Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22261
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Типа, я ему изменю первая, вдруг он в будующем изменит мне !!! Просто супер !!! :)


да я ж шутю :) а если серьезна, мужчинки, прежде чем лить свой чай в пиалки, подумайте хорошенько.. ведь женсчина-то у вас любимая как-никак.. ей ведь больна будет, так же как и вам было бы :kiss:
  • 0

#22262
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Типа, я ему изменю первая, вдруг он в будующем изменит мне !!! Просто супер !!! :)


да я ж шутю :) а если серьезна, мужчинки, прежде чем лить свой чай в пиалки, подумайте хорошенько.. ведь женсчина-то у вас любимая как-никак.. ей ведь больна будет, так же как и вам было бы :kiss:


Кто-то думает, кто-то нет, и тем не менее это все продолжается на протяжении тысяч лет и наверное никогда не закончится
  • 0

#22263
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений



в мою красивейшую пиалушечку вмещается весь мой чай :)


и долга он туда еще вмещаться буит? :)


вопрос неправильно поставлен. Надолго ли хватит моего чая? :kiss:
а если серьезно...вместит столько сколько нуна


Так приятно осознавать, что есть такие люди. Респект Бармалейкину!

Сообщение отредактировал Vaselisa: 09.01.2008, 18:16:41

  • 0

#22264
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Типа, я ему изменю первая, вдруг он в будующем изменит мне !!! Просто супер !!! :)


да я ж шутю :) а если серьезна, мужчинки, прежде чем лить свой чай в пиалки, подумайте хорошенько.. ведь женсчина-то у вас любимая как-никак.. ей ведь больна будет, так же как и вам было бы :kiss:


+1!!! да здрастуют пиалки!!!
  • 0

#22265
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Допустим, женщина, или нет, скорее Человек женского пола, будучи несколько лет в супружестве, полюбит (не возжелает или увлечется, а именно полюбит) другого. Будет мучаться, страдать, пытаясь не поддаться искушению, не ломать устои и сохранить семью. И когда шанс на обретение любви будет полностью утерян в один знаменательный день ее муж заявит, что встретил любовь всей своей жизни, или ничего не скажет, соберет вещи и свалит - навстречу своему счастью, искренне полагая, что имеет на него ПОЛНОЕ моральное право.
Обидно будет в конце жизни подводить итоги.

конечно обидно, потому что дуро. шанс был, невзяла. А мужыг молодец - нерастерялся :)
  • 0

#22266
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Кто-то думает, кто-то нет, и тем не менее это все продолжается на протяжении тысяч лет и наверное никогда не закончится


у каждого свой выбор :) эмансипация и феминизм уже тянут свои грязные лапы...всем пока
  • 0

#22267
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ведь женсчина-то у вас любимая как-никак.. ей ведь больна будет, так же как и вам было бы


Если по-настоящему Любимая, то ей больно не будет.Кто любит -тот не изменяет. Кто утверждает, я , мол , гуляю на стороне , но люблю жену - шиздёшь полный. потому как Любовь - она без измен. Вот только , бывает мы частенько не ценим этого.
  • 0

#22268
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Если по-настоящему Любимая, то ей больно не будет.Кто любит -тот не изменяет. Кто утверждает, я , мол , гуляю на стороне , но люблю жену - шиздёшь полный. потому как Любовь - она без измен. Вот только , бывает мы частенько не ценим этого.


Эх Badfinger...не будьте столь однозначны. Нет только черного или только белого...Всяко бывает в жизни.
Посему она бывает прекрасна...а бывает и го@но
  • 0

#22269
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да знамо, знамо... Сам не святой. Был. :) И неведомо каким в будущем буду :)
Может это "зебрость" полосатой жизни? А?
  • 0

#22270
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений
она и есть
  • 0

#22271
Badfinger

Badfinger
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Немного флуда вылилось....Итак вернемся:
Милые Женщины! Задавайте есчо вопросы!
  • 0

#22272
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
как же я люблю классику:

а говорите ли Вы о неприятностях на личном фронте (ссора, разрыв с любимой, измена и т.п.) своим друзьям когда накипело? Или предпочитаете держать все это в себе и не распространяться?
И кому бы Вы могли довериться в этом случае?

не имею обыкновения обсуждать личную жизнь с друзьями, так же пресекаю попытки обсуждения моей или их личной жизни с мною. по большей части мои друзья в курсе этого, по этому такие разговоры - редкость огромная и развиваются они не далеко. есть только один друг, которому я могу ответить на очень личные вопросы.
  • 0

#22273
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Сколько раз в день звонит вам ваша мама?

если раз в неделю звонит - хорошо :)
  • 0

#22274
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

уважаемые мужчины! как по-вашему, самолюбование - это порок?

какой жи эта порок :) хотя меру знать нужно.
  • 0

#22275
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Возможно такой вопрос уже был. Но все-таки очень хочется спросить. Правда, что все мужчины рано или поздно изменяют?

Цитата(Sklin @ 09.01.2008, 16:03)

те кто изменяет рано - ранние
те кто поздно - поздние

лучше не скажешь
а если серьёзна, то настрой у вас не правильный сразу :) нужна в лучшее верить.
  • 0

#22276
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ещё классика :)

какой бы проступок Вы не простили девушке (женщине) :) ?

предательства
  • 0

#22277
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
только факты...

выше кто-то писал, что страсть без любви - не измена. мужчины - удивительные создания

:) 25 раз! вы - не менее удивительные создания :)
  • 0

#22278
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
риторически-классический вопрос:

вопрос о том, почему мужчины, которые не признают изменой свою одноразовую связь, в то же время считают предательсвом, если то же самое сделает женщина

хоть убей не понимаю :)
  • 0

#22279
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Как у вас с актерским мастерством играть в чувства?
  • 0

#22280
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

настрой у вас не правильный сразу :) нужна в лучшее верить.


Верить в лучшее, чтобы больнее было разочаровываться :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.