Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22581
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений



ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ В ЦТ, А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС? :rolleyes:

Позовите меня на свидание.

не торопись, не повторяй ошибок предшественника...

ты же не знаешь от чего у него руки и голос дрожал. Может она страшненькая, как три самых темных подвала :D


;) ужас....
  • 0

#22582
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

1. Станете ли вы разводиться со своей женой ради любовницы? или предпочтете скрывать отношения от своей половины? (Вопрос просила задать моя приятельница, состоящая в любовницах и слышащая уже второй год, что он на ней женится).

передай приятельнице, что если он женится на ней - она будет тем единственным случаем из 100 :rolleyes:

пусть осознает тот факт, что мужыку сейчас и так хорошо. С одной стороны жена и удобства, с другой любовница. Есть ли такая сила, которая заставит его двигать своей ленивой задницей в сторону перемен?

2. Как вы относитесь к тому, что девушка становится инициатором знакомства (отношений, предложений) ? Или лучше, традиционно, мужчина должен быть первым?

нормально отношусь, женщины стремятся к равенству, давайте же будем равны во всем.

3. Насколько сильно сейчас ценится девственность девушки? Или это не имеет значения?

сейчас слабо ценится. Но можете мне поверить, что лет через 100, все вернется на круги своя.
  • 0

#22583
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Мущщины, внимание, вопросы:
1. Станете ли вы разводиться со своей женой ради любовницы? или предпочтете скрывать отношения от своей половины? (Вопрос просила задать моя приятельница, состоящая в любовницах и слышащая уже второй год, что он на ней женится).
[b]2. Как вы относитесь к тому, что девушка становится инициатором знакомства (отношений, предложений) ? Или лучше, традиционно, мужчина должен быть первым?
3. Насколько сильно сейчас ценится девственность девушки? Или это не имеет значения?

1.Чаще всего не женятся на любовницах,а просто ездят по ушам,что бросят свою жену и женятся на ней.ИМХО,чтобы подогревать интерес к себе со стороны любовницы.Чтобы не свалила от него к другому,более перспективному.Ибо каждая Л.мечтает стать законной женой.Иначе зачем в любовницы подаются?
2.Отлично отношусь.Интерес девушки-показатель того,что ты ей нужен,интересен,и много чего ещё..Здесь никакие традиции,насчёт того кто первый инициатор,неуместны.
3.Главное - не то,что у тебя между ног а то,что в голове делается.
Как сказал кто-то из моих знакомых - первым мужчиной сможет стать каждый,ты сумей последним стать!
  • 0

#22584
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Как сказал кто-то из моих знакомых - первым мужчиной сможет стать каждый,ты сумей последним стать!

вах-вах, золотые слова :rolleyes:
  • 0

#22585
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

У какой девушки есть больше шансов стать вашей спутницей жизни, или банально вызвать симпатию:
1. Красивая, с отличной фигурой, приятным голосом, но при этом "тупящая" со страшной силой. Иногда так что аж стыдно перед друзьями становится.
2. Не идеал, но у неё достаточно приятная внешность, присутствует и обояние и чувство юмора, образованная и совсем не глупая, так что иногда в компании её слушают даже с большим удовольствием чем вас.

А я бы с первой попробовал бы пожить. Никогда таких не было. ;)

вопрос скорее к женатым и проживающим в гражданском браке :rolleyes:
Почему до женитьбы вы готовы терпеть многочисленных подружек/ знакомых женского пола своей девушки/невесты, а после женитьбы стараетесь ограничивать общение жены с ними и, наконец, показываете, что они вам не нравятся и вам неприятно, если бы ваша уже жена приглашала бы их в дом

Это мужики не жену ограждают от общения, это они себя таким образом ограждают от бабьего трёпа. :D
  • 0

#22586
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ооо, какие ответы я получила. Все ответившим - респект :rolleyes:
Мда... Ответ на первый вопрос огорчил, так как сочувствую приятельнице. В связи с этим вопрос: А зачем тогда вообще мужчины заводят любовниц, если дома с женой настолько хорошо, что не хочется куда-то двигаться? А если появилась любовница, значит, не все прекрасно в Датском королевстве. Ну и надо тогда уходить к другой королеве, нет?
Отдельный респект Алма-атинцу за действительно золотые слова :D
  • 0

#22587
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мущщины, внимание, вопросы:
1. Станете ли вы разводиться со своей женой ради любовницы? или предпочтете скрывать отношения от своей половины? (Вопрос просила задать моя приятельница, состоящая в любовницах и слышащая уже второй год, что он на ней женится).
[b]2. Как вы относитесь к тому, что девушка становится инициатором знакомства (отношений, предложений) ? Или лучше, традиционно, мужчина должен быть первым?
3. Насколько сильно сейчас ценится девственность девушки? Или это не имеет значения?

Первый пропускаем - так как неженат.
2. Отношусь положительно. Не вижу в этом ничего такого противоестественного.
3. Не имеет значения.
  • 0

#22588
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


карла, а они в компанию с первым вариатом ходют, а дома у них второй вариант ;)

да) но все равно они из второго варианта жен в первый хотят обратить, поэтому жены и не вылезают из салонов красоты и фитнеса...мужья не любят довольствоваться малым...только умными женами, им хочется все, мозги в комплекте с ногами и грудью ;)

Карла, я понимаю, конечно, что Вы если и полюбите уродца, то будете любить его за глубокий внутренний мир. :D Но всё-таки и в этом случае Вас иногда (чаще или реже) но будут посещать мысли, что вот если бы он был покрасивее... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shmeiser: 16.01.2008, 14:01:58

  • 0

#22589
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Если для семьи..., главное не фотомодель, а ум и доброта,
ну да, добрая и умная жена дома, и красивая любовница на стороне.....
мужчины вы однако, расчетливы не хуже чем ж. :D


проблемка в том что, одни расчетливые и остались, то есть, умные красивые ;).

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ В ЦТ, А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС? :rolleyes:


а в руках у него граната с выдернутым кольцом, а голос дрожит от переполненных чувств? ;)
  • 0

#22590
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, я понимаю, конечно, что Вы если и полюбите уродца, то будете любить его за глубокий внутренний мир. :D Но всё-таки и в этом случае Вас иногда (чаще или реже) но будут посещать мысли, что вот если бы он был покрасивее... :rolleyes:

а зачем м. быть красивым, мы при выборе мч не на внешность обращаем внимание, а на... ;) длину его возможностей))

Сообщение отредактировал карла: 16.01.2008, 14:20:55

  • 0

#22591
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

а зачем м. быть красивым, мы при выборе мч не на внешность обращаем внимание, а на... :D длину его возможностей))

Вопрос не в том, какого мужчину Вы выбираете в МЧ. Перед Вами же никто не ставит выбора: или молодой дебил, или серенький, но с серым веществом в голове :rolleyes:
  • 0

#22592
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Внимание вопрос: :D
У какой девушки есть больше шансов стать вашей спутницей жизни, или банально вызвать симпатию:
1. Красивая, с отличной фигурой, приятным голосом, но при этом "тупящая" со страшной силой. Иногда так что аж стыдно перед друзьями становится..


на самом деле злостное сочетание - красота и отсутствие ума...

С красивыми женщинами, вообще всегда проблемы. У них куча поклонников, и тебе постоянно приходится быть конкурентноспособным. Красивые женщины знают о том, что они красивы, избалованные вниманием, они не могут достаточно глубоко оценить отношения, соответственно ценность отношений у них поверхностная. Их лучшие друзья - это брилианты.

Психология красивой женщины зыждется на том, что красавчик мужчина тот, кто более достойно может оценить ее красоту. Часто такие бабочки пархают от одного цветка к другому, опустошая запасы нектара.

А теперь прикиньте, как можно разумно объяснить красивой и непролазной тупице, почему нельзя делать минет любому попавшемуся жгучему красавцу, в туалетной кабинке самолета, когда вы летите отдыхать с ней на мальдивы, например?

Красивые и тупые - идеальные любовницы... но женицо на них - пипец как опасно :rolleyes:

2. Не идеал, но у неё достаточно приятная внешность, присутствует и обояние и чувство юмора, образованная и совсем не глупая, так что иногда в компании её слушают даже с большим удовольствием чем вас.


вот это мой выбор.
  • 0

#22593
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
шмейсер вобщем, если полюблю, такие мысли посещать, не будут, мне пофигу какая внешность у м. однозначно. Красивый мужчина для меня, это наличие моска в его голове, умение преподать себя, уверенность, властность, с чувством долга, храбрость, доброта и искренность, загадка...и много, много прочее..но ни как не внешность.
  • 0

#22594
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Парни, мы с вами точно на одной планете? Да не бывает так, чтобы была красивой и злостно-тупой. Гораздо чаще встречаются некрасивые с крокодильим характером. :rolleyes:
Потому что красивый человек любит жизнь, себя, людей. А некрасивый не любит никого и от этого становится еще некрасивее.
Кстати, "достаточно приятная внешность, обаяние, чувство юмора" и т.д. - таких очень много. Можно сказать почти все.
  • 0

#22595
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Парни, мы с вами точно на одной планете?

Мы вот со своей будущей женой выросли в одном городе... Если её послушать так это самый лучший город на свете, где живут самые добрые и милые люди. :rolleyes: :D
А вот мои воспоминания об отрочестве и юности диаметрально противоположные. Всегда вспоминаю песню группы "Чайф" "Псы с городских окраин..."
  • 0

#22596
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кстати, "достаточно приятная внешность, обаяние, чувство юмора" и т.д. - таких очень много. Можно сказать почти все.


имхо, наоборот, красивых Ж очень много, а с мозгами - поменьше
  • 0

#22597
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

имхо, наоборот, красивых Ж очень много, а с мозгами - поменьше

потому что думают (в последний раз), что раз красивая все и так будет!

#22598
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

имхо, наоборот, красивых Ж очень много, а с мозгами - поменьше

потому что думают (в последний раз), что раз красивая все и так будет!

правильно кстати, а обычным девушкам в жизни приходиться напрягаться.

не всем) и относится не только к ж.
  • 0

#22599
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


имхо, наоборот, красивых Ж очень много, а с мозгами - поменьше

потому что думают (в последний раз), что раз красивая все и так будет!

правильно кстати, а обычным девушкам в жизни приходиться напрягаться.


народ, я думаю, тут все зависит не от внешности, а от характера. есть красивые и умные одновременно. смотря как воспитали, какое генетическое наследсво оставили. и вообще что в вашем понимани красота? ноги от ушей и модельные параметры?
  • 0

#22600
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Повторюсь: хотел бы с дурочкой пожить немного... От блистательного ума под боком, да ещё и с психологическим (вторым) образованием подустал ужо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.