Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1981
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений

с сексом часто теряется нечто тонкое, связывающее души.

О, можно этот интересный момент раскрыть подробнее? :hi:


Секс сразу - мордой в грязь! Куда уж подробнее? :super: Не психолог. Жизнь научила. :spy:

Над всем хорошим в этой жизни приходится потрудиться. А то, что дается легко, так же легко и уходит, что часто даже не успеваешь заметить. А может это и было "настоящее"? :mad:
  • 0

#1982
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А мне наоборот мне больше нравятся кто не красятся :super:


Но не всем это идет... :spy:


Желательно ВСЕМ девушкам хотя бы раз сходить к визажисту, чтобы понять как, где и по какому поводу наносить макияж, раз уж нельзя обойтись без него совсем. Но! Естественно красивая девушка вызывает больший восторг и поклонение. :mad:
  • 0

#1983
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А мне наоборот мне больше нравятся кто не красятся :mad:


Но не всем это идет... :super:


Ну не будем вдаваться в подробности... все конечно сугубо индивидуально, некоторым никакой макиаж не поможет. Ну от обозревающего тоже зависит, у кого какие вкусы... мои вкусы я высказал, а там как полуцится. Как грится, Восток - дело тонкое, Петруха! (тм) :spy:
  • 0

#1984
Taina

Taina
  • Гость
  • 22 сообщений
А как на счет цвета волос девушки? Нравится ли вам, когда она часто перекрашивает волосы, превращаясь то в блондинку, то в брюнетку?
  • 0

#1985
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2тайна: если речь шла бы о моей девушке, то мне лично нет. Если уж какой-то цвет выбрала, то держись его, хотя бы месяц. Менять же цвет волос чуть ли не каждый день или неделю (если только это не вызвано спецификой ее работы) может говорить о непостоянстве и капризности, что нам мужикам не очень нравится.
  • 0

#1986
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Должна ли девушка одеваться как цаца постоянно? Быть просто идеальной?Не носить рюкзаки?
  • 0

#1987
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Должна ли девушка одеваться как цаца постоянно? Быть просто идеальной?Не носить рюкзаки?


девушка должна одеваться так как ей нравится, мы мужики все равно мало обращаем внимания на одежду, все больше на то что под ней:mad:
идеальной быть тоже не надо - оставьте это нам:super:
рюкзаки - пожалуйста, я сам люблю рюкзаки, один рюкзак хорошо, а два еще лучше
  • 0

#1988
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
спасибо, утешили, люблю рюкзаки :mad:
  • 0

#1989
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

с сексом часто теряется нечто тонкое, связывающее души.

О, можно этот интересный момент раскрыть подробнее? :hi:


Секс сразу - мордой в грязь! Куда уж подробнее? :super: Не психолог. Жизнь научила. :spy:

Над всем хорошим в этой жизни приходится потрудиться. А то, что дается легко, так же легко и уходит, что часто даже не успеваешь заметить. А может это и было "настоящее"? :mad:


Над "доступом к телу", как показывает практика, трудиться обычно особо не надо. А вот выстраивание отношений, объективный взгляд на достоинства и недостатки "кандидата в близкие люди" - это уже гораздо более серьезный момент. Конечно, если после первого траха разрывать отношения, так, блин, никакого "настоящего" не напасешься.
  • 0

#1990
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений



У меня отвратительный характер, Мустафа. :spy:  :super:

О :mad: мне это ужы нравица. Интересней раскручивать будет :hi:

И не мечтай. Я не добыча. Сама люблю охотиться.


Мужчины! Почему вы не любите, когда с вами говорят о генетике, политике и общественном устройстве?
Стоит хоть немного показать, что читала в жизни что-то кроме букваря и все - враждебное отношение обеспечено. Или, в лучшем случае, долгое и нудное общение с целью доказать, что "я все равно умнее, потому что у меня есть пенис, а у тебя его нет", с обязательным поражением обладателя пениса.(((((

Ах Сиома, Сиома, мичтают тока а нидастижымом, так щта извини дарагая, я а тибе ни мичтаю, но если вдрук тибе будит адинока и не скем пагаварить а гинетике или ищё а каких нибуть умных славах, то звани, - фсигда гатоф памочь. (у миня дажы интсыклапедия с умными славами есть :hi: )
Па субжу:
На щёт таво што любим гаварить или ни любим это другое..

К примеру вы пришли на свидание к М/Ч. Вы шли на фстречу с мущинай ради заумных рагавораф или шли для таво штоп устроить иму эдакий икзамин на IQ? Я ф принцыпи, када иду на "свидвниё" ни интирисуюсь у дэвушки ф какой партии ана састаит и нравица ли ей какой нить вигитативный спосап размнажэния. Я ни спрашываю у ниё знаит ли ана што такое МОН-50 или Мон-51, ну и так далия ф таком духи...
  • 0

#1991
BZM

BZM
  • Гость
  • 42 сообщений
А я хотела бы спросить,
за что бы вы, мужчины, полюбили бы меня?
  • 0

#1992
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

А я хотела бы спросить,
за что бы вы, мужчины, полюбили бы меня?

Честно?
За симпатичную внешность и за нестервозность + что-нить еще такое, неуловимое.
  • 0

#1993
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А я хотела бы спросить,
[font=Arial][SIZE=7][b]за что бы вы, мужчины, полюбили бы меня?


Если способна полюбить сама, то и будет за что полюбить тебя! :super: Каждый человек наделен всем, чтобы быть любимым и любить. Реализуй себя и все прийдет. :spy: За что-то конкретное не любят. Можно говорить об этом, но это будет явной ложью. Причина любви неописуема. :mad: Удачи!

Сообщение отредактировал Beherson: 02.09.2005, 14:12:21

  • 0

#1994
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А я хотела бы спросить,
за что бы вы, мужчины, полюбили бы меня?


Будь индивидуальна - это самое первое и самое важное для меня, будь доступна и не давай к себе прикасаться! Покажи, что я действительно тот кто тебе нужен. Будь самостоятельна и независима, но тебе нужна моя помощь. заставь меня трепетать при виде тебя(Это сложно, но в этом то вся и прелесть).
  • 0

#1995
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Мужчины! Почему вы не любите, когда с вами говорят о генетике, политике и общественном устройстве?
Стоит хоть немного показать, что читала в жизни что-то кроме букваря и все - враждебное отношение обеспечено. Или, в лучшем случае, долгое и нудное общение с целью доказать, что "я все равно умнее, потому что у меня есть пенис, а у тебя его нет", с обязательным поражением обладателя пениса.(((((

Не знаю, я со своей женой обсуждаю вопросы физики, экономики, химии, математики, банковского дела, юриспруденции, политологии, педагогики, отдельные аспекты консалтинга, кино, книги и многое другое... А доказывать, что я умнее за счет пениса - кажется немного надуманной (перерыл кучу книг по физиологии, анатомии, урологии - но доказательств нахождения мозговых клеток в пещерестых телах члена мужской половой системы не нашел).

Я наоборот испытывал (до знакомства с женой и до бракосочетания) затруднение в общении с женским полом - предлагаемые темы обсуждения женским полом просто поражали - обсуждались в основном погода, новости по телевизору, цены на базаре...
  • 0

#1996
eaves

eaves
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мне ужасно интересно, как неискушенному человеку, надо ли, или и так понятно, показывать парню, что он нравится мне. просто со стороны иногда для меня это выглядит несимпатично, искусственно. а вопрос для меня в последнее некоторое время стоит ребром. :-) :-)
вообще, пишу я это и понимаю, что всё индивидуально. Но когда шаришь вслепую, всё равно ищешь совет и поддержку у окружающих
  • 0

#1997
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

или и так понятно, показывать парню, что он нравится мне.

На всякий случай покажи лучше. хотя бы один раз. А то вот мне например заявили что ни за что бы такого не подумали. А я и не замечала. :-)
  • 0

#1998
eaves

eaves
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибо за совет!
собственно, я тоже так думаю. тока как бы это сделать. уж очень стррранная у меня ситуация ::-)
  • 0

#1999
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Папробуй сбеты ему падарить, хваздики к примеру...
  • 0

#2000
Элли

Элли
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые мужчины, меня мучает вопрос: почему вы не позволяете нам иметь свою собственную жизнь? Например мой дорогой напрягается когда я встречаюсь с друзьями, ставит условие,чтобы я взрослый человек, была дома в 10-00. Аргументирует это безобразие заботой о моей безопасности (типа ночь, девушка одна на улице, всякий может обидеть). Но мне кажеться дело не в этом, а в чем понять не могу. Как думают мужчины. ПОМОГИТЕ!!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.