Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22041
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


вы делали что-нибудь своими руками, в подарок или так для дома?

Я торт делал...

Потом было: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус? :)
Я обычно краны чиню, мебель чиню.
  • 0

#22042
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


интересно а что ешЦо могут сделать девушки своими руками? ну в подарок конечно


приготовить чего-нидь вскуснае :lol:


ето не подарок ето обязоность, :)
  • 0

#22043
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ето не подарок ето обязоность, :)


ну что вы все такое меркантильные а? у кого обязанность, а у кого приятное одолжение
  • 0

#22044
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

интересно а что ешЦо могут сделать девушки своими руками? ну в подарок конечно

Если бы мне супруга презентовала какой нить хороший своите собственного производства, было бы очень хорошо :) Только вот обычно этим занимается её мама :lol:

Анекдоты в тему:
Жена - мужу:
- Ва-ась, а Вась а что ты мне подаришь?
- Я тя трах...нуть могу как подарок
- Неа нихочу
- Ну и ходи как дура без подарка :D
  • 0

#22045
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


ето не подарок ето обязоность, :D


ну что вы все такое меркантильные а? у кого обязанность, а у кого приятное одолжение


а вы дома все не вкусное кушаете :spy:

а мы вкусному привыкли :lol:


только любимый лагман нам не подченяется :)
  • 0

#22046
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вы дома все не вкусное кушаете :D


с чего вы так решили? :) муж доволен, я тоже. никто с кнутом возле плиты не стоит и не заставляет, когда мне не хочется готовить. раз в неделю можно и кулинарные пельмени поесть :lol: зато, если готовлю, то делаю это с радостью, вкладываю всю любофь

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.12.2007, 12:33:46

  • 0

#22047
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Если вам подарить, что то сделанное своими руками к примеру, связанный теплый свитер (шарф), пейзаж маслом, подушка с вышивкой или к примеру рамка ручной работы, сделанное именно для вас...вам будет искренне приятно получить такой подарок?

Это будет самый офигительный подарок. Теплота, забота. Обычные вещи самому купить можно. :(
  • 0

#22048
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

вы делали что-нибудь своими руками, в подарок или так для дома?

В детстве. Делал деревянные дощечки для кухни и рисовал на них Черепашек - Ниньзя! :(
  • 0

#22049
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день, мужчины!
Ответьте, пожалуйста, как показать самовлюбленному и самодовольному типу что он мне абсолютно безразличен,что он мне вообще не интересует и более того что он мне отчасти неприятен?
Заранее спасибо за ответы.
  • 0

#22050
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Добрый день, мужчины!
Ответьте, пожалуйста, как показать самовлюбленному и самодовольному типу что он мне абсолютно безразличен,что он мне вообще не интересует и более того что он мне отчасти неприятен?
Заранее спасибо за ответы.

Надо поднять вопрос на этом и еще десятке других форумов, а потом в течении трех дней с периодичностью в полчаса скидывать ему СМС со ссылками. Тогда он поймет, какое он чмо и как он вам безразличен.
  • 0

#22051
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Добрый день, мужчины!
Ответьте, пожалуйста, как показать самовлюбленному и самодовольному типу что он мне абсолютно безразличен,что он мне вообще не интересует и более того что он мне отчасти неприятен?
Заранее спасибо за ответы.

Надо поднять вопрос на этом и еще десятке других форумов, а потом в течении трех дней с периодичностью в полчаса скидывать ему СМС со ссылками. Тогда он поймет, какое он чмо и как он вам безразличен.


Думаю такие меры не подойдут,очень категоричные,понимаете?
А я хочу чтобы все выглядело непринужденно и со смыслом.Вы как мужчина должны понимать...
  • 0

#22052
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Добрый день, мужчины!
Ответьте, пожалуйста, как показать самовлюбленному и самодовольному типу что он мне абсолютно безразличен,что он мне вообще не интересует и более того что он мне отчасти неприятен?
Заранее спасибо за ответы.

сказать ему что он самавлюбленный, самадавольный тип, что он вам безразличнен, неинтересен и неприятен
  • 0

#22053
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Добрый день, мужчины!
Ответьте, пожалуйста, как показать самовлюбленному и самодовольному типу что он мне абсолютно безразличен,что он мне вообще не интересует и более того что он мне отчасти неприятен?
Заранее спасибо за ответы.

сказать ему что он самавлюбленный, самадавольный тип, что он вам безразличнен, неинтересен и неприятен

+1 даже добавлять ничего не надо.
  • 0

#22054
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Добрый день, мужчины!
Ответьте, пожалуйста, как показать самовлюбленному и самодовольному типу что он мне абсолютно безразличен,что он мне вообще не интересует и более того что он мне отчасти неприятен?
Заранее спасибо за ответы.

сказать ему что он самавлюбленный, самадавольный тип, что он вам безразличнен, неинтересен и неприятен

+1 даже добавлять ничего не надо.


Очень остроумно.
Если прочитали внимательно я задала вопрос как показать,а не как сказать.Говорить гадости все умеют и я не думаю что сказав ему этого я что то добьюсь.
Так что пожалуйста, мужчины,предлагайте более умные варианты,ОК?
Спасибо!
  • 0

#22055
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Если вам подарить, что то сделанное своими руками к примеру, связанный теплый свитер (шарф), пейзаж маслом, подушка с вышивкой или к примеру рамка ручной работы, сделанное именно для вас...вам будет искренне приятно получить такой подарок?

о да... разумеется приятно.
  • 0

#22056
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вы делали что-нибудь своими руками, в подарок или так для дома?

я не умею делать поделок, а по дому за просто - руки из правильного места растут.
  • 0

#22057
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Очень остроумно.
Если прочитали внимательно я задала вопрос как показать,а не как сказать.Говорить гадости все умеют и я не думаю что сказав ему этого я что то добьюсь.
Так что пожалуйста, мужчины,предлагайте более умные варианты,ОК?
Спасибо!

Нанять артистов театра "Арт и Шок" и они пантомимой изобразят ему незатейливую аллегорию. Тогда он поймет, какой он чмо, и как он вам безразличен.
  • 0

#22058
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
как часто вы дарите цветы своей девушке/жене? первые свидания не считать
  • 0

#22059
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мальчики, служебный роман -это хорошо или плохо? обоснуйте свой ответ

#22060
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

как часто вы дарите цветы своей девушке/жене? первые свидания не считать

Редко, очень редко. :( В основном только на ДР и 8-ое марта!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.