Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22081
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Молодые люди, часто ли вы ревнуете свои половинки? Показываете это или скрывете? Были ли случаи показных сцен ревности (т.е. вас ничего не задело, но для профилактики высказали недовольство)?

Ревную редко. Показных сцен ревности лучше не устраивать ИМХО :D
  • 0

#22082
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
да у тебя стальные нервы просто!
  • 0

#22083
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
меня мучает вопрос :-) встречалась я с парнем, виделись редко, но общались открыто. Где-то так на 3 свидании он меня спросил, кончаю ли я? и как я это делаю... :D мне интересно, он в постели не сосотятелен (коли задаёт такой вопрос, а не в деле проверяет... :) ) или же может быть другая причина?
  • 0

#22084
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

меня мучает вопрос ;) встречалась я с парнем, виделись редко, но общались открыто. Где-то так на 3 свидании он меня спросил, кончаю ли я? и как я это делаю... :) мне интересно, он в постели не сосотятелен (коли задаёт такой вопрос, а не в деле проверяет... :smoke: ) или же может быть другая причина?

попытка перейти от тем о погоде к интимным, не более того... :weep:
  • 0

#22085
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

меня мучает вопрос ;) встречалась я с парнем, виделись редко, но общались открыто. Где-то так на 3 свидании он меня спросил, кончаю ли я? и как я это делаю... :) мне интересно, он в постели не сосотятелен (коли задаёт такой вопрос, а не в деле проверяет... :smoke: ) или же может быть другая причина?

Склин прав. попытка перейти на тему секса. Правда какая-то странная :weep:
  • 0

#22086
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Вопрос (можно сразу два?)
почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?

1 - Потомучто мы привыкли вас защищать и оберегать, а может не хочется после неделю извинения просить, ведь уже доказано что женщины более злопамятны.


2 - Бывали случаи, когда эти планы вынашивали и женщины. А вообще я вижу эту проблему так:

мужчины - за прожитое время с женщиной потерял навыки знакомства с женщиной. Если его бросила женщина у него может образоваться типа комплекса, а все ли у него в порядке, и пока он этот вопрос не решит, просто не сможет заводить знакомств.(а в суходрочку ох как не хочится).

женщины - есть такой тип женщин, которые не станут спать с мужчиной которого знают не так долго, а к постоянной половой жизни привыкли, вот и находят причины, типа а дорогой ты у меня вот такую вещицу забыл, я седня во столькото дома, приди забери, ато она мне мешается. Сама конечноже знает какой халатик больше всего нравится бывшему.

А вообще ентим заниматься не нужно. Чем дольше мы гоняемся за своим прошлым, тем больше хорошего будуещего мы пропускаем.
  • 0

#22087
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Мужчины, как вы считаете - кому на свете легче живется - мужчинам или женщинам?
  • 0

#22088
КОТЛЕТКА

КОТЛЕТКА
  • Гость
  • 12 сообщений
Почему, вы мужчины не цените, то что у вас есть, а когда теряеете, пытаетесь отчаяно вернуть?
Конечно эта проблема и у женщин, но мне бы хотелось узнать точку зрения мужскоко пола в данном контексте.
  • 0

#22089
Cenobite

Cenobite

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 98 сообщений

Мужчины, как вы считаете - кому на свете легче живется - мужчинам или женщинам?


Разница между мужчиной и женщиной - в гениталиях - отсюда и трудности обоих полов. :smoke: :weep:


Почему, вы мужчины не цените, то что у вас есть, а когда теряеете, пытаетесь отчаяно вернуть?
Конечно эта проблема и у женщин, но мне бы хотелось узнать точку зрения мужскоко пола в данном контексте.


Зачитай мой постинг выше, - и ты осознаешь, что сама ответила на свой вопрос. :)

Сообщение отредактировал Cenobite: 28.12.2007, 17:35:26


#22090
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ситуация: Вы собираетесь растаться со своей мд. Скоро новый год, и Вы решили начать жизнь сначала, поставив ее перед фактом о том что Вы теперь являетесь свободным человеком, и просто решили дожить с ней этот год, тем самым дав ей время подумать о будущем без него и т.д. (съехать, собрать вещи...не важно)
действие: через 2 дня говорите ей о том что собираетесь отпраздновать Новый Год (который не собирались праздновать вместе потому как ранее уже оповестили о том что Вы свободный и вольный человек и у Вас новый, НОВЫЙ! год) вместе, и более того в кругу Вашей семьи(родители, родственники, братья, сестры, собаки, кошки)...
Вопрос: Ваша Цель?

:) логику не нашла...

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 28.12.2007, 17:31:41

  • 0

#22091
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Цитата(Маркиза @ 28.12.2007, 16:21)

Мужчины, как вы считаете - кому на свете легче живется - мужчинам или женщинам?


Вне зависимости от пола, живётся лучше тому кто не грузится бытовухой и умеет извлекать позитив из своих неудач.
  • 0

#22092
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Цитата(Маркиза @ 28.12.2007, 16:21)
Мужчины, как вы считаете - кому на свете легче живется - мужчинам или женщинам?

Вне зависимости от пола, живётся лучше тому кто не грузится бытовухой и умеет извлекать позитив из своих неудач.

+1 ППКС. Очень правильно сказано :)
  • 0

#22093
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Вопрос (можно сразу два?) почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?

1Незнаю даж почему, но не хочется любимой девушки говорить гадости!
2Я не вынашиваю не каких планов некогда! Когда расстаёмся говорю давай останемся друзьями, но после не каких действий дружеских сам не принемаю!
  • 0

#22094
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Почему, вы мужчины не цените, то что у вас есть, а когда теряеете, пытаетесь отчаяно вернуть?

Я ценю, но может быть иногда не достаточно, а пытаюсь вернуть потому что осознаю наверно что виноват в том что потерял это только по своей вине, но это не всегда!

Сообщение отредактировал ccm: 28.12.2007, 22:28:26

  • 0

#22095
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Мужчины, как вы считаете - кому на свете легче живется - мужчинам или женщинам?

Дык! Одинаково трудно всем :)
Мы же одно целое, и с траблами справляемся от того же... Т.е. перед мужчиной же не стоит проблемы месячных... а перед женщиной, бриться... натянуто, но все же...
  • 0

#22096
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, а что для вас романтика?

секс при свечах :)

Молодые люди, часто ли вы ревнуете свои половинки? Показываете это или скрывете? Были ли случаи показных сцен ревности (т.е. вас ничего не задело, но для профилактики высказали недовольство)?

нет.
  • 0

#22097
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А среди коллег-девушек есть те (та) кто Вам по настоящему нравятся? Те про которых вы думаете?И как вы проявляете к ним(к ней) свою заинтересованность?

с коллегами ни-ни!!! - корпаративная этика, однака ;)

ситуация: Вы собираетесь растаться со своей мд. Скоро новый год, и Вы решили начать жизнь сначала, поставив ее перед фактом о том что Вы теперь являетесь свободным человеком, и просто решили дожить с ней этот год, тем самым дав ей время подумать о будущем без него и т.д. (съехать, собрать вещи...не важно)
действие: через 2 дня говорите ей о том что собираетесь отпраздновать Новый Год (который не собирались праздновать вместе потому как ранее уже оповестили о том что Вы свободный и вольный человек и у Вас новый, НОВЫЙ! год) вместе, и более того в кругу Вашей семьи(родители, родственники, братья, сестры, собаки, кошки)...
Вопрос: Ваша Цель?

:) логику не нашла...

я не понял дажи, о чём вы спрашиваете... ни то что логику :weep:


Мужчины, как вы считаете - кому на свете легче живется - мужчинам или женщинам?

всем тяжко :smoke:
но ПМС - сущее наказание :kiss:
  • 0

#22098
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Вопрос: Ваша Цель?

я бы спросила у него - "а какова цель твоего приглашения?" и так бы я сразу получила ответ на месте.
  • 0

#22099
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, а что для вас романтика?

магнитофон такой был :)
  • 0

#22100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мы же одно целое, и с траблами справляемся от того же... Т.е. перед мужчиной же не стоит проблемы месячных... а перед женщиной, бриться... натянуто, но все же...


ха.. про бритье женщин - не совсем так.. им приходится себя подвергать гораздо более неприятным экзекуциям дабы избавиться от растительности на теле :)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 29.12.2007, 09:19:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.