Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22561
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Дорогие мущщины, вы меня просто "убили" своими ответами на мой второй вопрос по поводу того, какие женские вопросы особенно бесят мужчин. Вы не поверите, дорогие мои, но именно эти вопросы "О чем ты думаешь?", "А ты меня любишь"? и т.д. мне всегда хочется задать мужчине. Видимо, на каком-то интуитивном уровне я понимаю, что этого делать не надо :rolleyes:
А вот на первый вопрос о сексе на первом свидании - слукавили! Жизнь показывает, что если девушка отдается вам в первый же раз, у вас соответствующее отношение к ней. Вся деликатность улетучивается с космической скоростью - так мне сказали мои приятельницы :D
По поводу вопроса Сини о том, кого бы вы выбрали: красивую, но тупую, или обычную, но умную. Хм... Что-то я не встречала очень красивых и при этом очень тупых настолько, что стыдно перед друзьями. Обычно красивые люди имеют и характер и ум соответствующий, потому что, как ни банально это звучит, внутренний мир всегда отражается на внешности. Вуаля!
  • 0

#22562
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

По поводу вопроса Сини о том, кого бы вы выбрали: красивую, но тупую, или обычную, но умную. Хм... Что-то я не встречала очень красивых и при этом очень тупых настолько, что стыдно перед друзьями. Обычно красивые люди имеют и характер и ум соответствующий, потому что, как ни банально это звучит, внутренний мир всегда отражается на внешности. Вуаля!


+1! кой какой ум присутствует.. хотя бы такой, чтобы хватило ума женщине выглядеть красиво..

Сообщение отредактировал mir@zh: 16.01.2008, 12:11:08

  • 0

#22563
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот на первый вопрос о сексе на первом свидании - слукавили! Жизнь показывает, что если девушка отдается вам в первый же раз, у вас соответствующее отношение к ней.


если у нее помимо тела, мозга и души не имеется, то какое еще может быть к ней отношение?
  • 0

#22564
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 штучка.
В чём проявляется?
Например.
Самовлюблённые до того,что едва слушают других.
Считающие своё мнение истиной в последней инстанции.
Считающие погоню за шмотьём главным в жизни.
Громко гогочащие в людных местах с целью обратить на себя внимание.
Да и просто глупые...
  • 0

#22565
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 штучка.
В чём проявляется?
Например.
Самовлюблённые до того,что едва слушают других.
Считающие своё мнение истиной в последней инстанции.
Считающие погоню за шмотьём главным в жизни.
Громко гогочащие в людных местах с целью обратить на себя внимание.
Да и просто глупые...


как это относится, к тому, что М никуда не пускает свою Ж, ограничивает ее общение с доугими? если вышеуказанных признаков нет, то можно пускать? :rolleyes:
  • 0

#22566
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 Штучка. Ну почему же нет мозга и души? Все взаимосвязано. Думаю, если девушка отдается на первом же свидании - это конечно плохо для нее же самой. Видимо, это говорит либо о крайнем одиночестве, крайней физиологической нужде. Поэтому не надо так делать, сестры мои! Потому что это похоже на то, как вместо вкусного десерта проглотить горелую корку - голод утолит, но радости не принесет. Вуаля!
  • 0

#22567
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Потому что это похоже на то, как вместо вкусного десерта проглотить горелую корку - голод утолит, но радости не принесет. Вуаля!


кому как.. были случаи, когда так находили свою судьбу..
  • 0

#22568
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, а они в компанию с первым вариатом ходют, а дома у них второй вариант :D

да) но все равно они из второго варианта жен в первый хотят обратить, поэтому жены и не вылезают из салонов красоты и фитнеса...мужья не любят довольствоваться малым...только умными женами, им хочется все, мозги в комплекте с ногами и грудью :rolleyes:
  • 0

#22569
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Давайте сравним именно эти два типа, без всяких "золотых серединок" и альтернативных вариантов. Кстати поделитесь - почему вам импонирует выбранный вами тип девушки

а мне почему-то кажется что эти два типа можно и не сравнивать, я понимаю еще когда полные противоположности типа 1) тупая красотка а 2) страшненькая умница, а сравнивать красивую тупицу и милую умницу :rolleyes:

а так..для нормальных человеческих отношений, с перспективой, любой умный мужчина выберет 2 вариант. Симпатичную, милую, добрую, приятную во всех отношениях девушку. Тупые красотки даже меня раздражают :D
  • 0

#22570
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Да? Ну это наверное было в Средневековье, когда стремление быстро родить потомство было обоснованным. В наше время, мне кажется, так не бывает. Знаю истории, которые начинались очень красиво и продолжались долго именно после секса в первый раз. И все они так же красиво закончились. Можно даже спросить у тутошниих женатых чатлан. Уверена, ни один не начал отношений со своей будущей женой таким образом :rolleyes: Ответьте, счастливо женатые :D
  • 0

#22571
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я считаю,что главное не то что у тебя снаружи,а то что в голове делается...

незнаю где такие, как вы водятся :rolleyes:
  • 0

#22572
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Уверена, ни один не начал отношений со своей будущей женой таким образом ;)


мой муж :rolleyes:

мужья не любят довольствоваться малым...только умными женами, им хочется все, мозги в комплекте с ногами и грудью :D


имхо, это естесвенно, т.к. помимо беседы супруги делят еще и постель
  • 0

#22573
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
2 Штучка. Ну тебе просто сказочно повезло тогда :rolleyes: Нукась, скажи, где встретила такого? Я отправлю туда своих подруг, хехе.
  • 0

#22574
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


карла, а они в компанию с первым вариатом ходют, а дома у них второй вариант :D

да) но все равно они из второго варианта жен в первый хотят обратить, поэтому жены и не вылезают из салонов красоты и фитнеса...мужья не любят довольствоваться малым...только умными женами, им хочется все, мозги в комплекте с ногами и грудью :rolleyes:



Конфликт, когда женщина умна и красива, она многого и сама может добиться, соотв. хочет сильного М, а сильный М желает чтобы его мнения, желания обсуждались умной женщиной, но в 99% случаях, чтобы
она все таки, делала то, что он говорит... вот и конфликт.

Если для семьи..., главное не фотомодель, а ум и доброта, а вечно нестареющих, красивых женщин даже с избытком...в замен на М-кое внимание. c'est la vie... ;)

Сообщение отредактировал Virtual House: 16.01.2008, 12:40:29

  • 0

#22575
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений


Я считаю,что главное не то что у тебя снаружи,а то что в голове делается...

незнаю где такие, как вы водятся :D

Да в одном городе с вами :rolleyes:
Алма-ате,я имею ввиду.
2 Штучка.
Да собственно,не думал о том,как это соотносится.
Скорее,выразил то,что мне не нравится в Ж
Я как то не проводил,знаете ли тестов на совпадение признаков.
Видимо,у меня присутствует какая-то интуиция на неадекватных людей.
Да и не всегда сразу можно распознать идиотизм,особливо ежели он врождённый.
В таком случае он,как правило,качественно замаскирован ;)
Считаю,что моя жена(подруга) вполне могёт сама разобраться в людях...
А я со своей стороны по возможности помогу ей...фактами,примерами..при нужде.
Запрет на общение - это крайняя мера,так сказать...
  • 0

#22576
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если для семьи..., главное не фотомодель, а ум и доброта,

ну да, добрая и умная жена дома, и красивая любовница на стороне.....
мужчины вы однако, расчетливы не хуже чем ж. :rolleyes:
  • 0

#22577
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ В ЦТ, А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС? :rolleyes:

Позовите меня на свидание.
  • 0

#22578
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Мущщины, внимание, вопросы:
1. Станете ли вы разводиться со своей женой ради любовницы? или предпочтете скрывать отношения от своей половины? (Вопрос просила задать моя приятельница, состоящая в любовницах и слышащая уже второй год, что он на ней женится).
[b]2. Как вы относитесь к тому, что девушка становится инициатором знакомства (отношений, предложений) ? Или лучше, традиционно, мужчина должен быть первым?
3. Насколько сильно сейчас ценится девственность девушки? Или это не имеет значения?
  • 0

#22579
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ В ЦТ, А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС? :rolleyes:

Позовите меня на свидание.

не торопись, не повторяй ошибок предшественника...

ты же не знаешь от чего у него руки и голос дрожал. Может она страшненькая, как три самых темных подвала :D
  • 0

#22580
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мущщины, внимание, вопросы:
1. Станете ли вы разводиться со своей женой ради любовницы? или предпочтете скрывать отношения от своей половины? (Вопрос просила задать моя приятельница, состоящая в любовницах и слышащая уже второй год, что он на ней женится).
2. Как вы относитесь к тому, что девушка становится инициатором знакомства (отношений, предложений) ? Или лучше, традиционно, мужчина должен быть первым?
3. Насколько сильно сейчас ценится девственность девушки? Или это не имеет значения?

эти вопросы уже были
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.