Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22781
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

так, все поехала я домой, чемодан собирать... :spy:


Ну хоть сегодня не будет истерик!))))))))))))
  • 0

#22782
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

а мальчиков - в щеку :spy:


Мдя неуколись тока, )))
  • 0

#22783
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если у любимой девушке аллергия на сигаретный дым, бросите ли вы ради нее курение?

легко :D

мужчины, незнаю был ли такой вопрос, но ответьте, пожалуйста, зачем вы периодически насилуете мозг, неужто в целях показать кто в доме хозяин? и еще почему часто мы слышим в оправдание фразу "близкие все стерпят"?

панятийа не имею о чём вапрос вапще... с тем же успехосм йа могу спросить о ПМС :spy:

Внимание вопрос: У какой девушки есть больше шансов стать вашей спутницей жизни, или банально вызвать симпатию:1. Красивая, с отличной фигурой, приятным голосом, но при этом "тупящая" со страшной силой. Иногда так что аж стыдно перед друзьями становится.2. Не идеал, но у неё достаточно приятная внешность, присутствует и обояние и чувство юмора, образованная и совсем не глупая, так что иногда в компании её слушают даже с большим удовольствием чем вас. Давайте сравним именно эти два типа, без всяких "золотых серединок" и альтернативных вариантов. Кстати поделитесь - почему вам импонирует выбранный вами тип девушки.

смотря на какое время, но йа думайу... что у 2-й.
  • 0

#22784
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

да уж, все мужики второй вариант выбрали, НО в реале ходют с первыми аяй привирают.мужики вы же глазами любите, вам льстить, что с вашей спутницы глаз не сводят, вам завидуют, вы при себе такую красивую бабу держите, грудь во!, талия во!, попа и тд., модель вобщем.. а до ее мозгов вам тьфу, она и молчать может...разве не так? мне лично кажется, что так, и всегда так было...

карла, перекрестись ;)

Дорогие мущщины, вы меня просто "убили" своими ответами на мой второй вопрос по поводу того, какие женские вопросы особенно бесят мужчин. Вы не поверите, дорогие мои, но именно эти вопросы "О чем ты думаешь?", "А ты меня любишь"? и т.д. мне всегда хочется задать мужчине. Видимо, на каком-то интуитивном уровне я понимаю, что этого делать не надо А вот на первый вопрос о сексе на первом свидании - слукавили! Жизнь показывает, что если девушка отдается вам в первый же раз, у вас соответствующее отношение к ней. Вся деликатность улетучивается с космической скоростью - так мне сказали мои приятельницы По поводу вопроса Сини о том, кого бы вы выбрали: красивую, но тупую, или обычную, но умную. Хм... Что-то я не встречала очень красивых и при этом очень тупых настолько, что стыдно перед друзьями. Обычно красивые люди имеют и характер и ум соответствующий, потому что, как ни банально это звучит, внутренний мир всегда отражается на внешности. Вуаля!

мы ни списиальна вас убили :p эта нищастный случий. вы спрасили, мы атветили... в чём притензии нипанимайу :D атветы нинравятся или ЦТшные мушчинки? :-) или проста каприз природы..? а! понил, эта самапиар :spy: чудненька, пркрасненька, поехали дальше ;)

Вуаля!


  • 0

#22785
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1. Станете ли вы разводиться со своей женой ради любовницы? или предпочтете скрывать отношения от своей половины? (Вопрос просила задать моя приятельница, состоящая в любовницах и слышащая уже второй год, что он на ней женится).
2. Как вы относитесь к тому, что девушка становится инициатором знакомства (отношений, предложений) ? Или лучше, традиционно, мужчина должен быть первым?
3. Насколько сильно сейчас ценится девственность девушки? Или это не имеет значения?

1. йа ни жынатый, на варпос атветить ни магу. условия не совпадают - знаете ли...
2. нармальна, но тута уже энтот вопрос заезжен до неузнаваемости. если чесна то пасматреть бы на такуйу инициацию... хоть бы гласском :D
3. йа ни замарачивайусь.

Парни, мы с вами точно на одной планете?

начинайу падазривать :spy:

Да не бывает так, чтобы была красивой и злостно-тупой. Гораздо чаще встречаются некрасивые с крокодильим характером. Потому что красивый человек любит жизнь, себя, людей. А некрасивый не любит никого и от этого становится еще некрасивее. Кстати, "достаточно приятная внешность, обаяние, чувство юмора" и т.д. - таких очень много. Можно сказать почти все.

пост Sklin'а внимательно на 3 раза пиричетать. посли ваших постаф начинаю верить, что вы красивайа :p

Вуаля!

ЗЫ: а вот ещё бывают и не тупые красотки, именно красивые абалденна и умницы приумницы...
но как гритца: каждаму Сеньке свая шапка.
  • 0

#22786
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


но им не до фени как выглядят их жены, поэтому с.к. и ф.

После нескольких лет жизни - как выглядит - далеко не самое главное.
Тем более что умный человек в курсе, что старость неизбежна :spy:

вадзику ты самый умный) остальным тела подавай красивое и вечно молодое :D
  • 0

#22787
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

остальным тела подавай красивое и вечно молодое :D

Это было бы очень даже неплохо...но так как старость неизбежна, то придется смириться :spy:
  • 0

#22788
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 mir@zh
Самый что ни на есть алма-атинский.
Юмор так это,люблю.
И в коллективе южан много.

Ну что,где абрикос-то?
Отчёт,отчёт за вчерашнее давайте!
  • 0

#22789
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


остальным тела подавай красивое и вечно молодое :p

Это было бы очень даже неплохо...но так как старость неизбежна, то придется смириться :-)

ну те кто смирится, как сказал вадзику, тот и умный) а те кто заводит новую молодую любовницу те... :fie:
  • 0

#22790
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Нудык и? Развод удалсЯ? :-)

Карла, ну не заводить же старую любовницу :fie:
  • 0

#22791
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кстати - пофлеймили - и хватит. Тема все же называется - "Задай свой вопрос мужчине" :-)
Модератор.
  • 0

#22792
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Для Модератора. Еще чуть-чуть флейма, а то народ просит отчета :fie:) А потом вопрос мущщине будет :p
Отчет о вчерашнем свидании. Его не было. Все-таки 20.30 - это очень поздно и приличные барышни так поздно не приходят на свидание, даже если их ждет совершенно волшебный МЧ.
Так что на будущее, назначайте пораньше, чтобы видеть глаза друг друга при общении, чувствовать волнение и т.д. :(
Вопрос мущинам: [b]Какие недостатки в женской фигуре вам не нравятся больше всего?
Может быть такой вопрос уже был, но я его не видела. В основном мы обсуждаем черты характера. Причем мущщины высказались так подробно и ясно, что я теперь точно знаю, чего не надо делать :-)
  • 0

#22793
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Какие недостатки в женской фигуре вам не нравятся больше всего?

дряблое запущенное тело :-)

кольца жировых отложений свисающих вокруг талии
  • 0

#22794
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
+1
  • 0

#22795
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Склин и Шмейзер! Вы где это видели таких женщин и девушек? м? Сегодня мне кажется таких вообще нет. Это раньше посмотришь фильмы, а там у каждой второй - целлюлит. А сегодня барышни следят за собой...
Нукась, а как другие мущщины ответят на этот вопрос? :-)
  • 0

#22796
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы где это видели таких женщин и девушек?


сходите в сауну женскую, или в фитнес-центры :-) следить начинают, когда уже последствия необратибельны :fie:
  • 0

#22797
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Склин и Шмейзер! Вы где это видели таких женщин и девушек? м? Сегодня мне кажется таких вообще нет. Это раньше посмотришь фильмы, а там у каждой второй - целлюлит. А сегодня барышни следят за собой...
Нукась, а как другие мущщины ответят на этот вопрос? :fie:

Нет женщин с целлюлитом? Вы наверно шутите, да? :-) конечно, если фильмы смотреть, то там да, все ухоженные, подтянутые...
  • 0

#22798
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Какие недостатки в женской фигуре вам не нравятся больше всего?


толстые пальцы

#22799
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да разве? Штучка, а я всегда думала, что вот в нынешнее время столько есть возможностей сохранять свою красоту.
А в фитнес-центры ходят невозможные худышки и качают кости. Плавали, знаем :-)
Я вот, например, не люблю худых девушек. Лучше пусть будет пухленькая, чем худая. Вуаля!
То Бастер. Вы знаете, мистер, вы первый мущщина тут, который сказал, что есть девушки и красивые и умные. Респект вам за это! :fie:
  • 0

#22800
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А в фитнес-центры ходят невозможные худышки и качают кости. Плавали, знаем :p


мы с вами наверное а разных местах плаваем :fie: худышек и стройных - единицы. основная масса - тостые тетки, которые начитавшись журналов, приходют туда перед праздниками и пляжными сезонами. хватает их максимум на полмесяца. потом исчезают в туман до следующего пляжного сезона :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.