Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22541
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


У меня вопрос:


Если у любимой девушке аллергия на сигаретный дым, бросите ли вы ради нее курение?

за чем курить бросать, просто нужно перестать курить в помещении, и выдувать ей дым на лицо

Обычно их это не устраивает
  • 0

#22542
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
мужчины, незнаю был ли такой вопрос, но ответьте, пожалуйста, зачем вы периодически насилуете мозг, неужто в целях показать кто в доме хозяин?
и еще почему часто мы слышим в оправдание фразу "близкие все стерпят"?
  • 0

#22543
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

мужчины, незнаю был ли такой вопрос, но ответьте, пожалуйста, зачем вы периодически насилуете мозг, неужто в целях показать кто в доме хозяин?
и еще почему часто мы слышим в оправдание фразу "близкие все стерпят"?

вы тоже моск выносите каждый день какой нибудь ерундой! а про фразу я впервые такое оправдание слышу

#22544
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Внимание вопрос: :rolleyes:
У какой девушки есть больше шансов стать вашей спутницей жизни, или банально вызвать симпатию:
1. Красивая, с отличной фигурой, приятным голосом, но при этом "тупящая" со страшной силой. Иногда так что аж стыдно перед друзьями становится.
2. Не идеал, но у неё достаточно приятная внешность, присутствует и обояние и чувство юмора, образованная и совсем не глупая, так что иногда в компании её слушают даже с большим удовольствием чем вас.


Давайте сравним именно эти два типа, без всяких "золотых серединок" и альтернативных вариантов. Кстати поделитесь - почему вам импонирует выбранный вами тип девушки.
  • 0

#22545
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Синя: Золотая половинка все таки лучше. Хотя если у меня стоял выбор, выбрал бы вторую.

Сообщение отредактировал sid_barrow: 16.01.2008, 10:53:46

  • 0

#22546
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Внимание вопрос: :rolleyes:
У какой девушки есть больше шансов стать вашей спутницей жизни, или банально вызвать симпатию:
1. Красивая, с отличной фигурой, приятным голосом, но при этом "тупящая" со страшной силой. Иногда так что аж стыдно перед друзьями становится.
2. Не идеал, но у неё достаточно приятная внешность, присутствует и обояние и чувство юмора, образованная и совсем не глупая, так что иногда в компании её слушают даже с большим удовольствием чем вас.


Давайте сравним именно эти два типа, без всяких "золотых серединок" и альтернативных вариантов. Кстати поделитесь - почему вам импонирует выбранный вами тип девушки.

интересный вопрос ;)
вариант 1. обоснование: когда в компании, кому какое дело до мозгов? зато какая картинка!
когда остаешься один на один, тем более, зачем мне чей-то мозг? ;)
лет 10 назад, ответил бы наоборот. :D
  • 0

#22547
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Внимание вопрос: :rolleyes:
У какой девушки есть больше шансов стать вашей спутницей жизни, или банально вызвать симпатию:
1. Красивая, с отличной фигурой, приятным голосом, но при этом "тупящая" со страшной силой. Иногда так что аж стыдно перед друзьями становится.
2. Не идеал, но у неё достаточно приятная внешность, присутствует и обояние и чувство юмора, образованная и совсем не глупая, так что иногда в компании её слушают даже с большим удовольствием чем вас.


Давайте сравним именно эти два типа, без всяких "золотых серединок" и альтернативных вариантов. Кстати поделитесь - почему вам импонирует выбранный вами тип девушки.


Извените, но я бы обоих в "сад"
Незачем себя ограничевать,....

2-ую как друга можно оставить.

Сообщение отредактировал Mr Lucky and Crazy: 16.01.2008, 11:08:39


#22548
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Извените, но я бы обоих в "сад"
Незачем себя ограничевать,....

2-ую как друга можно оставить.


но какой же тогда для вас светлый идеал дамы?
  • 0

#22549
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Внимание вопрос: :rolleyes:
У какой девушки есть больше шансов стать вашей спутницей жизни, или банально вызвать симпатию:
1. Красивая, с отличной фигурой, приятным голосом, но при этом "тупящая" со страшной силой. Иногда так что аж стыдно перед друзьями становится.
2. Не идеал, но у неё достаточно приятная внешность, присутствует и обояние и чувство юмора, образованная и совсем не глупая, так что иногда в компании её слушают даже с большим удовольствием чем вас.


Давайте сравним именно эти два типа, без всяких "золотых серединок" и альтернативных вариантов. Кстати поделитесь - почему вам импонирует выбранный вами тип девушки.


вариант 2
я согласен просто вызвать симпатию наверняка вариант 1, но пройдет чуть чуть времени и внешность будет только раздражать, а в компании и тем более для спутницы нужен второй вариант
  • 0

#22550
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а в компании и тем более для спутницы нужен второй вариант


а вам важно чтоб девушка блистала умом в компании?
  • 0

#22551
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений




Извените, но я бы обоих в "сад"
Незачем себя ограничевать,....

2-ую как друга можно оставить.


но какой же тогда для вас светлый идеал дамы?


Невероятно НО ЭТО: милый котёнок с букетом роз в "когтях"

#22552
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 Синя.
Второй вариант.Однозначно.
Как сказано было выше,ко внешности,красивой или не очень привыкаешь,а вот к тупости - никогда.
2 kisstinchik.
Светлый идеал - это очень широкое понятие.
Тут печатать и печатать...
Да и не бывает идеальных женщин.Проверено.
  • 0

#22553
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вопрос скорее к женатым и проживающим в гражданском браке :rolleyes:
Почему до женитьбы вы готовы терпеть многочисленных подружек/ знакомых женского пола своей девушки/невесты, а после женитьбы стараетесь ограничивать общение жены с ними и, наконец, показываете, что они вам не нравятся и вам неприятно, если бы ваша уже жена приглашала бы их в дом
  • 0

#22554
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да уж, все мужики второй вариант выбрали, НО в реале ходют с первыми :rolleyes: аяй привирают.

мужики вы же глазами любите, вам льстить, что с вашей спутницы глаз не сводят, вам завидуют, вы при себе такую красивую бабу держите, грудь во!, талия во!, попа и тд., модель вобщем.. а до ее мозгов вам тьфу, она и молчать может...разве не так? мне лично кажется, что так, и всегда так было...
  • 0

#22555
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да уж, все мужики второй вариант выбрали, НО в реале ходют с первыми :rolleyes: аяй привирают.

мужики вы же глазами любите, вам льстить, что с вашей спутницы глаз не сводят, вам завидуют, вы при себе такую красивую бабу держите, грудь во!, талия во!, попа и тд., модель вобщем.. а до ее мозгов вам тьфу, она и молчать может...разве не так? мне лично кажется, что так, и всегда так было...


карла, а они в компанию с первым вариатом ходют, а дома у них второй вариант :D
  • 0

#22556
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Да потому что статус женщины меняется на "замужний".
Соответственно приоритеты меняются.
А незамужние подруги весьма склонны к 3,14здежу бестолковому о бойфрендах,тряпках,кто куда сходил и проч.
Хотя,надо заметить,многое от самой подруги зависит.
Она ежели понимает,что отношения уже не могут быть прежними из-за замужества,обладает нужным тактом и воспитанием,то никаких ограничений не будет (по общению).
А бывают сука тупые,каких вообще прибить хочется,независимо от статуса твоей подруги...
  • 0

#22557
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


а в компании и тем более для спутницы нужен второй вариант


а вам важно чтоб девушка блистала умом в компании?

не обязательно блистала, но было бы не плохо. но чтоб явно не тупила это точно. и ещё компания не главное , главное чтоб мне было о чем с ней говорить, общаться, ведь в компании бываешь ну раз в неделю ну два, а в остальное время вдвоем
  • 0

#22558
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

да уж, все мужики второй вариант выбрали, НО в реале ходют с первыми :rolleyes: аяй привирают.

мужики вы же глазами любите, вам льстить, что с вашей спутницы глаз не сводят, вам завидуют, вы при себе такую красивую бабу держите, грудь во!, талия во!, попа и тд., модель вобщем.. а до ее мозгов вам тьфу, она и молчать может...разве не так? мне лично кажется, что так, и всегда так было...

Абсолютно вы не правы(см.выше на 1 мой пост)
Я считаю,что главное не то что у тебя снаружи,а то что в голове делается...
  • 0

#22559
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А бывают сука тупые,каких вообще прибить хочется,независимо от статуса твоей подруги...


в чем это проявляется?
  • 0

#22560
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

Светлый идеал - это очень широкое понятие.
Тут печатать и печатать...
Да и не бывает идеальных женщин.Проверено.


А может у каждого.... понятие о слове "идеал" несколько отличается???
Для меня такие женщин"А" есть... я в этом убедился!!!

Может вы просто такую не нашли??? :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.