Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20301
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Навеяно разговором с братишкой: Вы увидели симпатичную девушку на дорогущей машине, не щеглушка :dandy: думаете вы.... сможете подойти и познакомиться?
и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?

Не буду иметь такого желания, ибо не привлекают меня такие "бабочки". Но ради спортивного интереса познакомиться не в падлу. :-)

#20302
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :dandy:

Нет. Ни вкус ни ощущение. :-)

#20303
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :-)

Нет. Ни вкус ни ощущение. :D

Офф: Как хорошо, что я сама успеваю съедать немногочисленное кол-во блеска, перед тем как меня цалуют :dandy:

Квэсчн: Часто ли объект Вашей симпатии, или даже, любови, меняется в поведении, как только узнаёт (догадывается) о Ваших чувствах? И как часто Вас это раздражает и умеряет пыл? Потому как, узнав, что является причиной "неровных" вздохов-выдохов, дама начинает подсознательно вести себя как глупая кокетка :D

Сообщение отредактировал Создание: 15.11.2007, 16:02:25

  • 0

#20304
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дорогие мужчины у меня такой вопрос: Вы бы познакомились бы с девушкой у которой материальное состояние выше вашего например, она ездит на дорогой машине а ты нет или живет в дорогом районе а ты нет, имеет ли значение для Вас материальное благостояние девушки.

1. Скажем так, "в неформальной обстановке" - да, познакомился бы и скорее всего это было бы случайностью). То есть без "пафоса", "показухи", и прочих побрякушек)

2. Главное, чтобы для нее не имело значение мое мат. положение :dandy:

#20305
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Дорогие мужчины, а Вы мечтаете? :-) И о чем?
Пы.Сы. Не путать с построением планов.

Стать добрым волшебником :dandy:

#20306
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Квэсчн: Часто ли объект Вашей симпатии, или даже, любови, меняется в поведении, как только узнаёт (догадывается) о Ваших чувствах? И как часто Вас это раздражает и умеряет пыл? Потому как, узнав, что является причиной "неровных" вздохов-выдохов, дама начинает подсознательно вести себя как глупая кокетка :dandy:

Не умею особо скрывать эмоции, так что стопудово догадается :-) Хм, ну,...скорее..мне будет безразлично...а может и разрдажать, если мне ее "неровность" поровну, а я занят своей "неровностью" к другой "впуклости"..или просто на "отдыхе"... :D

#20307
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

От - полюбовнег купил - в плохом варианте - до взяла у папы покатацо в нормальном.

вот вот. Братик говорит, что больше бояться подходить, патамушта думают что любовнег.
  • 0

#20308
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

что есть в вашем понимании "дорогущщая" ?

ну типо Кайен турбо 7 года.
или тут у нас одна с соседнего офиса на Рейнж Ровер Спорте катается, симпатичная девушко.

Сообщение отредактировал Samira: 15.11.2007, 16:25:37

  • 0

#20309
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Братик говорит, что больше бояться подходить, патамушта думают что любовнег.

Оне боятса подходить, патамушта не любовнега боятся, а его пассии :dandy:

#20310
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :dandy:


смотря куда после направляешься..

Сообщение отредактировал Избалованый: 15.11.2007, 16:28:10

  • 0

#20311
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

а может и разрдажать, если мне ее "неровность" поровну, а я занят своей "неровностью" к другой "впуклости"..или просто на "отдыхе"... :D

Горе мне, горе...Не поняла ни черта :-) :dandy:
  • 0

#20312
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дорогие мужчины у меня такой вопрос: Вы бы познакомились бы с девушкой у которой материальное состояние выше вашего например, она ездит на дорогой машине а ты нет или живет в дорогом районе а ты нет, имеет ли значение для Вас материальное благостояние девушки.

познакомиться то не проблема.. есть вероятность что с ней общаться в дальнейшем будет трудно

Сообщение отредактировал Избалованый: 15.11.2007, 16:27:51

  • 0

#20313
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Навеяно разговором с братишкой: Вы увидели симпатичную девушку на дорогущей машине, не щеглушка :dandy: думаете вы.... сможете подойти и познакомиться?
и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?


купили либо папа с мамой, либо муж\любовник, в крайнем случае сама, но с помощью кого из перечисленых ранее :-)
  • 0

#20314
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Горе мне, горе...Не поняла ни черта

а может и разрдажать, если мне ее "неровность" поровну, а я занят своей "неровностью" к другой "впуклости"..или просто на "отдыхе"...

Поясняю. Ее отношение ко мне будет проигнорированно, либо будет раздражать, если я сам неровно дышу к другой особе, либо мне вобще, на данный момент, никто не интересен. :dandy:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 15.11.2007, 16:35:28


#20315
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Поясняю. Ее отношение ко мне будет проигнорированно, либо будет раздражать, если я сам неровно дышу к другой особе, либо мне вобще, на данный момент, никто не интересен. :D

Так не....я не об том. Допустим, Вы ко мне неровно дышите. Я, не зная этого, все еще прекрасна для Вас своей естественностью поведения и общения с Вами. Тут я узнаю об этом по Вашим дрожащим рукам или затуманенному взгляду, и автоматически, сама того не осознавая и не желая, начинаю вести себя с Вами як дура. Вопрос: часто ли Вы замечаете эту перемену и раздражает ли она Вас. :dandy:

Офф: понра про "впуклость" :-)
  • 0

#20316
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :dandy:

ну тут уж как говориться: во что влюбился, то и целуй :-)
  • 0

#20317
Mrs. Smith

Mrs. Smith
  • Гость
  • 27 сообщений
Насколько хорошо вы умеете врать? Есть примеры?
  • 0

#20318
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вопрос: часто ли Вы замечаете эту перемену и раздражает ли она Вас.

Ммм...Я вобщем-то наблюдателен, но женщины...ууу...это как другая Вселенная, типа, "думаешь, что заметил сверхновую, а она оказывается "чорная дыра"", и руки у ней трясутся не от дурости, а от раздражения...к моим воздыханиям)
[q]Тут я узнаю об этом по Вашим дрожащим рукам или затуманенному взгляду, и автоматически, сама того не осознавая и не желая, начинаю вести себя с Вами як дура.[/q]
Так энтож савсем другой коленкор! :dandy: Ни капли не будет раздражать, ибо "есь контакт!" :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 15.11.2007, 16:53:29


#20319
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Насколько хорошо вы умеете врать? Есть примеры?

Врать умею...Стыжусь этого...:dandy: Но "секреты подготовки агентов ЦРУ рассказывать не буду" :-)

#20320
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Насколько хорошо вы умеете врать? Есть примеры?

Не умею, поэтому не люблю.

(фисташка @ 15.11.2007, 14:13)

Дорогие мужчины, а Вы мечтаете? И о чем?
Пы.Сы. Не путать с построением планов.

Мечтаю, но редко )
О том что бы всё было хорошо, интересно и весело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.