Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#20261
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а кто их рожать будет, муж?

пусть, как у морских коньков, муж :rotate:
а я за ним буду ухаживать и бегать за солеными огурцами и апельсинами в магазин, так и быть :D
  • 0

#20262
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а кто их рожать будет, муж?

пусть, как у морских коньков, муж :rotate:
а я за ним буду ухаживать и бегать за солеными огурцами и апельсинами в магазин, так и быть :D

и за пивом?
  • 0

#20263
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

и тут тоже:
на каком свидании должен быть секас??


Сорри, хочу хоть на что-нибудь ответить :rotate:
Секс не должен быть на самом свидании, на свидании должны быть комплименты и все такое
Имхо, 2 месяца более чем достаточно :D

#20264
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а мне вот апсалютна не интересно как я родилась и по этой причине присутствовать при рождении своих детей не хочу вообще :-)

+1 :rotate: , сама буду бояться, а тут еще мужние испуганные глаза :D
нафик
зы: хочу троих детей :D
  • 0

#20265
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
3 хорошо, хочу 4-х, чтобы ползали по дому, тюкать каждого, переворачивать на спину :rotate:
Вопрос есть какой - нибудь, жесть как хочу ответить :D

#20266
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Навеяно разговором с братишкой: Вы увидели симпатичную девушку на дорогущей машине, не щеглушка :rotate: думаете вы.... сможете подойти и познакомиться?
и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?
  • 0

#20267
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Нет не смогу подойти, если только я не заправщик :D
какое-то унижение чтоли имхо
Да и вообще таким образом не стоит начинать, ну представь даже если и срослось, всем
потом рассказывать как это было :rotate: Хотя

#20268
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мысли, мысли то какие будут при этом?

*и кто ей купил такую тачку?*
  • 0

#20269
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а мысли, мысли то какие будут при этом?

*и кто ей купил такую тачку?*

*родаки наверное зарабатывают неплохо или парень купил*
  • 0

#20270
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
:rotate: Согласен

#20271
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Навеяно разговором с братишкой: Вы увидели симпатичную девушку на дорогущей машине, не щеглушка :rotate: думаете вы.... сможете подойти и познакомиться?
и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?

ну скорее всего парень купил :D поэтому лезть я думаю нет смысла, только если не ради прикола
  • 0

#20272
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?

Вы не согласны, что большинство молодых девушек на машинах дороже 40 тонн не сами на них заработали?
  • 0

#20273
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Вы увидели симпатичную девушку на дорогущей машине, не щеглушка думаете вы.... сможете подойти и познакомиться?
и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?

думать смогу или нет значить тратить время если уж прямо так сильно хочется, то это не проблема, а способы дотсижения телег эт на ие усмотрение, главное жеть не это, а то что она цыпа вся такая (кстати это видно када тетка нос высоко задирает) фих тебе с маслом даже не покажет :rotate:

ЗЫ а ваще я жинатый :D
  • 0

#20274
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Навеяно разговором с братишкой: Вы увидели симпатичную девушку на дорогущей машине, не щеглушка :rotate: думаете вы.... сможете подойти и познакомиться?
и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?


если прямо сильно именно эту захотца - конечно подойду чево нить ляпнуть смешнова и посмотреть на риакцию.
однако кривить душой тож не буду - красивым телкам на шикарных тачанках - ярлык в мозгу уже приклеен намертво. От - полюбовнег купил - в плохом варианте - до взяла у папы покатацо в нормальном.
Ярлыки моя осознаная слабость, и минять их могу только при личном общении. Однако ярлык - типа каким местом заработала тачку не оказывает на меня никакого магического действа - я бы даж перефразировал эту знаменитую фразенцию так: грамотно телка развела мужыга - видимо в ней изюму полное тело... и заметьте - ни слова про папу или личнозаработаное :D

Но речь идет именно о шикарной тачке.. машинки вплоть до прадика в GX варианте - моск пропускает как вполне_реально_заработанное_не_пестой.

ЗЫ: окуительных телак в крутых тачанках - видел тока в кено. Может быть не там езжу...
  • 0

#20275
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


и какие мысли у вас будут вообще относительно её соц. положения и способа получения оной телеги?

Вы не согласны, что большинство молодых девушек на машинах дороже 40 тонн не сами на них заработали?


да перестаньте...
я бы называл верхинй сегмент недешевых машин (молчим про эксклюзивы и бентлю) - это 100К - средняя цифра.
Если телка с ума сходит именно по такой машине... у нее есть квартира - ну допустим родители обеспечили, она неплохо зарабатывает - штуки 4-5 - это тож в общем то несложна - то такую машину мона купить в кредит. Понятное дело что это означает что крыши у человека вообще нету -снесло ее - но млять.. мы все люди человеки... у нас у всех есть слабости. Кто то отдается этим слабостям по полной, испытывает наслаждение от жизни, а кто то придавленый обязанностями, боится купить себе вещь по нраву..

зы: красивые телки - которые очень вумные и целеустремленные очень хороши в качестве прямых продажников. У прямых продажников с процентами - з/п в 5К - это фполне намана. Я говорю о классической работе на дядю. Это я тем, кто начнет кричать что профессий таких нету для девушек.
  • 0

#20276
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :rotate:
  • 0

#20277
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :rotate:


Главное чтобы они были сладкими, а накрашенные или ненакрашенные это не имеет значения :D

#20278
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Мужчины, нравится ли вам целовать накрашеные губы? :rotate:


Главное чтобы они были сладкими, а накрашенные или ненакрашенные это не имеет значения :D

а если девушка не красит губы... имеет ли это какое-то принципиальное значение? типа плохо...или наоборот..
  • 0

#20279
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а если девушка не красит губы... имеет ли это какое-то принципиальное значение? типа плохо...или наоборот..

Лично для меня - хорошо, но не принципиально.
  • 0

#20280
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

а если девушка не красит губы... имеет ли это какое-то принципиальное значение? типа плохо...или наоборот..


Все же лучше если накрашенные... А ваще, главное, чтобы человек был хороший :rotate:

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.11.2007, 12:18:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.