Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22281
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?

Я так не умею. Чувства, они или есть, или их нет вообще. В последнем случае никаких игр и отношений соответственно
  • 0

#22282
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Задавайте свои вопросы милые леди :confused:
  • 0

#22283
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?

При должной ситуации можно иногда и изобразить. У меня это , оказывается, неплохо получается.
Но постоянно же играть не будешь
  • 0

#22284
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?

Ужасно... неполучается играть... поэтому список побед меньше чем хотелось бы...
  • 0

#22285
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?


мне кажется все мы в начале а некоторые даже позже играют в чувства, о каких чувствах можно говорить после первой второй встрече? это все игра, меж половая игра , вечная игра между мужчиной и женщиной.
и как говорил Шекспир весь мир театр и мы в нем актеры.
  • 0

#22286
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
часто ли вы предпочитаете вести бизнес или работать со своим лучшим другом?
  • 0

#22287
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

часто ли вы предпочитаете вести бизнес или работать со своим лучшим другом?


предпочитаю не путать дружбу и бизнес. часто плохо кончается.
  • 0

#22288
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

часто ли вы предпочитаете вести бизнес или работать со своим лучшим другом?


Часто задумывался про это, и один раз решил попробовать, в итоге нет друга, но и бизнес тоже не пошел

Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?


Думаю, что с мастерством хорошо :confused: , но чувства играть не могу, самому противно ...
  • 0

#22289
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
У меня вопрос о доверии. Скажите уважаемый сильный пол, когда или по истечении какого времени вы можете начать доверять девушке и открыться перед ней? Как она может Вас в этом отношении расположить к себе? И соответственно что может сделать/сказать после чего доверие пропадет и Вы от нее отвернетесь? Спасибо.
  • 0

#22290
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

часто ли вы предпочитаете вести бизнес или работать со своим лучшим другом?

нет, так как это негативно скажется на дружбу
  • 0

#22291
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня вопрос о доверии. Скажите уважаемый сильный пол, когда или по истечении какого времени вы можете начать доверять девушке и открыться перед ней? Как она может Вас в этом отношении расположить к себе? И соответственно что может сделать/сказать после чего доверие пропадет и Вы от нее отвернетесь? Спасибо.


Вопрос доверия, как вопрос религии. Или веришь или нет. Я свой девушке верил с первой недели знакомства и верю уже 15 лет. Отворачиваться не собираюсь, да и поводов никогда не было.

А вообще, если она врет\лукавит и это очевидно, если просто не любишь
  • 0

#22292
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


У меня вопрос о доверии. Скажите уважаемый сильный пол, когда или по истечении какого времени вы можете начать доверять девушке и открыться перед ней? Как она может Вас в этом отношении расположить к себе? И соответственно что может сделать/сказать после чего доверие пропадет и Вы от нее отвернетесь? Спасибо.


Вопрос доверия, как вопрос религии. Или веришь или нет. Я свой девушке верил с первой недели знакомства и верю уже 15 лет. Отворачиваться не собираюсь, да и поводов никогда не было.

А вообще, если она врет\лукавит и это очевидно, если просто не любишь


полностью согласен или есть доверие или нет
какие могут быть отношения если нет доверия?
  • 0

#22293
Babuin23

Babuin23
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

У меня вопрос о доверии. Скажите уважаемый сильный пол, когда или по истечении какого времени вы можете начать доверять девушке и открыться перед ней? Как она может Вас в этом отношении расположить к себе? И соответственно что может сделать/сказать после чего доверие пропадет и Вы от нее отвернетесь? Спасибо.

В моем случае, многое зависит от нее. У нас было доверие уже при второй встрече. Она сама рассказала про своего "бывшего", который погиб в автокатастрофе. Даже не в этом дело, искренностью она своей подкупила, ну и я сам конечно про свои "тараканы" рассказал :-) И сразу появилось доверие. :confused: Не знаю, доверие - это душевная близость чтоли.
  • 0

#22294
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?

#22295
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?

При поцелуях, когда сам куришь помоему по барабану. А вообще курящая девушка, не очень хорошо.
1 не красиво
2 она же мать, тем более если будующая.
  • 0

#22296
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?


С пепельницей конечно перебор :D

Хоть и сам курящий, но не люблю курящих женщин, просто не люблю
  • 0

#22297
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?

Нехорошо. Но только если сам не куришь. Когда курил - относился спокойно. Как бросил, понял - оказывается, воняет от курящих девушек неслабо :D
  • 0

#22298
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?

Сам не курю....а курящие женщины для меня - это просто ужас какой-то...да еще и целоваться с ними....
  • 0

#22299
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?

конечно это зависит от стажа курения девушки.
по-моему никакой разницы, хотя пепельницу и долго-много-курящих не целовал еще.
  • 0

#22300
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?


Сообщение отредактировал Wicked: 11.01.2008, 09:08:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.