Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22801
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Априкот ъ...

Я не могу вызвать в себе желание, что бы одеть свои крылья и слетать за Вами на облока... а затем спустить Вас аккуратно, а не стокнуть грубо, чтоб с высоты о землю-мать-сыру.

Зачем мне это? :-)
  • 0

#22802
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
[b]Мущщины, назрел вопрос: Для чего вы, такие успешные, красивые, состоятельные, умные и интересные сидите на ЦТ? Живого общения не хватает или за аватарами прячете свои комплексы?
(Вопрос задан не злобным тоном, а любопытным. Это важно!:-) )

Склин, это вы щас о чем ответили? м? :fie:
  • 0

#22803
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

[b]Мущщины, назрел вопрос: Для чего вы, такие успешные, красивые, состоятельные, умные и интересные сидите на ЦТ? Живого общения не хватает или за аватарами прячете свои комплексы?
(Вопрос задан не злобным тоном, а любопытным. Это важно!:fie: )

Ну неужели непонятно? потому что на работе нечем заняться :-)
  • 0

#22804
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мущщины, назрел вопрос: Для чего вы, такие успешные, красивые, состоятельные, умные и интересные сидите на ЦТ? Живого общения не хватает или за аватарами прячете свои комплексы?

мы просто хотя бы на мгновение хотим почувствовать себя меня лучше чем мы являемся на самом деле!

#22805
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну, на работе много чем можно занять, Степпен Вольф. Иногда я думаю, что общение на ЦТ даже перекрывает желание работать. Нет? :-))
Вопрос-то был в том смысле, что почему сейчас мущщины виртуальное общение предпочитают реальному, если они такие умные, красивые и т.д. (см. выше).
  • 0

#22806
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Ну, на работе много чем можно занять, Степпен Вольф. Иногда я думаю, что общение на ЦТ даже перекрывает желание работать. Нет? )
Вопрос-то был в том смысле, что почему сейчас мущщины виртуальное общение предпочитают реальному, если они такие умные, красивые и т.д. (см. выше).

ну вы же не можете с уверенностью сказать что в реале мы мало общаемся с девушками! :-)

#22807
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В том-то и дело, милый Фаталист, что у меня есть такое подозрение. И меня оно удивляет :-)
  • 0

#22808
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

В том-то и дело, милый Фаталист, что у меня есть такое подозрение. И меня оно удивляет

вот ваши подозрени я оставьте при себе :-)

#22809
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, это вы щас о чем ответили? м? :p


Вы же считаете себя красивой девушкой? И так-же претендуете на ум. И поэтому вы не хотите, что бы я общался с вам снисходительно или как с ребенком? Хотите общаться на равных? (я то знаю толк в умных бабенках)

Но если я буду общаться с тобой на равных, будет ли со стороны выглядеть как избиение младенца?
Готова ли ты слушать о себе "взгляд со стороны", держать удар и вообще понимать что происходит и делать выводы?

Так о чем я? видел ли я толстых тетак? видел. :-)



Мущщины, назрел вопрос: Для чего вы, такие успешные, красивые, состоятельные, умные и интересные сидите на ЦТ? Живого общения не хватает или за аватарами прячете свои комплексы?
(Вопрос задан не злобным тоном, а любопытным. Это важно!:( )



самоутверждаться за чужой счет :fie:
  • 0

#22810
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Хм... Просто практика показывает, что на форумах, чатах и т.д. сидят вроде бы нормальные МЧ, но что-то с ними не так. То ли проблемы с самооценкой, то ли внутренние комплексы, то ли тараканы в голове...
Вот и воспринимаются счастливые лав-стори с мальчиками из инета как что-то исключительное...
  • 0

#22811
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Хм... Просто практика показывает, что на форумах, чатах и т.д. сидят вроде бы нормальные МЧ, но что-то с ними не так. То ли проблемы с самооценкой, то ли внутренние комплексы, то ли тараканы в голове...
Вот и воспринимаются счастливые лав-стори с мальчиками из инета как что-то исключительное...

про девушек можно сказать тоже самая и не уверен что все сидящие на ЦТ Мч сидят ради нахождения своей 2-ой половинки

#22812
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Хм... Просто практика показывает, что на форумах, чатах и т.д. сидят вроде бы нормальные МЧ, но что-то с ними не так. То ли проблемы с самооценкой, то ли внутренние комплексы, то ли тараканы в голове...


это устаревшая инфа :-)
  • 0

#22813
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Хм... Просто практика показывает, что на форумах, чатах и т.д. сидят вроде бы нормальные МЧ, но что-то с ними не так. То ли проблемы с самооценкой, то ли внутренние комплексы, то ли тараканы в голове...


это устаревшая инфа :fie:

ну да... теперь тут сидят те, кто не ищет никаких лав стори :-)
  • 0

#22814
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Хм... Просто практика показывает, что на форумах, чатах и т.д. сидят вроде бы нормальные МЧ, но что-то с ними не так. То ли проблемы с самооценкой, то ли внутренние комплексы, то ли тараканы в голове...

это устаревшая инфа :-)

мда, Абрикосе пора базу данных апгрейдить :fie:
  • 0

#22815
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
То Склин. Я вообще-то спокойно отношусь к своей внешности. То, что я умна, - сомневаюсь, потому что иногда совершенно не знаю, как себя вести с вами, мущщинами.
Да, разговаривать со мной можно на равных. :-) Это даже предпочтительнее :fie:)
  • 0

#22816
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну да... теперь тут сидят те, кто не ищет никаких лав стори :-)


если чел ищет лаф стори, это еще не значит что с ним что-то не так, или он полон комплексов :fie:
  • 0

#22817
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

ну да... теперь тут сидят те, кто не ищет никаких лав стори

зачем передергивать! я сказал что люди на ЦТ сидят не ради поиска лав стори а что бы пообщаться узнать много интересного! :-)
неужели по вашему регистрация на ЦТ автоматически понижает самооценку как у девушек так и у парней?
или вы считаете ЦТ не настолько интересным местом что бы нормальный человек мог на нем "сидеть"?

#22818
marfavasilna

marfavasilna
  • Гость
  • 44 сообщений
Что заставляет некоторых из вас бить женщин????? :-)
  • 0

#22819
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
То sid_barrow. Вы думаете? Хм... А мне кажется, что со дня создания Инета по сей день форумчане и чатлане не изменились. Часто бывает так: "я красивый, умный, добрый", встречаешься - и оп, "некрасивый, неумный и недобрый"... Вуаля!
  • 0

#22820
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну, на работе много чем можно занять, Степпен Вольф. Иногда я думаю, что общение на ЦТ даже перекрывает желание работать. Нет? :fie:)
Вопрос-то был в том смысле, что почему сейчас мущщины виртуальное общение предпочитают реальному, если они такие умные, красивые и т.д. (см. выше).

Конечно можно найти и другое занятие..но вот, к примеру, у меня работа связана только с компом. Когда появляется свободное время, то я его использую по своему усмотрению. В офисе народа нет, на телефоне висеть нельзя. Вот и сижу на ЦТ в рабочее время.
По второму абзацу...не знаю как все, но я и в реале знакомлюсь, да.

Что заставляет некоторых из вас бить женщин????? :-)

Это надо спросить у тех "некоторых".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.