Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22241
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

вопрос о том, почему мужчины, которые не признают изменой свою одноразовую связь, в то же время считают предательсвом, если то же самое сделает женщина

Много раз задавала этот вопрос мужчинам. Логики в ответах не было. Одни эмоции да ссылки на устои - "мать моих детей", "мужчинам можно, женщинам - грязно", "кобель - не оскорбление, а вот ш**ха - это да", "женщину поиметь, извините, можно, мужчину, соответсвенно, нет" и пр.
Может кто-нибудь из мужчин все-таки приведет обоснованные доводы? Вам же хочется новых эмоций, может даже, любви на стороне, почему же нам, таким же существам, нельзя?
  • 0

#22242
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений


не пали поляну! :) :)

изо всех сил сдерживаюсь :lol:

Vaselisa, все зависит от того, что называть изменой.

любовный роман, или просто потыкать в тело.


Из всего вышеизложенного получается, что мужчине можно простить измену, а женщине нет. При этом женской изменой будет считаться и любовный роман и "просто потыкать в тело".

Тогда у меня другой вопрос. Задумывались ли вы, что женщина, также как и мужчина, болезненно воспринимает измену? Что она становится несчастной. Так почему себе вы можете простить и позволить то, что не можете простить и позволить другому человеку? :kiss:
  • 0

#22243
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


и вы либо принимаете правила игры, либо разводитесь.....


либо делаете так чтобы никто ничего не знал. убедили.


это худший вариант...
  • 0

#22244
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений

это худший вариант...


меньше знаешь больше спишь
  • 0

#22245
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


вопрос о том, почему мужчины, которые не признают изменой свою одноразовую связь, в то же время считают предательсвом, если то же самое сделает женщина

Много раз задавала этот вопрос мужчинам. Логики в ответах не было. Одни эмоции да ссылки на устои - "мать моих детей", "мужчинам можно, женщинам - грязно", "кобель - не оскорбление, а вот ш**ха - это да", "женщину поиметь, извините, можно, мужчину, соответсвенно, нет" и пр.
Может кто-нибудь из мужчин все-таки приведет обоснованные доводы? Вам же хочется новых эмоций, может даже, любви на стороне, почему же нам, таким же существам, нельзя?


На это вопрос ответил Конфуций еще много веков назад.

Однажды к нему пришла женщина и спросила: "Почему моему мужу можно изменять, а мне нельзя ?"
На что Конфуций ответил:" Принеси завтра 6 чайников с чаем и 6 пиал". Наследующй день женщина принесла 6 чайников и 6 пиал. Конфуций сазал ей: "Налей из одного чайника чай во все пиалы". Женщина налила чай во все пиалы, но в 6-ю чуть-чуть не хватило. Потом он попросил налить ее чай изо всех чайников в одну пиалу, что разумеется у нее не получилось, пиала не смогла в себя вместить весь чай.

Вот такой философский ответ :)
  • 0

#22246
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


это худший вариант...


меньше знаешь больше спишь



позже узнаешь ...боль сильнее
  • 0

#22247
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Из всего вышеизложенного получается, что мужчине можно простить измену, а женщине нет. При этом женской изменой будет считаться и любовный роман и "просто потыкать в тело".
Тогда у меня другой вопрос. Задумывались ли вы, что женщина, также как и мужчина, болезненно воспринимает измену? Что она становится несчастной. Так почему себе вы можете простить и позволить то, что не можете простить и позволить другому человеку? :)


Изменять однозначно плохо. Проще не иметь тогда постоянного спутника и делать что хочешь.
Если измена вскрывается, плохо будет кому угодно, обоим спутникам. и пережить это очень тяжело, не всем удается.
Тема короче вечная, и не имеющая однозначного ответа.
  • 0

#22248
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Из всего вышеизложенного получается, что мужчине можно простить измену, а женщине нет. При этом женской изменой будет считаться и любовный роман и "просто потыкать в тело".

Тогда у меня другой вопрос. Задумывались ли вы, что женщина, также как и мужчина, болезненно воспринимает измену? Что она становится несчастной. Так почему себе вы можете простить и позволить то, что не можете простить и позволить другому человеку? :)


Я это объяснить не могу, или сильно развитое чувство собственности или такая физиология
  • 0

#22249
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На это вопрос ответил Конфуций еще много веков назад.

Однажды к нему пришла женщина и спросила: "Почему моему мужу можно изменять, а мне нельзя ?"
На что Конфуций ответил:" Принеси завтра 6 чайников с чаем и 6 пиал". Наследующй день женщина принесла 6 чайников и 6 пиал. Конфуций сазал ей: "Налей из одного чайника чай во все пиалы". Женщина налила чай во все пиалы, но в 6-ю чуть-чуть не хватило. Потом он попросил налить ее чай изо всех чайников в одну пиалу, что разумеется у нее не получилось, пиала не смогла в себя вместить весь чай.

Вот такой философский ответ :)


который раз убеждаюсь, не стоит мужикам вернай быть :) а то храни себя, храни.. а он потом буит чайникм во все пиалы сливать :kiss:
  • 0

#22250
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Но не все же изменники "родины" :)

Сообщение отредактировал spanky: 09.01.2008, 18:03:46

  • 0

#22251
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


вопрос о том, почему мужчины, которые не признают изменой свою одноразовую связь, в то же время считают предательсвом, если то же самое сделает женщина

Много раз задавала этот вопрос мужчинам. Логики в ответах не было. Одни эмоции да ссылки на устои - "мать моих детей", "мужчинам можно, женщинам - грязно", "кобель - не оскорбление, а вот ш**ха - это да", "женщину поиметь, извините, можно, мужчину, соответсвенно, нет" и пр.
Может кто-нибудь из мужчин все-таки приведет обоснованные доводы? Вам же хочется новых эмоций, может даже, любви на стороне, почему же нам, таким же существам, нельзя?


я честно говоря полность за равноправие во всех областях жизни и в сексе и семейной и в любой другой , но все таки мы на востоке , и многие женщины и девушки сами поддерживают в мужчинах эту уверенность в их преимуществах и дозволенности, я сам не раз был свидетелем таких разговоров, и самому мне говорили, что типа я мужик и мне можно, даже соблазняли , когда у меня была девушка, другая так прямо и сказала ты мужик тебе можно изменять и все
  • 0

#22252
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

[На это вопрос ответил Конфуций еще много веков назад.

Допустим, женщина, или нет, скорее Человек женского пола, будучи несколько лет в супружестве, полюбит (не возжелает или увлечется, а именно полюбит) другого. Будет мучаться, страдать, пытаясь не поддаться искушению, не ломать устои и сохранить семью. И когда шанс на обретение любви будет полностью утерян в один знаменательный день ее муж заявит, что встретил любовь всей своей жизни, или ничего не скажет, соберет вещи и свалит - навстречу своему счастью, искренне полагая, что имеет на него ПОЛНОЕ моральное право.
Обидно будет в конце жизни подводить итоги.
  • 0

#22253
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

который раз убеждаюсь, не стоит мужикам вернай быть :) а то храни себя, храни.. а он потом буит чайникм во все пиалы сливать :kiss:


Вам себя наверно долго не приходилось уговаривать. :)
  • 0

#22254
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но не все же изменники "родины" :)


ну я то об этом могу не узнать! значет надо заранее изменять на вырост :kiss:

Вам себя наверно долго не приходилось уговаривать. :)


уговаривать - это мужская привилегия :lol:
  • 0

#22255
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


На это вопрос ответил Конфуций еще много веков назад.

Однажды к нему пришла женщина и спросила: "Почему моему мужу можно изменять, а мне нельзя ?"
На что Конфуций ответил:" Принеси завтра 6 чайников с чаем и 6 пиал". Наследующй день женщина принесла 6 чайников и 6 пиал. Конфуций сазал ей: "Налей из одного чайника чай во все пиалы". Женщина налила чай во все пиалы, но в 6-ю чуть-чуть не хватило. Потом он попросил налить ее чай изо всех чайников в одну пиалу, что разумеется у нее не получилось, пиала не смогла в себя вместить весь чай.

Вот такой философский ответ :kiss:


который раз убеждаюсь, не стоит мужикам вернай быть :) а то храни себя, храни.. а он потом буит чайникм во все пиалы сливать :lol:


а вобще все зависит от пиалы :D вы меня конечно извините, тягаться с Конфуцием не могу - но этот пример с пиалками чистой воды казуистика-игра слов, не более, умным назвать его язык не поворачивается, . в мою красивейшую пиалушечку вмещается весь мой чай :)
  • 0

#22256
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Допустим, женщина, или нет, скорее Человек женского пола, будучи несколько лет в супружестве, полюбит (не возжелает или увлечется, а именно полюбит) другого. Будет мучаться, страдать, пытаясь не поддаться искушению, не ломать устои и сохранить семью. И когда шанс на обретение любви будет полностью утерян в один знаменательный день ее муж заявит, что встретил любовь всей своей жизни, или ничего не скажет, соберет вещи и свалит - навстречу своему счастью, искренне полагая, что имеет на него ПОЛНОЕ моральное право.
Обидно будет в конце жизни подводить итоги.


Полюбила другого- уходи. Мучатся ведь не только она будет, а все вокруг, прежней жизни то не будет.
  • 0

#22257
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Но не все же изменники "родины" :)


ну я то об этом могу не узнать! значет надо заранее изменять на вырост :)


Типа, я ему изменю первая, вдруг он в будующем изменит мне !!! Просто супер !!! :kiss:
  • 0

#22258
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в мою красивейшую пиалушечку вмещается весь мой чай :)


и долга он туда еще вмещаться буит? :)
  • 0

#22259
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

уговаривать - это мужская привилегия :kiss:


Как сказааать..... :) всякие моменты в жизни встречал :)
  • 0

#22260
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


в мою красивейшую пиалушечку вмещается весь мой чай :)


и долга он туда еще вмещаться буит? :)


вопрос неправильно поставлен. Надолго ли хватит моего чая? :kiss:
а если серьезно...вместит столько сколько нуна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.