Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22521
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
есть ли чувство стыда после корпоративки на работе?))
  • 0

#22522
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

есть ли чувство стыда после корпоративки на работе?))

нет, потому что ниччего такого не было :super:
  • 0

#22523
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
:super: У меня это в первы раз :laugh: ... хотел "бабулек" срубить по "шустрому" :weep:
[/quote]


ой как жаль...... :kiss: а то я уж почти решилась записаться в ваш плотный график..... :)
  • 0

#22524
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

:weep: здрасти я наверно не в тему..но у меня вопрос к мужчинам...а как вы относитесь к тому что деввушка курит?... :super:

Да нормально, потому как сам курю.
Но вот почти все мои женщины однако, некурящие .

есть ли чувство стыда после корпоративки на работе?))


Не-а, вёл себя прилично, потому как не имею манеры нажираться
Как этот: Изображение

Сообщение отредактировал Красный Барон: 15.01.2008, 18:41:57

  • 0

#22525
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

:super: У меня это в первы раз :kiss: ... хотел "бабулек" срубить по "шустрому" :)



ой как жаль...... :p а то я уж почти решилась записаться в ваш плотный график..... :laugh:


:weep: Деньги, еть у вас....??? :p

#22526
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а уже поздно батенька, есть или нет, это уже никому не интересно........самореклама прошла впустую....улыбаемся и машем :super:
  • 0

#22527
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

а уже поздно батенька, есть или нет, это уже никому не интересно........самореклама прошла впустую....улыбаемся и машем :)


почему же неинтересно? :weep: вы между прочим перед всем честным народом договариваетесь :super:
очень интересно, соблазнитесь ли перделожением лакикрузера
  • 0

#22528
Mr Lucky and Crazy

Mr Lucky and Crazy
  • Забанен
  • 231 сообщений

а уже поздно батенька, есть или нет, это уже никому не интересно........самореклама прошла впустую....улыбаемся и машем :laugh:


:p ну нет так нет!!! :D :kiss:


а уже поздно батенька, есть или нет, это уже никому не интересно........самореклама прошла впустую....улыбаемся и машем :p


почему же неинтересно? :) вы между прочим перед всем честным народом договариваетесь :super:
очень интересно, соблазнитесь ли перделожением лакикрузера


:weep: Мадам, а вы сами "поочаствовать" не желали бы, нет!!!

Уверен нет, вы "красавитцы" такие предсказуемые :D ....

#22529
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины чего бы Вы не простили любимой женщине? То есть, ушли бы навсегда, не смотря на чувство любви.
Если убрать из списка измену. Что-то еще остается?

неисполнение супружеского долга и непроходимуйу глупасть :super:
  • 0

#22530
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

:weep: здрасти я наверно не в тему..но у меня вопрос к мужчинам...а как вы относитесь к тому что деввушка курит?... :super:

Отрицательно....
  • 0

#22531
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Цитата(Maniya @ 15.01.2008, 17:55)

здрасти я наверно не в тему..но у меня вопрос к мужчинам...а как вы относитесь к тому что деввушка курит?...


Отрицательно....



#22532
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

здрасти я наверно не в тему..но у меня вопрос к мужчинам...а как вы относитесь к тому что деввушка курит?..

Отрицательно! Сам не курю чего и ей желаю!
  • 0

#22533
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вчера не спала полночи, думала. Вопросы назрели, мущщины!
1. Если девушка займется с вами *вырезанно цензурой* на первом же свидании, это хорошо или плохо? Только, пожалуйста, честно отвечайте.
2. Какие женские вопросы особенно бесят, кроме "Ты меня любишь" по 3 раза в день?

1. смотря какая девушка :D если хорошая - хорошо, плохая - плохо :) а если честно, то это не принципиально, главное больше недели меня не томить, а то у миня интерес пропадает/
2. Па чиму у тебя такайа маленькайа зарплата? - реально бесящий вопрос и к таму жи риторический.

Вот, скажем, ситуация: на работе один сотрудник сначала пытался ухаживать и приглашал по всяческим местам, но после моего политкорректного отказа со временем стал на меня ополчаться, строить гадости, делать замечания и вообще нозить.
Как можно выйти из этой ситуации? вариант "поговорить напрямую", к сожалению, не проканает :p точно грю

включай "дуру" непробиваемую, со временем ему надоест... а вообще отверженные мачи - тот ещё геморой :D

как часто вы платили за интим?

делаю это регулярно :D

Дорогие мужчины!
Скажите, только честно, а Вы боитесь врачей? :)

парадокс, но это так :D йа их тожа байусь :super:

Уважаемые мужчины!!! как и чем вас можно удивить?

докажите мне, что земля имеет форму чемодана :laugh:
...а если сериозна, то перестаньте удивлять хоть на денёк :p

Успели ли выполнить план по работе на этот день?

нет, и не собирался успевать.

:kiss: здрасти я наверно не в тему..но у меня вопрос к мужчинам...а как вы относитесь к тому что деввушка курит?... :weep:

нормально, пусть курит :D

есть ли чувство стыда после корпоративки на работе?))

на сегодняшней работе у меня не бывает корпоративных вечеринок - мне не чего стыдиться.
в предыдущих конторах на всех корпоративах вёл себя прилично и уходил всегда на своих ногах.
  • 0

#22534
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

:weep: здрасти я наверно не в тему..но у меня вопрос к мужчинам...а как вы относитесь к тому что деввушка курит?... :super:

Очень плохо. Вообще не очень нравится находится в компании курящих людей, а уж тем более и девушки...
  • 0

#22535
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

:weep: здрасти я наверно не в тему..но у меня вопрос к мужчинам...а как вы относитесь к тому что деввушка курит?... :super:


... ну и дура (с)

больше добавить нечего ...
  • 0

#22536
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Успели ли выполнить план по работе на этот день?

Успел. Распределил поручения среди подчинённых. Теперь сижу контент ( :laugh: ?) для сайта моделирую...

:kiss: здрасти я наверно не в тему..но у меня вопрос к мужчинам...а как вы относитесь к тому что деввушка курит?... :super:

:weep:

есть ли чувство стыда после корпоративки на работе?))

Всегда ухожу с чувством недовыполненного долга... :)
  • 0

#22537
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уважаемые мужчины!!! как и чем вас можно удивить?

Наверное немногим. Видимо уже привык ко всяким сюрпризам и удивлялкам...
  • 0

#22538
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
У меня вопрос:


Если у любимой девушке аллергия на сигаретный дым, бросите ли вы ради нее курение?
  • 0

#22539
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

У меня вопрос:


Если у любимой девушке аллергия на сигаретный дым, бросите ли вы ради нее курение?

за чем курить бросать, просто нужно перестать курить в помещении, и выдувать ей дым на лицо
  • 0

#22540
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Если у любимой девушке аллергия на сигаретный дым, бросите ли вы ради нее курение?

я не курю :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.