Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22621
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Неть, Gollum, тебе, видимо, неправильные девушки попадались или ты не там искал. На ЦТ как раз сидят умницы-красавицы.

на цт сидит 50% матерей терез, это если читать ЛЧ и 50% извращенных теток если читать Секс...на самом деле в 99% сидит беспантовое мясо, мнящее себя супермоделями :spy: (с) проверено электроникой

А вообще, быть красивой - это классно со всех сторон.

поверьте что в позиции догги-стайл с лица воду не пить :D

Помогает не только в лично жизни, но и в работе. Сегодня внешняя привлекательность - это капитал, половина успеха при приеме на работу.

я вот на работу принимаю не по внешнему виду а по профнавыкам. а внешность при приеме на работу она нужна там где "приглашаются фотомодели на высокооплачиваемую работу"

И вообще я люблю красивых людей. Ум - дело наживное, а вот красота - неть. Вуаля!

я тоже люблю красивых теток, не моск же трахать в конце то концов :p
  • 0

#22622
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

а вообще я тупых красоток не встречала.. не там хожу что ли..

приходите к нам у нас офис менеджер такая!

#22623
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У нас, знаете ли, тоже есть желание много чего проверить

а чо проверять? я вам и так скажу что у меня самая длинная и толстая пися на цт :spy:
  • 0

#22624
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

я вот на работу принимаю не по внешнему виду а по профнавыкам. а внешность при приеме на работу она нужна там где "приглашаются фотомодели на высокооплачиваемую работу"


Дык этож сплошной садом и гамора получаецо, какой то обезьяник сплошной, бегають туда сюда!))
  • 0

#22625
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Gollum, у меня прямо дух захватило от таких прямых и подробных ответов. А вы как догадались насчет "50% матерей терез и 50% извращенок", м? Наверное со всеми ЦТ-шницами встречались, м?
По поводу красоты лица. Согласна, что в позции догги-стайл с лица воду не пить, но вы не предполагаете, что когда-нибудь вам захочется увидеть лицо вашей волшебной девушки? или они к вам повернуты всегда одной, пардон, стороной? :spy:
А вот с профнавыками вы переумничали.
Профнавыки берутся в расчет по умолчанию. Имелось в виду, что если придут две девушки или два МЧ примерно с одинаковым уровнем профнавыков, возьмут того, у кого приятная внешность. Вуаля!

То Gollum. Только сейчас увидела ваш пост о ваших мужских достоинствах. Поздравляю! А вы про достоинство только рассказываете? или есть живые свидетельницы и счастливицы? м?
  • 0

#22626
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Голлум слушай откуда такой Умный Априкот Взялос, и даже на пиписьки не зарецо!))))
  • 0

#22627
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
То Rock. Априкот не умный, а умнАЯ :spy:
  • 0

#22628
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Голлум-жЫвотное :spy:
  • 0

#22629
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

я вот на работу принимаю не по внешнему виду а по профнавыкам.

Правильный подход. В строительную бригаду только профи надо набирать! :spy:
Apricot: Бесполезно. Жена на развод с ним никогда не согласится!

Сообщение отредактировал Бэтменду: 16.01.2008, 16:01:10

  • 0

#22630
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollum, у меня прямо дух захватило от таких прямых и подробных ответов. А вы как догадались насчет "50% матерей терез и 50% извращенок", м? Наверное со всеми ЦТ-шницами встречались, м?

видел многих, встречался с кем хотел :spy: без имен :D

По поводу красоты лица. Согласна, что в позции догги-стайл с лица воду не пить, но вы не предполагаете, что когда-нибудь вам захочется увидеть лицо вашей волшебной девушки? или они к вам повернуты всегда одной, пардон, стороной? ;)

я чисса за анальчик, самый так сказать безопасный секс :p

Профнавыки берутся в расчет по умолчанию. Имелось в виду, что если придут две девушки или два МЧ примерно с одинаковым уровнем профнавыков, возьмут того, у кого приятная внешность. Вуаля!

фиг :-)
когда я нанимал офис-менеджера пришло порядка 50 человек
одна из тестируемых на вопрос "а что вы умеете" выложила сиськи на стол и сказала томным голосом "все что скажете" я конечно потом проверил ее умение, действительно затейница оказалась еще та, но взял на работу ту которая закончила железнодорожный техникум ;)
  • 0

#22631
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Фаталист вытерая слезы...Обещаешь?


если будешь послушным мальчиГом, то да! :spy:
  • 0

#22632
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Голлум-жЫвотное :spy:


Динко, БлондинКо))))


Априкот, хехе вы чито в стадии половой зрелости?

или разрываетесь между умными красивыми и самодостаточными, в поисках харошей толстой писи?
  • 0

#22633
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ум - дело наживное, а вот красота - неть. Вуаля!


А по-моему ум дело сугубо генетическое, а вот красоту и "навести" можно. Еще Шанель говорила, что если к 30 годам женщина не стала красавицей, то она просто дура :spy:
  • 0

#22634
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


Ум - дело наживное, а вот красота - неть. Вуаля!


А по-моему ум дело сугубо генетическое, а вот красоту и "навести" можно. Еще Шанель говорила, что если к 30 годам женщина не стала красавицей, то она просто дура :spy:

да, тем более красивыми не все рождаются. а вот стать ухоженной и обоятельной под силу каждой. а если еще дамочка и умна, так цены ей нет!
  • 0

#22635
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Бетменд, хаттори, ашин, и прочая мутата, Офца ты опять в разговор больших дядек лезиш, сынок иди сопли утри!
  • 0

#22636
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Gollum, вы невнимательно читаете :spy:
Профнавыки берутся в расчет по умолчанию! А вы... То же мне, сравнили сиськи и железнодорожный техникум.
Что касается ваших предпочтений в любви. Рада за вашу насыщенную половую жизнь и ваше мужское достоинство :D
И все-таки, что-то мне подсказывает, что "50% матерей терез и 50% извращенок" намного счастливее проводят время, чем старый, толстый, лысый и закомплексованный Голлум :p
  • 0

#22637
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Голлум-жЫвотное :spy:

грязное и похотливое :D
  • 0

#22638
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

интересный вопрос :D
вариант 1. обоснование: когда в компании, кому какое дело до мозгов? зато какая картинка!
когда остаешься один на один, тем более, зачем мне чей-то мозг? :p
лет 10 назад, ответил бы наоборот. :spy:

Поразило последнее предложение.
Я думал что возраст предполагает прогресс, а не регресс.
  • 0

#22639
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Rock, а вы случайно не рентгенологом работаете? Вы меня прямо насквозь видите :spy:
Шифровалась-шифровалась, а вы - оп, и одной фразой озвучили мои тайные желания и причину нахождения здесь :D
  • 0

#22640
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вопрос скорее к женатым и проживающим в гражданском браке :spy:
Почему до женитьбы вы готовы терпеть многочисленных подружек/ знакомых женского пола своей девушки/невесты, а после женитьбы стараетесь ограничивать общение жены с ними и, наконец, показываете, что они вам не нравятся и вам неприятно, если бы ваша уже жена приглашала бы их в дом

Вопрос из серии: "А вы уже пили водку сегодня утром?".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.