Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20241
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
У моего любимого человека умерла мама, к сожалению я с ней не была знакома. Как мне вести себя в данной ситуации? Похороны были вчера и сейчас он ужасно потеряный... Мне надо пытаться его взбодрить? Ничего не говорить? Постоянно сочувствовать? В общем как себя вести в данной ситуации я не знаю...

#20242
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ну вам что нужно было бы? поддержите человека в трудную минуту, посочуствуйте, а если надо будет - позже помогите выйти из этого состояния
  • 0

#20243
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



а нафуя?


чтобы исключить разные экцессы врачей :-) я как -то смотрела передачку.. там детей подменивают, и живых умерщвляют... и чего только не бывает...


Ой, я бы не хотела, чтобы мой муж присутствовал на родах... Да и зачем... там все так кроваво...

#20244
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У моего любимого человека умерла мама, к сожалению я с ней не была знакома. Как мне вести себя в данной ситуации? Похороны были вчера и сейчас он ужасно потеряный... Мне надо пытаться его взбодрить? Ничего не говорить? Постоянно сочувствовать? В общем как себя вести в данной ситуации я не знаю...

ничего не надо, ни слов ни действий
вы только навредите
  • 0

#20245
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ну вам что нужно было бы? поддержите человека в трудную минуту, посочуствуйте, а если надо будет - позже помогите выйти из этого состояния


Я в такой ситуации ни разу не была. Боюсь, что если буду сочувствовать он будет рассклеиваться... Просто когда он в первый день был занят орг вопросами и вокруг были родственники, друзья он держался. А когда мы вечером остались одни, я увидела, как ему хреново. Смотрела на него и ревела. Вчера вообще на похоронах еле выдержала, про него молчу... В данной ситуации и сказать то, что все наладится и будет хорошо нельзя...

#20246
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
девушка, будьте рядом :-)
  • 0

#20247
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я в такой ситуации ни разу не была. Боюсь, что если буду сочувствовать он будет рассклеиваться... Просто когда он в первый день был занят орг вопросами и вокруг были родственники, друзья он держался. А когда мы вечером остались одни, я увидела, как ему хреново. Смотрела на него и ревела. Вчера вообще на похоронах еле выдержала, про него молчу... В данной ситуации и сказать то, что все наладится и будет хорошо нельзя...


сорки что вмешиваюсь.. по-моему в этой ситуации молчаливое понимание лучше всего...
  • 0

#20248
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

для будущих пап - будете ли присутствовать при родах своей жены?

нет небуду, максимум на что способна моя нервная система, это участвовать в зачатии :-)

Сообщение отредактировал Grouch: 14.11.2007, 17:06:00

  • 0

#20249
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Ой, я бы не хотела, чтобы мой муж присутствовал на родах... Да и зачем... там все так кроваво...

Да нисколечки не кроваво, оч даже гуманно всё происходит! :-) Неописуемо, ошеломляющее действо!
  • 0

#20250
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Ой, я бы не хотела, чтобы мой муж присутствовал на родах... Да и зачем... там все так кроваво...

Да нисколечки не кроваво, оч даже гуманно всё происходит! :-/ Неописуемо, ошеломляющее действо!



у знакомый сестра родила прям дома.. на глазах своих 2 детей))
ну ни чо, все Ок. ни каких нервных растройств, криков, ужосов.. единственое что сказал в конце 4 летний пацан: "Мам, что-то он грязненький немного" :-)

  • 0

#20251
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Ой, я бы не хотела, чтобы мой муж присутствовал на родах... Да и зачем... там все так кроваво...

Да нисколечки не кроваво, оч даже гуманно всё происходит! :-/ Неописуемо, ошеломляющее действо!


Неописуемо- да! Ошеломляюще- да! но кроваво :-)

#20252
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений



а нафуя?


чтобы исключить разные экцессы врачей :-) я как -то смотрела передачку.. там детей подменивают, и живых умерщвляют... и чего только не бывает...


там стока ротствинников будет с абоих сторон... я думаю не упустют... не допустят все по сценарию какова нить любого сириала же - потому как сморют их с утра до вечера и наверняка фтом же ключе думают...
  • 0

#20253
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

но кроваво

попрошу не сеять смуту в наши уверенные ряды! :-)
все не так уж страшно, это я вам как очевидец говорю! :-/
  • 0

#20254
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

но кроваво

попрошу не сеять смуту в наши уверенные ряды! :-/
все не так уж страшно, это я вам как очевидец говорю! :D


Я там тоже была)) 2 раза лично :-)
статистика говорит, что после совместных родов мужчины присутствовать во-второй раз там не хотят :-)

#20255
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


У моего любимого человека умерла мама, к сожалению я с ней не была знакома. Как мне вести себя в данной ситуации? Похороны были вчера и сейчас он ужасно потеряный... Мне надо пытаться его взбодрить? Ничего не говорить? Постоянно сочувствовать? В общем как себя вести в данной ситуации я не знаю...

ничего не надо, ни слов ни действий
вы только навредите

согласен, лучше сочуственное молчание :-)

На родах своих детей, хотел бы поприсутствовать. интересно же узнать, как я сам родился
  • 0

#20256
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

На родах своих детей, хотел бы поприсутствовать. интересно же узнать, как я сам родился

а мне вот апсалютна не интересно как я родилась и по этой причине присутствовать при рождении своих детей не хочу вообще :-)
  • 0

#20257
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

На родах своих детей, хотел бы поприсутствовать. интересно же узнать, как я сам родился

а мне вот апсалютна не интересно как я родилась и по этой причине присутствовать при рождении своих детей не хочу вообще :-/

а кто их рожать будет, муж? :-)
  • 0

#20258
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


На родах своих детей, хотел бы поприсутствовать. интересно же узнать, как я сам родился

а мне вот апсалютна не интересно как я родилась и по этой причине присутствовать при рождении своих детей не хочу вообще :-)

а кто их рожать будет, муж? :-)


:-/
Вот прикол.
Сама я бы тоже не хотела бы присутствия мужа при родах, но если он будет настаивать, то почему бы и нет?
  • 0

#20259
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вопрос:
для будущих пап - будете ли присутствовать при родах своей жены?
для состоявшихся пап - был ли такой опыт, если да, то что Вы чувствовали в этот момент?

Как в-далеком-будущий папа солидарен с Shik! )) Ну ево нафек, после фильма "НЕмножнко беременна" всяко желание пропало об это даже думать))

#20260
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

две пословицы:
1) умный учится на чужих ошибках или кто не рискует;
2) тот не пьет шампанское
ваш выбор пословицы в жизни? и почему

мой выбор: вариант №1; потому что "шампанского попить" я уже попробывал :rotate:.

Мне надо пытаться его взбодрить? Ничего не говорить? Постоянно сочувствовать? В общем как себя вести в данной ситуации я не знаю...

Голум прав, я б ещё добавил: без надобности лучше даже на глаза не попадаться. он сам должен вастановиться, на это нужно время.

Сообщение отредактировал BasteR: 14.11.2007, 21:53:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.