Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2021
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Вопрос такой: Как парни относятся к тому что их бывшая девушка пытается восстановить отношения?

А че? Можно воспользоваться в сугубо личном интересе. И вообще такой расклад на руку. Аморально?! Тогда тот же резонный стейтмент который задал Про :weep:

Сообщение отредактировал blazer: 15.09.2005, 00:10:28


#2022
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вопрос: кто в семье должен быть инициатором секса? А то мой миленький все ждет от меня инициативы, а я - от него. Так они и вымерли...
  • 0

#2023
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Вопрос: кто в семье должен быть инициатором секса? А то мой миленький все ждет от меня инициативы, а я - от него. Так они и вымерли...

Мде... Хотя эта актуальная проблема была у меня тоже (со своей стороны). Не всегда хотелось ей когда хотелось мне, да и я был не в тему робок по-началу. Надо начать эксперементировать! Ведь бывают же моменты когда становитесь ближе друг-другу, там романтическая обстановка, телячие нежности и другие всякие мусы-пусы. Вот эти моменты можно использовать как прелюдию, плавно переходящий в секс. Меня лично возбуждает когда она пристает во время еды, в машине (раньше). Порой срабатывает нечто экстраординарное - например сильно обниму за талию (не слижком сильно), она на время глючит, не понимая че это я вдруг. А потом, сама начинает липнуть. Щипаться - тоже хорошо работает - по крайней мере на мне. Если начинает шкодничать - тоже.

P.S. Если учесть, по мнению некоторых ЦТшников что женщины хотят чаще мужчин, то мужчины должны быть инициаторами. Но зависит от личных взаимоотношений и "кто всегда сверху"

#2024
Элли

Элли
  • Гость
  • 19 сообщений

(офф)Элии, я тибя придуприждаю ф паследний рас, - штоп дома в десить и ни каких гваздей!!!
(субж)
Канешна пирижываит. Вить если ты захочишь иму изминить, то сделаишь это днём, - штоп никто ни дагадался. И он это тожы панимаит, хатя и выглидит ф тваих глазах проста ривнифцэм.


Да да. Канешшшна!!! У них сегодня мальчишник (друг женитцца). Я только рада, пусть повеселятся. Хотя за вами, вроде большими мальчиками нужен глаз да глаз. То подеретесь, то в ментовку угодите. Мы же волнуемся, но не вредничаем. Где справедливость!!!!!!! :weep:
  • 0

#2025
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  Мы же волнуемся, но не вредничаем. Где справедливость!!!!!!! :weep:

Как та мая жына тожы за миня валнавалась и я, штоп ана большы ни валнавалась стал брать её ссабой на нашы мужытскии пасиделки ну или на преф па пятницам... посли двух сианцаф такой вот тирапии ана напрач пиристала за миня валнаваца. Ни далие чем час назат, атвёс иё к тешче, штобы ни валнавалась вапще ни ачём.. :lol:
ЗЫ: Сёдня жы пятнитса ;)
  • 0

#2026
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Да че вы все время жалуетесь!? :smoke:
  • 0

#2027
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Вопрос: кто в семье должен быть инициатором секса? А то мой миленький все ждет от меня инициативы, а я - от него. Так они и вымерли...


Составте график. :smoke:
  • 0

#2028
yellow rose

yellow rose
  • Гость
  • 10 сообщений

Да че вы все время жалуетесь!? :smoke:


Ну тогда, может тебе есть что интересное рассказать ?
  • 0

#2029
yellow rose

yellow rose
  • Гость
  • 10 сообщений

Вопрос: кто в семье должен быть инициатором секса? А то мой миленький все ждет от меня инициативы, а я - от него. Так они и вымерли...


Ну если вы не хотите, чтоб такое отношение к сексу привело к расставанию,
то дерзайте, и возьмите всё в свои руки, а иначе, какой кайф , быть вместе..
Или я чего-то не понимаю, в этой жизни?
  • 0

#2030
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Мужчины, что вам нужно для счастья? Очень хочется узнать, потому что смотрю, что имеют не ценят? Так что же все таки нужно?


Может уже был такой вопрос, скиньте тогда на какой странице?
  • 0

#2031
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Хотелось бы спросить:"Почему вы так редко говорите о своих чувствах?"
  • 0

#2032
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2. Филипок. Мужчины не говорят о чувствах, они их чувствуют. Говрят о чувсвах немужчины :-/
2. Людмилка. Мне для счастья надо быть с табою рядом... (с) Ю. Антонов
  • 0

#2033
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

2. Филипок. Мужчины не говорят о чувствах, они их чувствуют. Говрят о чувсвах немужчины :o
2. Людмилка. Мне для счастья надо быть с табою рядом... (с) Ю. Антонов


я вот читаю твои посты, мустафа, и понимаю - мудрость, она с годами приходит! :-/
  • 0

#2034
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
ВВ, я ни понил, куда мне идти??? :-/
Или эта типа капмлимёнт? :o
ЗЫ: хатя куда идти, сиравно ни понил.
  • 0

#2035
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Мустафа Куда идти неважно, лишь бы со смыслом :-/

#2036
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ВВ, я ни понил, куда мне идти??? :cool:
Или эта типа капмлимёнт? :-)
ЗЫ: хатя куда идти, сиравно ни понил.


друк, ты сеибя штоли ваплащением мудрастим щитаешь? :D я тибя уважаю и никуда низашто нипашлю! :D
  • 0

#2037
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Почему когда платите Вы, то Вы считаете что Вас ипользуют как спонсоров, когда платим Мы, то Вы считаете что Вас унижают??? :cool:
  • 0

#2038
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему когда платите Вы, то Вы считаете что Вас ипользуют как спонсоров, когда платим Мы, то Вы считаете что Вас унижают??? :cool:


имхо, на этот вопрос уже отвечали.
  • 0

#2039
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Почему когда платите Вы, то Вы считаете что Вас ипользуют как спонсоров, когда платим Мы, то Вы считаете что Вас унижают??? :cool:


имхо, на этот вопрос уже отвечали.

почему когда женщина просит, у вас всегда найдется отказ в разных его вариациях, сейчас же было бы проще ответить на мой вопрос, скопиравав пост-ответ на мой вопрос!!! :-)
  • 0

#2040
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Почему, если мужчина имеет "множественный" секс - это нормально, и даже положительно... А если женщина - то она "п*****ха". Почему так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.