Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#2001
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
может быть действительно волнуетса?
  • 0

#2002
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

почему вы не позволяете нам иметь свою собственную жизнь?

Потому что у вас не может быть в жизни ничего кроме нас (с)определенная категория нас
  • 0

#2003
O"K

O"K
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мой милый не позволяет мне иметь своего мнения ни в каких вопросах, он просто не допускает даже мысли, что у меня может быть какое-то свое мнение, отличное от его.
Вопрос: неужели вам, мужчинам, в качестве спутницы жизни больше нравится бессловесная, со всем соглашающаяся, преданно заглядывающая в глаза амеба, чем яркая самостоятельная личность?
  • 0

#2004
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вопрос: неужели вам, мужчинам, в качестве спутницы жизни больше нравится бессловесная, со всем соглашающаяся, преданно заглядывающая в глаза амеба, чем яркая самостоятельная личность?

Если сия яркая личность при этом хорошая хозяйка и хорошая жена, то конечно лучше яркая. У самостоятельности тоже должны быть пределы.
  • 0

#2005
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Уважаемые мужчины, меня мучает вопрос: почему вы не позволяете нам иметь свою собственную жизнь? Например мой дорогой напрягается когда я встречаюсь с друзьями, ставит условие,чтобы я взрослый человек, была дома в 10-00. Аргументирует это безобразие заботой о моей безопасности (типа ночь, девушка одна на улице, всякий может обидеть). Но мне кажеться дело не в этом, а в чем понять не могу. Как думают мужчины. ПОМОГИТЕ!!!!! :)


именно этим и руководствуеццо. правильно кстати. забота о безопасности объекта любви - проявление любви. :-/
  • 0

#2006
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений
А памому нам мона даверят сказана сиди дома, значит нада в это паверить.
  • 0

#2007
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

А я хотела бы спросить,
за что бы вы, мужчины, полюбили бы меня?

Сначалс секц, а там видна будит :) :-/
  • 0

#2008
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Уважаемые мужчины, меня мучает вопрос: почему вы не позволяете нам иметь свою собственную жизнь? Например мой дорогой напрягается когда я встречаюсь с друзьями, ставит условие,чтобы я взрослый человек, была дома в 10-00. Аргументирует это безобразие заботой о моей безопасности (типа ночь, девушка одна на улице, всякий может обидеть). Но мне кажеться дело не в этом, а в чем понять не могу. Как думают мужчины. ПОМОГИТЕ!!!!! :)

Дело и в этом тоже. А еще вы же слабые беззащитные существа :-/ вас могутть не только обидеть, но и вы можете напиться, поддаться, отдаться. ;)
Это вы перед мужем взрослые да самостоятельные, потому что Мы вам позволяем.
  • 0

#2009
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вопрос: неужели вам, мужчинам, в качестве спутницы жизни больше нравится бессловесная, со всем соглашающаяся, преданно заглядывающая в глаза амеба, чем яркая самостоятельная личность?

Если сия яркая личность при этом хорошая хозяйка и хорошая жена, то конечно лучше яркая. У самостоятельности тоже должны быть пределы.

Вот это прально. А нахрена нужна яркая и самостоятельная личность которая дома нифига не делает. На 1 месте муж, на 2 -семейный очаг, как это не банально звучит, на 3-м пжлста ваша яркая и в меру (см. места 1 и 2)самостоятельная жизнь.
  • 0

#2010
unknown_Lovely_

unknown_Lovely_
  • никто
Вопрос такой: Как парни относятся к тому что их бывшая девушка пытается восстановить отношения?

#2011
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вопрос такой: Как парни относятся к тому что их бывшая девушка пытается восстановить отношения?

Не меняются только дураки и покойники. Как знать - может и выйдет что хорошее, прекрасное. По ситуации :)
  • 0

#2012
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений



У меня отвратительный характер, Мустафа. ;)  :-/

О :) мне это ужы нравица. Интересней раскручивать будет ;)

И не мечтай. Я не добыча. Сама люблю охотиться.


Мужчины! Почему вы не любите, когда с вами говорят о генетике, политике и общественном устройстве?
Стоит хоть немного показать, что читала в жизни что-то кроме букваря и все - враждебное отношение обеспечено. Или, в лучшем случае, долгое и нудное общение с целью доказать, что "я все равно умнее, потому что у меня есть пенис, а у тебя его нет", с обязательным поражением обладателя пениса.(((((

Знаете, аксиома, смотря какой парень рядом с вами. Если с вами рядом такие постоянно - не причина ли задуматься - почему вы выбираете постоянно таких невротиков и комплексующих.
Хотя... Многие женщины мне говорили что именно эта черта им во мне нравиться - отсутствие комплексов по поводу "рядом умная женщина". Может и действительно у большинства парней такой пунктик ?
  • 0

#2013
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ой, сколько у меня вопросов...........лан, вот такой

Если ЭМ какое-то длительное время (почти год)наблюдает за девушкой со стороны :-/ .она ему интересна очень...наконец, находится повод поближе с ней пообщаться (просто заговорить хотя бы).....и вот она, (О, ЧУДО!!!) отвечает ему взаимным интересом к его персоне.
Эти отношения "раскручиваются" неимоверным темпом (с его стороны в-основном)-находится куча поводов встретиться и позвонить, разговоры, в-общем, в духовном плане им комфортно вместе.
Но вот в сексуальном плане полная лажа - ЭМ не может полностью расслабиться и обосновывает это тем, что "не готов в ТАКИМ отношениям ЕЩЕ", что нужно еще побольше узнать друг друга :)
и при всем этом продолжает отношения, считаю ее "своей ЖЕНЩИНОЙ" для себя и обсЧества....

ЧТО это? как к этому относиться девушке?
  • 0

#2014
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
LiQuidO, это патология какая-то. Не припомню ни одного из своих друзей и товарищей, способных на такую подлость по отношению к женщине :))))
Хотя... Если девушка девственница и парню не хочется брать на себя отвественность, а к тому же ему есть с кем еще снять сексуальное напряжение...
  • 0

#2015
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
(офф)Элии, я тибя придуприждаю ф паследний рас, - штоп дома в десить и ни каких гваздей!!!
(субж)
Канешна пирижываит. Вить если ты захочишь иму изминить, то сделаишь это днём, - штоп никто ни дагадался. И он это тожы панимаит, хатя и выглидит ф тваих глазах проста ривнифцэм.
  • 0

#2016
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

LiQuidO, это патология какая-то. Не припомню ни одного из своих друзей и товарищей, способных на такую подлость по отношению к женщине :-/)))
Хотя... Если девушка девственница и парню не хочется брать на себя отвественность, а к тому же ему есть с кем еще снять сексуальное напряжение...


насчет девственности - все взрослые люди, он один, она одна.....ведь "официально" они ВМЕСТЕ (даже планы на будущую совместную жизнь строит в большей степени ОН).
насчет снятия секснапряжения - ему же вроде "НУЖНО ПРИВЫКНУТЬ" к человеку.....я вообще не понимаю, как тогда снимает он это напряжение? самостоятельно что ли?
ни хр не понимаю :) , наверное, и не надо...пусть кто-то другой поймет его.....а жаль...
  • 0

#2017
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
О, еще вариант - может, он лечится от какого-нибудь ЗППП, там иногда нельзя сексом заниматься по несколько месяцев.
  • 0

#2018
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

О, еще вариант - может, он лечится от какого-нибудь ЗППП, там иногда нельзя сексом заниматься по несколько месяцев.


фууууу, я об этом даже и не подумала.....ияк
  • 0

#2019
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вопрос такой: Как парни относятся к тому что их бывшая девушка пытается восстановить отношения?


Горбатого могила исправит...
  • 0

#2020
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Вопрос такой: Как парни относятся к тому что их бывшая девушка пытается восстановить отношения?

думать надо сначала, а потом разрывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.