Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22301
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
У меня жена курит, ничего - целуемся с большим удовольствием :D Хотя, надо отметить что и я тоже курю ..вот если бы я НЕ курил а она курила - было бы совсем другое дело наверное :D Было бы неприятно

Сообщение отредактировал motorik: 11.01.2008, 09:10:25

  • 0

#22302
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?

отрицательно. вредно для ее здоровья и здоровья будущих детей :D
ЗЫ: Курящая мать никогда не станет отцом! (с) :D
  • 0

#22303
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

говорят -целовать курящую женщину -все равно, что целовать пепельницу. мальчики, как вы относитесь к курящим женщинам?

Очень плохо, если женщина курит. Такую даже целовать не хочется. Вообще последнее время все чаще можно увидеть девушку с сигаретой, нежели парня
  • 0

#22304
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Уважаемые мужчины, у меня такой вопрос:
Как Вам удается запоминать такую информацию, как счет футбольного матча в 1973 году, состав сборной и прочую не очень важную информацию?
А вот дни рождения Вы почему-то помните плохо...
  • 0

#22305
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
какие планы на этот месяц?
  • 0

#22306
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Уважаемые мужчины, у меня такой вопрос:
Как Вам удается запоминать такую информацию, как счет футбольного матча в 1973 году, состав сборной и прочую не очень важную информацию?
А вот дни рождения Вы почему-то помните плохо...

Наверное потому что это хорошая отмазка .. забыл :D
  • 0

#22307
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

какие планы на этот месяц?

Хорошие :D

Уважаемые мужчины, у меня такой вопрос:
Как Вам удается запоминать такую информацию, как счет футбольного матча в 1973 году, состав сборной и прочую не очень важную информацию?
А вот дни рождения Вы почему-то помните плохо...

Это футбол... и этим все сказано...
  • 0

#22308
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

какие планы на этот месяц?

Оформить машину ! :D Мой самый приоритетный план на этот месяц ..
  • 0

#22309
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

какие планы на этот месяц?

Лекции...а потом сессия...типа, готовьте ваши денежки :D
  • 0

#22310
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Вопрос к мужчинам, у которых когда-либо были романы с замужними женщинами: вы их ревновали к мужьям? И вообще, какое у вас отношение к таким романам?
  • 0

#22311
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос к мужчинам, у которых когда-либо были романы с замужними женщинами: вы их ревновали к мужьям? И вообще, какое у вас отношение к таким романам?

у мня никогда не было, но согласно опыту побывавщих в такой передряге, скажу все равно это гуано.
  • 0

#22312
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос к мужчинам, у которых когда-либо были романы с замужними женщинами: вы их ревновали к мужьям? И вообще, какое у вас отношение к таким романам?


скромные пять копеек.. обручальное колечко на пальчике Ж является красным светом для многих самцоф.. салидарнасть :D они сразу представляют, что их жина может быть в такой жи ситуации и это ослабляет их потенцию :D
  • 0

#22313
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Самая большая неприятность прошлого года
  • 0

#22314
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

конечно это зависит от стажа курения девушки.
по-моему никакой разницы, хотя пепельницу и долго-много-курящих не целовал еще.

а при чем тут стаж? кто долго курит, у них что запах табака сам начинает вырабатываться и от них больше пахнет чтоли? :D
  • 0

#22315
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а при чем тут стаж? кто долго курит, у них что запах табака сам начинает вырабатываться и от них больше пахнет чтоли? :D


нет, у тех кто курит долго помимо запаха табака еще и просто плохо пахнет изо рта
  • 0

#22316
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


а при чем тут стаж? кто долго курит, у них что запах табака сам начинает вырабатываться и от них больше пахнет чтоли? :D


нет, у тех кто курит долго помимо запаха табака еще и просто плохо пахнет изо рта

упс, не знала... пора бросать :D
  • 0

#22317
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Самая большая неприятность прошлого года


их очень много, прошедший год был несовсем хорошим, и это мягко сказано, хотя в тоже время в было очень много хорошего :D
  • 0

#22318
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Самая большая неприятность прошлого года

проблемы с государством :D
  • 0

#22319
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Вопрос к мужчинам, у которых когда-либо были романы с замужними женщинами: вы их ревновали к мужьям? И вообще, какое у вас отношение к таким романам?


скромные пять копеек.. обручальное колечко на пальчике Ж является красным светом для многих самцоф.. салидарнасть :D они сразу представляют, что их жина может быть в такой жи ситуации и это ослабляет их потенцию :D


Не знаю, то, что вижу в этой жизни я - случается с точностью до наоборот. То ли их заводит процесс соперничества, то ли ещё какие-то скрытые мотивы. При этом речь идёт как о холостых, так и о женатых…
  • 0

#22320
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
У меня следующий вопрос. Как проявляется серьезное отношение парня к девушке? И как определить так ли это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.