Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22101
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Почему, вы мужчины не цените, то что у вас есть, а когда теряеете, пытаетесь отчаяно вернуть?
Конечно эта проблема и у женщин, но мне бы хотелось узнать точку зрения мужскоко пола в данном контексте.

А почему вы решили, что Вы лучшее, что может у него быть?
  • 0

#22102
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

ситуация: Вы собираетесь растаться со своей мд. Скоро новый год, и Вы решили начать жизнь сначала, поставив ее перед фактом о том что Вы теперь являетесь свободным человеком, и просто решили дожить с ней этот год, тем самым дав ей время подумать о будущем без него и т.д. (съехать, собрать вещи...не важно)
действие: через 2 дня говорите ей о том что собираетесь отпраздновать Новый Год (который не собирались праздновать вместе потому как ранее уже оповестили о том что Вы свободный и вольный человек и у Вас новый, НОВЫЙ! год) вместе, и более того в кругу Вашей семьи(родители, родственники, братья, сестры, собаки, кошки)...
Вопрос: Ваша Цель?

:) логику не нашла...

Вы же тоже значит свободны?
Значит идите встречать НГ к своим друзьям.
  • 0

#22103
КОТЛЕТКА

КОТЛЕТКА
  • Гость
  • 12 сообщений


Почему, вы мужчины не цените, то что у вас есть, а когда теряеете, пытаетесь отчаяно вернуть?
Конечно эта проблема и у женщин, но мне бы хотелось узнать точку зрения мужскоко пола в данном контексте.

А почему вы решили, что Вы лучшее, что может у него быть?


Beluy В данном вопросе имелись в виду ценности жизни. :smoke:
Но т.к. ценности у людей индивидуальны, как я смотрю, по вашему ответу, следовательно, строго индивидуальны и их смыслы. :) У одного человека высшая ценность – спасти жизнь, которой грозит опасность. У другого человека высшая ценность – спасти себя самого от всяких напастей. Логика их поступков будет противоположна, как небо и земля. Один в критических ситуациях плевать хотел на свою жизнь ради чужой, а второй – на чужую ради своей. И оба, я так думаю, будут правы. И оба будут крутить пальцем у виска и показывать друг на друга пальцем.
Не нужно путать ценности и убеждения. С другой стороны, есть ещё понятие потребностей (потребность в еде, безопасности, и прочие), которые легко можно спутать с ценностями, я так думаю что это не одно и то же.
Под ценностями имелось в виду, развитие себя, духовное удовлетворение, креативность, социальные контакты, собственный престиж, материальное положение, достижения, индивидуальность :weep:
  • 0

#22104
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мужчины, как вы считаете - кому на свете легче живется - мужчинам или женщинам?



Да наверное ни кому, у тех и у других хватает "своих" проблем
  • 0

#22105
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Под ценностями имелось в виду, развитие себя, духовное удовлетворение, креативность, социальные контакты, собственный престиж, материальное положение, достижения, индивидуальность :)

Если вопрос стоит с такой точки зрения, то напрашивается ответ, как:
Может человек не был подготовлен к тому, чтоб все эти аспекты существовали в его жизни. У меня есть знакомый, у которого развитие на уровне трамвайной остановки. И вдруг на него сваливается все не из его мира - меняется сфера общения, круг интересов, он ходит не на барахолку, а в элитные магазины, я уж не говорю о масажах и салонах красоты. Достижений (своих) он при этом не сделал.

Результат:
Т.к. он сам этого не добивался, а оно просто на него свалилось он за это не держался. Когда вернулся обратно в свою струю, было поздно.
PS Видать я сначала неправильно понял вопрос.

Сообщение отредактировал Beluy: 29.12.2007, 12:39:45

  • 0

#22106
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а у М есть такое понятие как "Запасной Аэродром"?
  • 0

#22107
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а у М есть такое понятие как "Запасной Аэродром"?

аэродром, вокзал, морской\речной порт все зависит от инфраструктуры населенного пункта
  • 0

#22108
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а у М есть такое понятие как "Запасной Аэродром"?

А у Вас? :)
  • 0

#22109
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

а у М есть такое понятие как "Запасной Аэродром"?

Хм... Вы из разведки ;)
Смотря что подразумевать под "Запасным аэродромом" если ту, к которой в случае чего можно на денёк - второй "приземлиться" то эт наверно есть у большинства мужчин... :)
  • 0

#22110
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вы готовили манку детям? и как? :)
  • 0

#22111
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вы готовили манку детям? и как? ;)

Приходилось как то ассистировать...
А под вопросом "Как?" Вы подразумевате: Как готовили?, или Как впечатления? :)
  • 0

#22112
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Вы готовили манку детям? и как? ;)

Приходилось как то ассистировать...
А под вопросом "Как?" Вы подразумевате: Как готовили?, или Как впечатления? :)

Как получилось? не подгорело, было ли съедобным, не переборщили ли соли, сахара или саму крупу...
  • 0

#22113
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ситуация: Вы собираетесь растаться со своей мд. Скоро новый год, и Вы решили начать жизнь сначала, поставив ее перед фактом о том что Вы теперь являетесь свободным человеком, и просто решили дожить с ней этот год, тем самым дав ей время подумать о будущем без него и т.д. (съехать, собрать вещи...не важно)
действие: через 2 дня говорите ей о том что собираетесь отпраздновать Новый Год (который не собирались праздновать вместе потому как ранее уже оповестили о том что Вы свободный и вольный человек и у Вас новый, НОВЫЙ! год) вместе, и более того в кругу Вашей семьи(родители, родственники, братья, сестры, собаки, кошки)...
Вопрос: Ваша Цель?

:) логику не нашла...


Ну... Возможно там, куда он собирался уходить, его кинули. И, что бы как то поправить дело... ;) Хотя, лучше спросить в прямую. А то... Как бы, потом, на встрече, небыло неприятных неожиданностей. ;)
  • 0

#22114
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет. Мужики, у меня свой вопрос...
Значит тема такая, Почему мы жёнам не дарим подарков (цветов, мелких штучек-которые им нравятся) вне праздничных дней, в простые дни. Женщины считают, что это невнимание. И трактуют это так - Раньше ты думал обо мне чаще, хотел сделать приятное, а сейчас я стала как удобное кресло. Пришёл, я дома, сомной хорошо и удобно. И на этом всё?! А порадовать меня уже совсем необязательно?!

Короче, что скажите. Мне конечно она небезразлична, но... Незнаю... Может это и есть быт!!!
  • 0

#22115
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Добрый день, мужчины!
Ответьте, пожалуйста, как показать самовлюбленному и самодовольному типу что он мне абсолютно безразличен,что он мне вообще не интересует и более того что он мне отчасти неприятен?
Заранее спасибо за ответы.

Надо поднять вопрос на этом и еще десятке других форумов, а потом в течении трех дней с периодичностью в полчаса скидывать ему СМС со ссылками. Тогда он поймет, какое он чмо и как он вам безразличен.


Думаю такие меры не подойдут,очень категоричные,понимаете?
А я хочу чтобы все выглядело непринужденно и со смыслом.Вы как мужчина должны понимать...


Думаю, типуса окотором идёт речь, это только ещё больше подстегнёт. Есть и такой тип мужчин! Думаю лучшим выбором тактики будет полное равнодушие на любые его выпады.
  • 0

#22116
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений



Вы готовили манку детям? и как? ;-)

Приходилось как то ассистировать...
А под вопросом "Как?" Вы подразумевате: Как готовили?, или Как впечатления? :)

Как получилось? не подгорело, было ли съедобным, не переборщили ли соли, сахара или саму крупу...

Ну незнаю, там на упаковку все количественные характерестики были указаны, чего сколь ложить...
Да и в ребёнка (не моего) тоже неплохо так вошло всё ;)

Хм... Хоть сейчас переквалифицирововаться в детского повара ;)
  • 0

#22117
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Всем привет. Мужики, у меня свой вопрос...
Значит тема такая, Почему мы жёнам не дарим подарков (цветов, мелких штучек-которые им нравятся) вне праздничных дней, в простые дни. Женщины считают, что это невнимание. И трактуют это так - Раньше ты думал обо мне чаще, хотел сделать приятное, а сейчас я стала как удобное кресло. Пришёл, я дома, сомной хорошо и удобно. И на этом всё?! А порадовать меня уже совсем необязательно?!

Короче, что скажите. Мне конечно она небезразлична, но... Незнаю... Может это и есть быт!!!

Я дарю. Просто пролходя мимо цветов купи одну розочку. Затраты небольшие, а ей приятно.
  • 0

#22118
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а у М есть такое понятие как "Запасной Аэродром"?

есть канешна, и чем их больше - тем лутши :)
  • 0

#22119
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вы готовили манку детям? и как? ;)

нет, никак ни гатовил :)
  • 0

#22120
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Всем привет. Мужики, у меня свой вопрос...
Значит тема такая, Почему мы жёнам не дарим подарков (цветов, мелких штучек-которые им нравятся) вне праздничных дней, в простые дни. Женщины считают, что это невнимание. И трактуют это так - Раньше ты думал обо мне чаще, хотел сделать приятное, а сейчас я стала как удобное кресло. Пришёл, я дома, сомной хорошо и удобно. И на этом всё?! А порадовать меня уже совсем необязательно?!

Короче, что скажите. Мне конечно она небезразлична, но... Незнаю... Может это и есть быт!!!

да нет, это не быт, проста лень впирёт радилась... до свадьбы: внимательный подтянутый; а после: обвисший, ленивый, рассеянный, вспоминающий о своей жене иногда (када супружеский долг ахоты выполнить) :)
атсуда совет (если он ваще нужен был): не ленитесь; ведь лень - вообще считается пороком если чё ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.