Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#141
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Отпишитесь потом, пожалуйста.


Отписываюсь)
лак очень понра)
больше всего понравилось, то что сохнет под этой лампой моментально, и можно не беспокоиться, что ты сейчас его смажешь (у меня вечно с этим проблемы :faceoff:)
Ольга, очень приветливая, все объяснила, рассказала как его снимать если не смогу добраться до салона, т.к. я на месяц уезжаю на море), вообщем я стала фанатом этого лака) и тоже накрасила ярко красным оттенком, блестит так красиво :)
  • 1

#142
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девочки дорогие мои, я хочу приобрести этот УФ аппарат и лаки, и в будущем заниматься этим, буду выезжать на выезд, и на дому принимать, вы как согласны? буду делать только покрытие - 2000 тенге, вы согласны? будет ли спрос? жду ваших ответов

вот, честно у меня был бы спрос если бы Вы еще делали маникюр и педикюр(, вот это было бы очень удобно
  • 0

#143
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Сходила вчера на покрытие Shellac в Cosmobeauty на Жарокова-Сатпаева.
Стоит 2500 тг.
Все хорошо. Посмотрю, как теперь будет носиться.
Единственный минус - из цветной палитры только Decadence, Fedora и Negligee (покрывала последним). Хотя это понятно - для небольшого салона, наверное, финансово трудно вложиться сразу во всю палитру (учитывая, что при этом у них демократичная цена на покрытие).
  • 0

#144
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Сходила вчера на покрытие Shellac в Cosmobeauty на Жарокова-Сатпаева.
Стоит 2500 тг.
Все хорошо. Посмотрю, как теперь будет носиться.
Единственный минус - из цветной палитры только Decadence, Fedora и Negligee (покрывала последним). Хотя это понятно - для небольшого салона, наверное, финансово трудно вложиться сразу во всю палитру (учитывая, что при этом у них демократичная цена на покрытие).


Читала, читала темку, не поняла, покрытие Shellac на свои ногти делают или на нарощенные?
  • 0

#145
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Читала, читала темку, не поняла, покрытие Shellac на свои ногти делают или на нарощенные?

ДД! Покрытие делается на натуральные ногти. Вся прелесть этих лаков именно в этом. Так, как лак носится минимум 14 дней и не вредит натуральным ногтям. Чего нельзя сказать о наращивании ногтей.
  • 0

#146
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
В Руки-Ноги тоже появился гель-лак! Оттенки не рассматривала, говорят все яркие. Принцип идентичен, стоит 2500, снятие 1000
Может кому пригодиться)
  • 0

#147
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Читала, читала темку, не поняла, покрытие Shellac на свои ногти делают или на нарощенные?

при особом желании и нарощенные ногти тоже можно им покрывать - преимущества (нет риска "смазывания", не сколов и трещин, дольше сохраняется блеск) остаются те же.

В Руки-Ноги тоже появился гель-лак! Оттенки не рассматривала, говорят все яркие

IMHO, цвета типа "вырви глаз"...
он у них уже давно. У меня при нанесении в первый раз все было хорошо, во второй раз - ужасно, он просто отслоился от своей пластинки.

Сообщение отредактировал Gamma: 14.06.2011, 15:36:58

  • 0

#148
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Завидую тем, у кого 2 недели на руках держится. У меня оба раза максимум 1 неделю на правой руке - потом уже отслаиваться начинает с указательного и большого пальцев, а на левой конечно же дольше может продержаться. Педикюр уже 3-ю неделю ношу и вроде нормально пока.
  • 0

#149
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Читала, читала темку, не поняла, покрытие Shellac на свои ногти делают или на нарощенные?

при особом желании и нарощенные ногти тоже можно им покрывать - преимущества (нет риска "смазывания", не сколов и трещин, дольше сохраняется блеск) остаются те же.

В Руки-Ноги тоже появился гель-лак! Оттенки не рассматривала, говорят все яркие

IMHO, цвета типа "вырви глаз"...
он у них уже давно. У меня при нанесении в первый раз все было хорошо, во второй раз - ужасно, он просто отслоился от своей пластинки.


Я не ходила к ним какое-то время, а тогда не было :-/
ну а насчет оттенков - у всех довольно ограниченный выбор. Видимо технология еще не совершенна. Или специально, чтобы не поглощать сегмент обычных лачков.
  • 0

#150
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я пробовала! отличная вещь! 3 недели проходила, сняла только потому что ногти отросли сильно.
  • 0

#151
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ну а насчет оттенков - у всех довольно ограниченный выбор. Видимо технология еще не совершенна. Или специально, чтобы не поглощать сегмент обычных лачков.

На данный момент у гелевых лаков действительно достаточно ограниченная палитра.
  • 0

#152
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вчера сняла Shellac, нанесенный 10.06. 3а 12 дней ничего не откололось и не отслоилось. Лак сохранил свой блеск и переливчатость.
НО: за 12 дней расстояние от края кутикулы до границы лака стало около 2 мм. Учитывая, что лак был очень светлый, было не слишком заметно, но если наносить темные цвета, то я, конечно, больше недели не прохожу.
Что мне не понравилось: при снятии после растворения в жидкости мастер стала отскребать остатки металлической лопаткой, а потом шлифовать достаточно грубой пилкой. Если делать постоянно - то своя пластинка быстро станет тонкой. :rolleyes:
Резюме: делать буду, но непостоянно.
  • 0

#153
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вчера сняла Shellac, нанесенный 10.06. 3а 12 дней ничего не откололось и не отслоилось. Лак сохранил свой блеск и переливчатость.
НО: за 12 дней расстояние от края кутикулы до границы лака стало около 2 мм. Учитывая, что лак был очень светлый, было не слишком заметно, но если наносить темные цвета, то я, конечно, больше недели не прохожу.
Что мне не понравилось: при снятии после растворения в жидкости мастер стала отскребать остатки металлической лопаткой, а потом шлифовать достаточно грубой пилкой. Если делать постоянно - то своя пластинка быстро станет тонкой. :rolleyes:
Резюме: делать буду, но непостоянно.

Вобще технология в данном случае немного искаженная
Если это именно Shellac то после отмачиванияпокрытие снимается "апельсиновой" палочкой и обработка пиличкой не требуется
По технологии Орли их гель-лаками перед отмачиванием покрытие обрабатывается пилочкой для снятия верхнего слоя а у же потом оно так же снимается "апельсиновой" палочкой
  • 0

#154
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Девочки, а в "Руки-ноги" точно Шелак? или Орли?
  • 0

#155
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вобще технология в данном случае немного искаженная
Если это именно Shellac то после отмачиванияпокрытие снимается "апельсиновой" палочкой и обработка пиличкой не требуется
По технологии Орли их гель-лаками перед отмачиванием покрытие обрабатывается пилочкой для снятия верхнего слоя а у же потом оно так же снимается "апельсиновой" палочкой

Скажите, а если Шеллак отслаивается сам и я могу снять его самостоятельно - технология нанесения была нарушена? Или просто потому что руки часто контактировали с водой?
  • 0

#156
Thaitian

Thaitian
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, а в "Руки-ноги" точно Шелак? или Орли?

В "Руки-Ноги" EzFlow Gellac и Ibd.
  • 0

#157
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



Вобще технология в данном случае немного искаженная
Если это именно Shellac то после отмачиванияпокрытие снимается "апельсиновой" палочкой и обработка пиличкой не требуется
По технологии Орли их гель-лаками перед отмачиванием покрытие обрабатывается пилочкой для снятия верхнего слоя а у же потом оно так же снимается "апельсиновой" палочкой

Скажите, а если Шеллак отслаивается сам и я могу снять его самостоятельно - технология нанесения была нарушена? Или просто потому что руки часто контактировали с водой?


смотря через какое время он это начал делать!
А так вопрос довольно сложный
ньюансов бывает много
  • 0

#158
mariram

mariram
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки Здравствуйте!
Кто-нибудь пользуется самостоятельно дома Шелаком?
Сколько стоит и где можно приобрести все что нужно для этого дела?
Есть ли где-нибудь обучение нанесения шелака?
Спасибо!
  • 0

#159
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений
Сделала в Персоне клаб (позарилась на дешевую цену). У меня лак начал отслаиваться на 3-4 день. Мне кажется это из-за того что я мало держала руки под лампой. Когда делала в Cosmo Beauty, так там я оочень доолго держала руки под лампой и проходила 2 недели, ничего не откололось и не облезло, только свои ногти отросли, стало некрасиво(((
Скажите кто делал в Персоне клаб, у вас тоже на 3-4 день отславился лак. Обидно как то, специально наносишь, чтобы долго сохранился маникюр, а получается как будто обычный лак нанесла(((
  • 0

#160
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки Здравствуйте!
Кто-нибудь пользуется самостоятельно дома Шелаком?
Сколько стоит и где можно приобрести все что нужно для этого дела?
Есть ли где-нибудь обучение нанесения шелака?
Спасибо!


я узнавала у мастера. Эти лаки оочень дорогие. Один флакон стоит что то около 5 000 тенге. Их нужно как м инимум 3 (база, цвет, топ коат). Ну и сама лампа не дешевая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.