Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20281
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


а если девушка не красит губы... имеет ли это какое-то принципиальное значение? типа плохо...или наоборот..


Лучше если накрашенные.

а почаму? :rotate:
  • 0

#20282
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Лучше если накрашенные.

а почаму? :rotate:


Не знаю как это объяснить... Девушка выглядит более секспапильной что ли...

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.11.2007, 12:21:06


#20283
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :D

если верхние губы, то все равно, накрашены или нет
а вот если нижние - то стоит подумать о психическом здоровье девушки :-) :rotate:
  • 0

#20284
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Навеяно разговором с братишкой: Вы увидели симпатичную девушку на дорогущей машине, не щеглушка :rotate: думаете вы.... сможете подойти и познакомиться?
и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?

что есть в вашем понимании "дорогущщая" ?

2 надм
мистик ездит на падаренном папой лексусе...такая...ничошная она...глазища, выразительные :D
  • 0

#20285
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :-)

если верхние губы, то все равно, накрашены или нет
а вот если нижние - то стоит подумать о психическом здоровье девушки :D :D


не думала, что пожалею о том, что не уточнила какие именно губы... :rotate:
  • 0

#20286
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений



Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :-)

если верхние губы, то все равно, накрашены или нет
а вот если нижние - то стоит подумать о психическом здоровье девушки :D :D

не думала, что пожалею о том, что не уточнила какие именно губы... :rotate:

вам совет на будущее, помните, что пожалеете общаясь со мной :laugh:
  • 0

#20287
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


а если девушка не красит губы... имеет ли это какое-то принципиальное значение? типа плохо...или наоборот..


Все же лучше если накрашенные...


после поцелуя размазанная по лицам помада вас не раздражет? :rotate:


вам совет на будущее, помните, что пожалеете общаясь со мной :-)


нет, вас я жалеть не буду :D
  • 0

#20288
Майский жук

Майский жук
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а мне нравится вкус помады :rotate:
  • 0

#20289
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :rotate:


нет, нет и еще три разо нет. Потом сдаешься...
еще хуже - когда намалеван блеск для гуп этот ипучий. Он потом по всей роже размазывается и хрен его чем смоешь - ходишь как нагламуриный пид@разек.
оно кнч верно - привликать самцов яркими цветами, выделять губы, пухлить их и все такое... но это когда находишься в режиме активного поиска, а когда уже обремены фторой половиной - ну на кой фиг?
У маей основная мативация - ну вот будут на тебя другие деффки поглядеть, потом обязательно меня будут оценивать, и если я не буду на 100% выглядеть - про тебя тож фигню подумают. Врёт конечно, но я забил... жру этат блеск килограммами - скоро срать им стану похоже :D
  • 0

#20290
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений


Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :-)


нет, нет и еще три разо нет. Потом сдаешься...
еще хуже - когда намалеван блеск для гуп этот ипучий. Он потом по всей роже размазывается и хрен его чем смоешь - ходишь как нагламуриный пид@разек.
оно кнч верно - привликать самцов яркими цветами, выделять губы, пухлить их и все такое... но это когда находишься в режиме активного поиска, а когда уже обремены фторой половиной - ну на кой фиг?
У маей основная мативация - ну вот будут на тебя другие деффки поглядеть, потом обязательно меня будут оценивать, и если я не буду на 100% выглядеть - про тебя тож фигню подумают. Врёт конечно, но я забил... жру этат блеск килограммами - скоро срать им стану похоже :D


может скоро тоже начнете губы красить? :D


а мне нравится вкус помады :rotate:


:laugh: есть ли у вас любимая помада?
  • 0

#20291
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

2 надм
мистик ездит на падаренном папой лексусе...такая...ничошная она...глазища, выразительные :rotate:


дааа.. мистика помню, красавеца...
  • 0

#20292
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто



а если девушка не красит губы... имеет ли это какое-то принципиальное значение? типа плохо...или наоборот..

Все же лучше если накрашенные...

после поцелуя размазанная по лицам помада вас не раздражет? :rotate:


Нет. :D Стараюсь целоваться с девушками, которые не размазывают помаду по всему лицу :-)

#20293
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

может скоро тоже начнете губы красить? :rotate:


сами того не зная, подали мне идею... буду жрать его сразу- с тюбига.. искать, находить и схарчивать... будет плакать первае время а потом привыкнет.. она к тому что без блеска, а я без хлеба с блеском уже и обедом считать перестану :D
  • 0

#20294
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[size=5]ине кажется мужчинам необходима моральная релаксация, ну можно сказать, что и измена. вот допустим есть у него девушка, все у них тип-топ, но надо как-то себя встряхнуть. вот парни и прутся к своим знакомым девушкам за дополнительной инергией. сказал пару фраз о любви и вечности, поцеловал легонько в щеку и ушел во свояси. такое зачастую бывает. а еще пример: всегда есть запасной вариант. поссорился со своей девушкой, всегда есть мимолетная замена.

хотя многие могут подумать о неземной платонической любви. когда она есть, человек ну ни как не исчезнет без причин и объяснений!

с наилучшими пожеланиями :rotate:
  • 0

#20295
NoeLia

NoeLia
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дорогие мужчины у меня такой вопрос: Вы бы познакомились бы с девушкой у которой материальное состояние выше вашего например, она ездит на дорогой машине а ты нет или живет в дорогом районе а ты нет, имеет ли значение для Вас материальное благостояние девушки.
  • 0

#20296
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дорогие мужчины у меня такой вопрос: Вы бы познакомились бы с девушкой у которой материальное состояние выше вашего например, она ездит на дорогой машине а ты нет или живет в дорогом районе а ты нет, имеет ли значение для Вас материальное благостояние девушки.

во-первых это нонсенс
во-вторых даже если и так то и пофиг, я ж буду иметь девушку а не ее деньги и соц. статус
  • 0

#20297
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Дорогие мужчины, а Вы мечтаете? :rotate: И о чем?
Пы.Сы. Не путать с построением планов.
  • 0

#20298
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Дорогие мужчины у меня такой вопрос: Вы бы познакомились бы с девушкой у которой материальное состояние выше вашего например, она ездит на дорогой машине а ты нет или живет в дорогом районе а ты нет, имеет ли значение для Вас материальное благостояние девушки.



вы уточните насколько ее матсостояние выше? речь наверное идет когда девушка ну просто богата, не на зп живет а имеет счет не менее пары миллионов баксов. тогда нет и не из за ее состояния - интересы и цели разные в жизни. ну а просто девушек более менее не бедных валом и примеров тоже. хотя мне пофик, у меня жинка есть :rotate:
  • 0

#20299
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Дорогие мужчины, а Вы мечтаете? И о чем?

Мечтаю о своем домике где нить в горах, и штобы выделенка 2мегабита
  • 0

#20300
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дорогие мужчины, а Вы мечтаете? :rotate: И о чем?
Пы.Сы. Не путать с построением планов.

редко, время мечт закончилось пора заниматься их асуществлением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.