Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22141
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Недавно был вопрос!!! Что нас заставляет уходить от женщин!!!
Меня заставляет уходить момент когда хочется чего то нового и интересного!!!
Того чего ещё не было!
  • 0

#22142
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Почему вы всегда просите ночью принести воды? Ну выпили, ну маетесь сушняком, ну поставьте рядом бидон воды, зачем жену-то мучить?

А зачем мучится то, заготовь в прок под кроватью пару бытылок минералки ;)


Вопрос: почему если Вам понравилась девушка Вы не можете подойти и познакомится?


Не вопрос, могу :lol:
  • 0

#22143
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Не вопрос, могу

Значит тот кто не может, он тормозззз
  • 0

#22144
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Не вопрос, могу

Значит тот кто не может, он тормозззз

Может просто сиснительный а может и ДОТ4 :lol:

Сейчас век имансипации, тебе понравился - бери инициативу в свои руки ;)
  • 0

#22145
Утренняя

Утренняя
  • Гость
  • 14 сообщений
Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...
  • 0

#22146
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...

Стоит начать с того, что когда мужчина выплакиватеся в жилетку женщине, то либо оно плохой мужчина, либо ему нужна не женщина, а мама :lol:
Но обычно если мужчина говорит что у него хреново в отношениях, он намекает :spy: что он не прочь завести другие, более хорошие отношения... ;)
  • 0

#22147
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ситуация: Вы в компании друзей и с вами девушки тоже есть.
Но Вам понравилась девушка из другого столика.
Вы пытаетесь с ней потанцевать или подойти. Но девушки рядом ненавязчиво Вам преграждают временами путь, но при этом после преград с Вами не общаются.
Вопрос: почему если Вам понравилась девушка Вы не можете подойти и познакомится?

чёта вопрос больна запутанный :spy: надеюсь я всё понял правильно.
не имею обыкновения смотреть за другие столики, так как за нашим обычно не грустно ;) однако, даже если предположить, что я пойду на такую глупость, то мне врядли станут мешать девушки из нашей/моей компании, с собаками на сене они ни чего общего не имеют :lol:
однако придерживаюсь чёткой позиции - не навязывать своё общество кому бы то ни было, не прошенным/ не званным гостем быть не люблю. по этому не пойду знакомиться за соседний столик.
  • 0

#22148
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...

цекцу хочит - адназначна ;)
  • 0

#22149
Rapsody72

Rapsody72
  • Гость
  • 44 сообщений

Вы готовили манку детям? и как? ;)

и манку, и гречку, и овсяную,и рисовую.. Мне кажется готовка каши не только прерогатива женщин
  • 0

#22150
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Ситуация: Вы в компании друзей и с вами девушки тоже есть.
Но Вам понравилась девушка из другого столика.
Вы пытаетесь с ней потанцевать или подойти. Но девушки рядом ненавязчиво Вам преграждают временами путь, но при этом после преград с Вами не общаются.
Вопрос: почему если Вам понравилась девушка Вы не можете подойти и познакомится?

чёта вопрос больна запутанный ;) надеюсь я всё понял правильно.
не имею обыкновения смотреть за другие столики, так как за нашим обычно не грустно :lol: однако, даже если предположить, что я пойду на такую глупость, то мне врядли станут мешать девушки из нашей/моей компании, с собаками на сене они ни чего общего не имеют :spy:
однако придерживаюсь чёткой позиции - не навязывать своё общество кому бы то ни было, не прошенным/ не званным гостем быть не люблю. по этому не пойду знакомиться за соседний столик.

Полснотью соглсен с оратором :lol:
Ибо если девушки из нашего столики "преграждают" путь, значит они сами хотят нашего внимания, и соответсвенно надо его им уделить в полном объёме...
А то как то не по-джентельменски получается ;)
  • 0

#22151
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Вы готовили манку детям? и как? ;)

и манку, и гречку, и овсяную,и рисовую.. Мне кажется готовка каши не только прерогатива женщин

правильно, молодым мужьям нужно это уметь ....иначе кашка, не кашка, а тьфу..
  • 0

#22152
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?

вполне вероятно что все и на самом деле искренне. только вам-то что от этого ;) от жены-то он никуда уходить все-равно не собирается. так что "уши развесьте" © и сделайте вид что всему верите. :lol:

#22153
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?
  • 0

#22154
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?

Минут 20.
  • 0

#22155
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?

лично дождусь... чтоб кровь выпить
  • 0

#22156
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины,
Говоря нравящейся Вам девушке, что с женой у Вас все плохо, Вы ее не любите и прочее, Вы таким образом просто пытаетесь соблазнить ее или говорите искренне?
Наивно, знаю, но все же...

бгы :mad:
соблазнить искрене.

да чесно говоря, говорить о человеке плохо с которым живешь - это мерзко. Уж лучше промолчать...
или уйти, а потом говорить :D
  • 0

#22157
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?

всё же, мы не в пещере живём и средств коммуникаций предостаточно, так что при желании связаться можно легко. по этому только один час. после ни чего слушать не стану. :mad:
  • 0

#22158
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений


Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?

всё же, мы не в пещере живём и средств коммуникаций предостаточно, так что при желании связаться можно легко. по этому только один час. после ни чего слушать не стану. :mad:



а если у нее что-то случилось? Важное, серьезное? Попытаетесь узнать почему же все таки она не пришла?

Сообщение отредактировал Nochka: 04.01.2008, 19:34:08

  • 0

#22159
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Nochka, не говорите ерунды, что в течении часа не возможно связаться с человеком который тебя ждёт, я - например легко это сделаю, а вот когда мне пофегу, то канешно у меня всё сразу случается, что я даже позвонить ни откуда не могу... GSM и CDMA покрытие пропадает/падает, фиксированная связь отказывает в доступе или тоже пропадает/падает.
Именно так себя ведут люди которые хотят дать вам понять, что более не нуждаются в вашей компании и по этому мне достаточно всего лишь одного часа, что бы это понять.
Я собственно, не буду избегать встречи с человеком который себя так повёл и если будет желание объяснить мне, что за "форс мажор" там произощёл, то я такую возможность дам, ведь от меня в конце концов не убудет. Но это 1 (один) случай из 100 (ста).

Сообщение отредактировал BasteR: 04.01.2008, 19:49:08

  • 0

#22160
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Насколько (по времени) хватает вашего терпения, если девушка опаздывает, при этом трубку не берет, скажем, это - ваше первое свидание, и вы ее недостаточно узнали?

я бы по любому предупредила..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.