Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#22001
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ЗЫ: Мне тож интересно а что собснно зо конфуз имел место после шумпусика? :lol:

это останется тайной дня :)

лична я с шампанского пукаю :D
  • 0

#22002
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну скажем 3000-4000 наших каз.долляра.!! !/! ХВА!?

да...дороговизна сегодняшняя убивает...
раньше ведь как было - пирожок с мясом 6 копеек, презерватив 3 копейки...этож как можно было на 10 копеек погулять :)
  • 0

#22003
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

лична я с шампанского пукаю :lol:

а ты попробуй почаще рыгать :)
  • 0

#22004
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


лична я с шампанского пукаю :lol:

а ты попробуй почаще рыгать :)

мне низзя рыгать, я могу пищевод вырыгать :D
  • 0

#22005
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



ЗЫ: Мне тож интересно а что собснно зо конфуз имел место после шумпусика? :lol:

это останется тайной дня :)

лична я с шампанского пукаю :D

...а с пива я перрдю...
(с)
  • 0

#22006
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вопрос:
Почему вы,мужчины,любя одну девушку,изменяете с другой?Говоря при этом это было голое влечение.Отмазки типа природой заложено,что мужчина-самец не принимаются....
  • 0

#22007
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Princessa Luna - суть смысла в том что рогатых мужчин меньше, чем разочарованных женщин
  • 0

#22008
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос:
Почему вы,мужчины,любя одну девушку,изменяете с другой?Говоря при этом это было голое влечение.Отмазки типа природой заложено,что мужчина-самец не принимаются....

потому что та девушка вероятно делает что то такое чего не делаете вы либо делает более качественно, я не буду уточнять чего именно ибо секс здесь не обсуждается
  • 0

#22009
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вопрос:
Почему вы,мужчины,любя одну девушку,изменяете с другой?Говоря при этом это было голое влечение.Отмазки типа природой заложено,что мужчина-самец не принимаются....


Лучше 7 раз отмерь, потом реж. Или как там было в поговорке? Вот и принцип по выбору мч. Есть прежде всего долг перед любимым/ой. Кто нарушил, тому секир башка. Думать даже не стоит о реабилитации ... А почему изменил, дурак был, а понял уже после того как изменил...
  • 0

#22010
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Дорогие мужчины,
1. Вы когда-либо использовали принцип "клин клином выбивают" после тяжелого разрыва с девушкой, дабы было легче забыть ее?
2. Как бы Вы отнеслись, если бы Вас другая девушка использовала в качестве подобного "клина", чтобы на разочек "забыть" своего бывшего бойфренда, при этом поставив Вас в известность об этом статусе?

Сообщение отредактировал фисташка: 25.12.2007, 20:11:26

  • 0

#22011
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дорогие мужчины,
1. Вы когда-либо использовали принцип "клин клином выбивают" после тяжелого разрыва с девушкой, дабы было легче забыть ее?
2. Как бы Вы отнеслись, если бы Вас другая девушка использовала в качестве подобного "клина", чтобы на разочек "забыть" своего бывшего бойфренда, при этом поставив Вас в известность об этом статусе?

1. нет
2. отрицательно
  • 0

#22012
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2Princessa Luna - суть смысла в том что рогатых мужчин меньше, чем разочарованных женщин


это самоутешение? :)
  • 0

#22013
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Почему вы,мужчины,любя одну девушку,изменяете с другой?Говоря при этом это было голое влечение.

Ну так не всегда! Значет не достаточно любим раз гуляем! :)
  • 0

#22014
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

1. Вы когда-либо использовали принцип "клин клином выбивают" после тяжелого разрыва с девушкой, дабы было легче забыть ее?2. Как бы Вы отнеслись, если бы Вас другая девушка использовала в качестве подобного "клина", чтобы на разочек "забыть" своего бывшего бойфренда, при этом поставив Вас в известность об этом статусе?

1 было дело вышибал!
2 ну как то негативно!
  • 0

#22015
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Что заставляет Вас уходить от женщин?


Понимание того, что она НЕ ТВОЯ......
Не всмысле что не твоя в плане того что она тебя не любит, а в плане того что чувствуешь что ты своего будущего с этой девушкой не видишь..

Не важно что она очень умная и красивая, и нежная и заботливая и много много всего... Просто что то глубоко в твоем сердце шепчет тебе, уходи, не мучай ее..... Она найдет себе того, кто ее по настоящему оценит и полюбит...



Именно поэтому, вы просто внезапно пропадаете? Ни слуху, ни духу! Можно же поговорить или просто сказать: "Извини, дорогая, но ничего не получится!" Вот и Все!
  • 0

#22016
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Почему вы,мужчины,любя одну девушку,изменяете с другой?Говоря при этом это было голое влечение.

Ну так не всегда! Значет не достаточно любим раз гуляем! :)




Как же тогда понять, сильно вы любите или еще не очень? Если мне это кто-нибудь бъяснит, то буду очень признательна! Потому что уже невмоготу голову над этим ломать!
  • 0

#22017
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Можно ли как-нибудь понять, что девушка не безразлична. Что она все делает хорошо. Что с ней приятно?
  • 0

#22018
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как Вы относитесь ко второму браку? Ко второй жене? Просто способ быть не один или свое счастье?

нормально :) каждому своё...
  • 0

#22019
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос:
Почему вы,мужчины,любя одну девушку,изменяете с другой?Говоря при этом это было голое влечение.Отмазки типа природой заложено,что мужчина-самец не принимаются....

странно, но обычно так и бывает :) ох... лутши вам не знать :lol:
  • 0

#22020
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дорогие мужчины,
1. Вы когда-либо использовали принцип "клин клином выбивают" после тяжелого разрыва с девушкой, дабы было легче забыть ее?
2. Как бы Вы отнеслись, если бы Вас другая девушка использовала в качестве подобного "клина", чтобы на разочек "забыть" своего бывшего бойфренда, при этом поставив Вас в известность об этом статусе?

1. я - нет;
2. меня - нет, хотя если предупредит, то я не особо против :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.