Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1941
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а когда она ему надоесть, что будешь делать?


.. не ясно два момента - кто она и почему она не даст ему есть :cool:
  • 0

#1942
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Гыыы... через пару дней, как надоест, передай, плз, в мои хорошие руки.


... главное, чтоб у него остались пары :D

Ниче, натопим. :cool:
Кто следующий?

2 ФокстротФ: хто ета она? ну, которая надоест? :kiss:
  • 0

#1943
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Скажите пожалуйста уважаемые, почему

ЧЕМ ДАЛЬШЕ ПИНАЕШЬ, ТЕМ БЫСТЕЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ВЕСТИ ВЕБЯ КАК ДУРА, ВСЕ НРАВИТЬСЯ, ПЫТАЕЕШЬСЯ ОТНОСИТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧУСКИ- В ДУШУ ПЛЮЮТ


чушь какая, имхо. человек уважающий себя, даже намек на пинок прощать не станет. :cool:
  • 0

#1944
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

харошый характир, эта кагда я падхажу к тибе и гаварю: "пайдём пириспим", а ты саглашаишся. Атличный характир, эта кагда ты гаваришь мне "пайдём пириспим" :kiss:


гыгык. ;) сичош!

2 ББ, пачимута мине кажыца што ты ни када ни жэнишся :cool: Но если вдрук... то ни забуть на сватьбу пазвать :D


мне иногда тоже так кажецца. ;) но если все таки женюсь, твой пригласительный за номером 1. :D
  • 0

#1945
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

девушка, капризная, самоуверенная эгоистка, сегодня захотела то-то (и плевать ей, что у тебя траблы на работе, итд итп), ты несешься исполнять ее прихоть на всех парах  :cool: (хотя прекрасно понимая, что это очередной каприз), что получается в итоге?


В итоге она начинает буреть и ипать твой моск. Ты начинаешь быковать по теме "я для тебя, сцуки столько сделал, проявила уважение, быстро!", она начинает истерику по теме "ты грубое, грязное жЫвотное еще и разговаривать умеешь!". кончаеца либо расходом по углам, либо признанием одной из строном своей неправоты и последующим поджиманием хвоста. как третий вариант - признание взаимной неправоты и начало нормальных отношений, наполненных любовью и уважением. но так не всегда бывает.


все оч просто ты стараешься решить проблемы на работе, что бы со спокойным сердцем сделать приятное этому человеку (не ради там чего-то... а просто ради того, что ты очень любишь дарить подарки и смотреть на улыбку/разочарование человека), потом запросы постепенно повышаются и ты соответственно стараешься их выполнять, продвигаясь по службе должности и.т.д....


гек! прикольно, новый метод мотивации молодых, неженатых сотрудников: бесплатная выдача им капризных сучек. :kiss:
  • 0

#1946
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений


...И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ВЕСТИ ВЕБЯ КАК ДУРА, ВСЕМ НРАВИТЬСЯ...

ЕЛЛина, фсё просто, фсё очинь проста, -
мущины любят жэнщин за то што ани видут сибя так, как фсигда и притваряюца умными ретка. Это Вам паказалась, што Вы вели себя как дура (ну или не Вы, если пример не ссибя), в диствитильнасти жэ Вы были самой сабой. Мущинам нравяца дуры.
ЗЫ: Умом своим, дамы, блещите меж собой.
Нам от вас не ум нужен, - другое ...



Я не про ум, а про человеческое отношение....
  • 0

#1947
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
мне например нравятся умные женщины, а то начнешь что нибудь умное говорить и такое ощущение что находишься в вакууме.
  • 0

#1948
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мне например нравятся умные женщины, а то начнешь что нибудь умное говорить и такое ощущение что находишься в вакууме.


так выход же рядом! находясь рядом с женщиной ничего умного говорить не надо. я вот с успехом пользуюсь этим простым методом. :cool:
  • 0

#1949
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
ну вот люблю я усложнять задачу:cool:
  • 0

#1950
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну вот люблю я усложнять задачу:cool:


но ведь есть другое, не менее сложное решение проблемы: находясь рядом с женщиной, не надо даже думать чего-нибудь умное, это сложно, однако дает потрясающий результат: полное слияние сознаний! :kiss:
  • 0

#1951
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
вопросов, как я уже понял, не задают???
  • 0

#1952
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Я не про ум, а про человеческое отношение....

Дарагая, глядя на твой аватар, ну никакия атнашэния, акрамя самых чилавечиских, к тибе ни прасыпаюца ва мне :) :D А пра ум я ф таких ситуацыях вапще забываю
  • 0

#1953
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

харошый характир, эта кагда я падхажу к тибе и гаварю: "пайдём пириспим", а ты саглашаишся. Атличный характир, эта кагда ты гаваришь мне "пайдём пириспим"

У меня отвратительный характер, Мустафа. :) :D

О :) мне это ужы нравица. Интересней раскручивать будет :)
  • 0

#1954
baldusya

baldusya
  • Гость
  • 12 сообщений
Почему Вас сводит с ума женская грудь? :)
  • 0

#1955
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


У меня отвратительный характер, Мустафа. :)  :D

О :) мне это ужы нравица. Интересней раскручивать будет :)

И не мечтай. Я не добыча. Сама люблю охотиться.


Мужчины! Почему вы не любите, когда с вами говорят о генетике, политике и общественном устройстве?
Стоит хоть немного показать, что читала в жизни что-то кроме букваря и все - враждебное отношение обеспечено. Или, в лучшем случае, долгое и нудное общение с целью доказать, что "я все равно умнее, потому что у меня есть пенис, а у тебя его нет", с обязательным поражением обладателя пениса.(((((
  • 0

#1956
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Мужчины! Почему вы не любите, когда с вами говорят о генетике, политике и общественном устройстве?
Стоит хоть немного показать, что читала в жизни что-то кроме букваря и все - враждебное отношение обеспечено. Или, в лучшем случае, долгое и нудное общение с целью доказать, что "я все равно умнее, потому что у меня есть пенис, а у тебя его нет", с обязательным поражением обладателя пениса.(((((

ибо нех с мужиками которые читали только букварь обсуждать такие страшные слова типа политики.... а что касается умных образованных воспитанных мужчин ИМХО практически с любым из них можно спокойно пообщаться, в равной степени высказав свое мнение и обосновав его если это необходимо...
хотя "умнее потому что есть пенис" - тоже вариант... сочуствую вам, жестокий мир, жестокие нравы (с)
писец.... как при царе Горохе.... тьфу, слов не хватает.... бред
  • 0

#1957
Taina

Taina
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот скажите пожалуйста, действительно ли возможно такое, что парень любит только одну девушку, но при этом может иметь на стороне сексуальную связь с другой? Или это уже не любовь?
  • 0

#1958
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Уже спрашивала в другой теме. Но здесь, видимо, спецы.
Что значит отсутствие комплиментов?
  • 0

#1959
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2Ani:Это значит, что мужик или не проявляет к вам никакого интереса или наоборот очень даже проявляет, но усиленно маскирует. Во 2 случае должны быть дополнительные признаки в поведении, о которых думаю, вы и так знаете. Небольшой процент есть тех кто просто не умеют их делать или не получили должного воспитания.

2тайна: это какая-то неполноценная любовь или же она чисто из разряда платонической. Похоже, что эта девушка его сексуально не удовлетворяет и он обращается к другой за этим либо он по инерции к той ходит (такое бывает).

2балдуся: потому что у нас такой выпуклой и мягко-приятной на ощупь в этом месте не наблюдается :)
Не, ну правда. Она ведь такая мягкая. Это ж как две большие кнопки. На них аккуратно потихоньку жмешь и вам хорошо, и нам хорошо! ))) И вообще мы ее с детства любим. Вы же сами прекрасно знаете, что кто до года, а кто дольше сосал эту самую грудь в детстве. Кому-то молока не хватило, не дососал или еще что, вот и тянется, ищет грудь потом всю свою жизнь :D

Боюсь представить, Балдуся, какой будет ваш следующий вопрос о том, почему нам нравится еще что нибудь :)

Сообщение отредактировал Ag-t XYZ: 31.08.2005, 15:28:10

  • 0

#1960
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Уже спрашивала в другой теме. Но здесь, видимо, спецы.
Что значит отсутствие комплиментов?

методом исключения..... что такое "присутствие комплиментов" вы уже знаете? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.