Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21181
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что Вас больше мотивирует в жизни со стороны окружающих:
1. Повышение Вашей самооценки ("Да нет, ты умничка, ты справишься, ты сильный и т.п.") или
2. Принижение Ваших достоинств и как следствие Ваше желание делать что-то назло ("Ты слабак, тебе это не по плечу...")
?

Делать назло? Неее, это глупо. Мне первый вариант ближе.
  • 0

#21182
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Был один малопонятливый.. И в кино звала, и периодически "поодерживала" идею биллиарда или в горах погулять.. По глазам видно - нравилась.. но стеснительный чтоли.. Месяца через 3 уже вечерком гуляя говорю- "чет я проголодалась.. а дома есть салатики с курицей жаренной.. а родителеи на даче.." Он меня до дверей квартиры проводил.. и не зашел.. Сказал-- да неудобно както, уже 11 ночи, поздно.. На уговоры хоть чай попить не поддался..
Мож у него носки дырявые были?? :laugh:

а после этого он друзьям жаловался, что я его продинамила.. о как.. Так что в сад этих тормозящих..

Вот уж действительно студень :smoke: А может у него просто опыта мало. В смысле в общении с девушками. :weep: :lol:
  • 0

#21183
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Насколько вы не закомплексованный человек? грань чего может остановить вас, только говорите правду, без стеба.

Всё могу :weep: :lol:
  • 0

#21184
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... как вы думаете, почему мужчина с которым я встречаюсь почти 2 года, вдруг начал одаривать меня дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

это его муки совести замучили :weep:
  • 0

#21185
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

это хорошо, интересует только один пункт из всего, что то другие молчат.

другой вопрос....
какой женский отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для мужчин более приемлем, от которого мужчине будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достойна

- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет..... вот такой вариант мне больше по нраву. Хотя обыкновенно всё происходит наоборот. :weep:
  • 0

#21186
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


это хорошо, интересует только один пункт из всего, что то другие молчат.

другой вопрос....
какой женский отказ на ваш вопрос...Ты больше не хочешь со мной быть, встречаться? для мужчин более приемлем, от которого мужчине будет нет так больно
- да, не хочу
- извини у меня много дел
- хочу. но сейчас нет времени
- незнаю
- отвали
- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет.....
- я тебя не достойна

- извини, но я не могу с тобой встречаться и дальше идет длинное описание, оправдания почему нет..... вот такой вариант мне больше по нраву. Хотя обыкновенно всё происходит наоборот. :weep:

Отшивать надо фразой Ты слишком хорош для меня!
  • 0

#21187
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мужчины, когда вы видите Ж на улице в парандже, возникает ли у вас эротический интерес, что там под паранджой? :weep:

Нет, абсолютно никакого интереса. Но вот если на ней будет полупрозрачный наряд и она будет танцевать танец живота...Скажу: Ой Фатима, какая у тебя Фатима! :lol:
  • 0

#21188
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Как вы считаете, женщины слишком требовательны к мужскому полу?

кто как... я б провёл такую дифференцию: до 20 очень требовательны; 20-30 требовательны; после 30 не очень требовательны :weep: ну эт так - общая тенденция, а частности канеш могут быть полярно разными :smoke:

спрашивала у девочек, теперь вот у вас... как вы думаете, почему мужчина с которым я встречаюсь почти 2 года, вдруг начал одаривать меня дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

нужно возрадоваться, а не убивать светлое и чистое циничными вопросами :lol:
ну а так, то может вину заглаживает - подсознательно или ещё чего - вобщем ХЗ...

Сообщение отредактировал BasteR: 04.12.2007, 16:44:21

  • 0

#21189
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Мужчины, как долго после свадьбы вы можете продолжать ухаживать за женой (дарить цвети, носить на руках )?
  • 0

#21190
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Мужчины, как долго после свадьбы вы можете продолжать ухаживать за женой (дарить цвети, носить на руках )?

Даже не знаю. Но не очень долго. Зачем время и силы то тратить? Пусть работает по дому, готовит, стирает.
  • 0

#21191
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины, как долго после свадьбы вы можете продолжать носить на руках?

наверно пока руки неустанут :lol:
  • 0

#21192
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, как долго после свадьбы вы можете продолжать ухаживать за женой (дарить цвети, носить на руках )?

всю жизнь :lol:
  • 0

#21193
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

всю жизнь :cool:

как прозрачномнобещающе :lol:
  • 0

#21194
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
в каких случаях у вас появляется желание отыграться на жене?
  • 0

#21195
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

спрашивала у девочек, теперь вот у вас... как вы думаете, почему мужчина с которым я встречаюсь почти 2 года, вдруг начал одаривать меня дорогими подарками? Возможность была всегда, а желание появилось вдруг сейчас...

накосячил, или косячит и таким образом замазывает косяки свои :lol:
  • 0

#21196
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Мужчины, как долго после свадьбы вы можете продолжать ухаживать за женой (дарить цвети, носить на руках )?

всю жизнь :lol:

Анреально звучит
Обычно всё присыщается и когда видишь, что жена не получает удовольствия и воспринимает это как должное перестаёшь это делать.
Отсюда вывод: делать нужно всё в определённые моменты, чтоб это было для неё приятным сюрпризом
  • 0

#21197
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Загадка, не можем с дочкой отгадать.
Белая бочка, нет в ней не сучочка.
5 букв, есть обязательно Ч, вторая и последняя гласная, ударение падает на последнюю букву. ПОМОГИТЕ!!
А то двойку получим!
  • 0

#21198
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Анреально звучит
Обычно всё присыщается и когда видишь, что жена не получает удовольствия и воспринимает это как должное перестаёшь это делать.
Отсюда вывод: делать нужно всё в определённые моменты, чтоб это было для неё приятным сюрпризом

у каждого своё мерило :lol:
  • 0

#21199
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Люди, ну, помогите же!!!
хнык!!!
  • 0

#21200
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 Manzzana

Гугль говорит, что это яйцо.

http://www.ourkids.r...gopedia/3.shtml см. Предложения со звуками Ч – Щ – Ц – С

Сообщение отредактировал Kendall: 04.12.2007, 20:07:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.