такие выводы я сделал по Вашим постам...но тогда Вы противоречите сами себе.
  • 0

#22835
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
если женщину бьет мужчина, значит, она этого заслуживает.


значит довела :-)
  • 0

#22836
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Хм... Просто практика показывает, что на форумах, чатах и т.д. сидят вроде бы нормальные МЧ, но что-то с ними не так. То ли проблемы с самооценкой, то ли внутренние комплексы, то ли тараканы в голове...
Вот и воспринимаются счастливые лав-стори с мальчиками из инета как что-то исключительное...

Точно!!!! :-) Эврика!
Я тро думал что здесь сижу чтобы давать бесплатные советы людям, общаться с единомышленниками, планировать разные акции, покупать все что интересно - от всяких мелочей и до автомобилей, Но!
Но только сейчас я понял что я уже старый, но до сих пор закомплексованный и сижу здесь капая слюной, в дикой надежде на халявный секс с какой-нить ЦТ-шницей .... :fie:
ржу-нимагу :p
  • 0

#22837
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну да... теперь тут сидят те, кто не ищет никаких лав стори

зачем передергивать! я сказал что люди на ЦТ сидят не ради поиска лав стори а что бы пообщаться узнать много интересного! :fie:

я не могу найти ваш пост, который был мной "передернут"... высказывание было адресовано персонально Той еще штучке :-)


касательно того, считаю ли я ЦТ местом неинтересным, то красноречиво об этом говорит мое присутствие здесь, я тоже "сижу", мало того, я люблю читать высказывания интересных людей. :p


ну и друзья, которых мне дал этот форум, не маловажный факт.
  • 0

#22838
SUNSmile

SUNSmile
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Бэтменду, даже если Голлум повторил эту шутку уже 150 раз, я ее слышу впервые. Я вообще, многое сегодня делаю впервые...


Уууууух как вы разошлись. И на ЦТ тоже в первые сидите? свыше 90 сообщений за пол дня - это не стихи писать.
  • 0

#22839
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

А в фитнес-центры ходят невозможные худышки и качают кости. Плавали, знаем :p


это видать про гламурные фитнессы, куда тока гламурные тетки ходят. :fie:
Во всех остальых все весовые категории представлены. :-)
  • 0

#22840
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

я не могу найти ваш пост, который был мной "передернут"... высказывание было адресовано персонально Той еще штучке


касательно того, считаю ли я ЦТ местом неинтересным, то красноречиво об этом говорит мое присутствие здесь, я тоже "сижу", мало того, я люблю читать высказывания интересных людей.


ну и друзья, которых мне дал этот форум, не маловажный факт.

сори не то сцитировал!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.