Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#101
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сделала один раз маникюр с Шеллаком в Николе, один раз в Стар Нейлс - гелевым Опишным - и маникюр и педикюр.
Могу сравнить.
Шеллак понравился меньше, если не сказать больше :rolleyes: Выбрала светлый оттенок, почти nude, который, как оказалось красился от одежды :spy: впервые с таким столкнулась. Носила темно-синий тренчкот и не сразу поняла, почему кончики ногтей как бы становятся грязноваты( Покрытие толстовато + мастер "запечатала кончики" и просила не трогать их, когда я все таки через неделю не выдержала и провела одним ногтем под ногтем другой руки, запечатывание отошло и вместе с ним начал отходить Шеллак. Таким нехитрым способом я его сняла, в итоге :-(

Опи оцениваю на отлично.
Сделала перед отпуском и вот спустя две недели иду опять, чтобы перекрыть. Покрытие тонкое, блестит до сих пор и полностью на месте. Перекрою только на руках - ноги еще неделю без вопросов поносятся, растут медленней.

Вот такой опыт! :-/
  • 0

#102
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сделала один раз маникюр с Шеллаком в Николе, один раз в Стар Нейлс - гелевым Опишным - и маникюр и педикюр.
Могу сравнить.

Не поняла вас, у ОПИ есть аналог Шеллака?
  • 0

#103
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Сделала один раз маникюр с Шеллаком в Николе, один раз в Стар Нейлс - гелевым Опишным - и маникюр и педикюр.
Могу сравнить.

Не поняла вас, у ОПИ есть аналог Шеллака?


у Опи есть гелевые лаки, суть примерна одинакова, посмотрите на их сайте.
  • 0

#104
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
У меня скололся кусочек шилака цвета "барби", в первый раз. Решила срочно перекрывать, а НикОль не работает до 2 числа :( Пойду завтра в СтарНэлс сдаваться, пусть сделают что-нить подобное, а то никак не могу с таким сколом ходить, пока пластырем заклеила, но до 2 мая точно не выхожу.

Так что наверное завтра отчитаюсь по гелевому опи если получится записаться.

Или про Бурлеск в теме Руслана писала, если он у них еще есть - им покрою. Уф. Неожиданность прямо.

ПС

записалась сегодня в СН на гелевое покрытие, приду-отчитаюсь.

Сообщение отредактировал Такая Вся: 26.04.2011, 10:32:50

  • 0

#105
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Или про Бурлеск в теме Руслана писала, если он у них еще есть - им покрою. Уф. Неожиданность прямо.

Я почему то про бурлеск думаю что он прозрачен, по крайней мере обычный опи бурлеск лучше смотрится на какой нибудь подложке, а тут чтобы добится плотности придется 3-4 слоя наложить.
  • 0

#106
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Не успеваю сегодня никуда на ноХти и потому для любопытных выкладываю состояние своих родных после домашнего снятия шилака обычной жидкостью для снятия лака, ногти еще не полированы, не подпилены, сразу после снятия покрытия.

Изображение

Изображение

думаю не страшно :)
  • 0

#107
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ruslana

а он не защищает ноготь как шилак? От поломок? У меня проблема именно в хрупкости.
  • 0

#108
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana

а он не защищает ноготь как шилак? От поломок? У меня проблема именно в хрупкости.

А вот это не знаю, я вообще не очень верю в волшебное свойство укрепления, мне кажется что ноготь не ломается только из-за слоев, а то что там есть что то полезное и питательное - не верю.
Я пью витамины, ногти у меня укрепились, но не так как мне бы это хотелось,а так как у меня есть привычка промахиваться мимо дверной ручки - то ногти теперь не гнуться, а отлетают, потому что укрепленные :))))) А на ногах заразы и растут быстро и крепкие, ну вот чёб не наоборо!т :)
  • 0

#109
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Не успеваю сегодня никуда на ноХти и потому для любопытных выкладываю состояние своих родных после домашнего снятия шилака обычной жидкостью для снятия лака, ногти еще не полированы, не подпилены, сразу после снятия покрытия.


думаю не страшно :)

нет, очень даже симпатишно, а вы ногти не шлифовали перед шеллаком или у вас по природе нет граней?
  • 0

#110
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

у Опи есть гелевые лаки, суть примерна одинакова, посмотрите на их сайте.

и только покрытие гелевым лаком в StarNails стоит 4500 тг.
  • 0

#111
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ruslana

я слои и имела ввиду :) В укрепление своих чем-то сугубо внешним - не верю. В шилаке количество слоев и их толщина меня вполне устраивают именно в эффекте сохранности ногтей. Такой длины как сейчас мне ни с одним другим покрытием не сносить и пары дней. :-/ А тут без малого 6 недель и ни одной трещины на ногтях.

Про грани - нет, пока у меня их нету, но может как у мамы с возрастом повылазят :)
  • 0

#112
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я слои и имела ввиду :) В укрепление своих чем-то сугубо внешним - не верю. В шилаке количество слоев и их толщина меня вполне устраивают именно в эффекте сохранности ногтей. Такой длины как сейчас мне ни с одним другим покрытием не сносить и пары дней. :-/ А тут без малого 6 недель и ни одной трещины на ногтях.


Да, такой эффект подтверждаю! У меня тоже очень хрупкие ногти, под подобным покрытием прямо красота.
  • 0

#113
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Nasy

Да, такой эффект подтверждаю! У меня тоже очень хрупкие ногти, под подобным покрытием прямо красота


вот-вот, я впервые получала наслаждение от ношения маникюра с таким покрытием-м-м-м-м-м :-)

Сегодня сделала обычный маникюр чтобы руки привести в порядок, уже расстроилась - пока ехала на машине - есть две царапки на лаке.
  • 0

#114
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Не знала , что есть такие лаки . Если действительно они укрепляют дохлые ногти - то обязательно попробую. Носила гелевые , но своя ногтевая пластина стала ломаться до мяса всё чаще и чаще ( гель хороший , но работы не выдерживает ). Сейчас сняла , и хожу с ужасными ногтями.
  • 0

#115
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
правая-нелевая

вряд ли вам эти лаки укрепят свои ногти. Они скорее защищают от расслоения и обламывания ПОКА вы их (лаки) носите. Когда снимете - будете со своими родными какие и были. По крайней мере мои хуже точно не стали ни разу. :)
  • 0

#116
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana

я слои и имела ввиду :) В укрепление своих чем-то сугубо внешним - не верю. В шилаке количество слоев и их толщина меня вполне устраивают именно в эффекте сохранности ногтей. Такой длины как сейчас мне ни с одним другим покрытием не сносить и пары дней. :-/ А тут без малого 6 недель и ни одной трещины на ногтях.

Про грани - нет, пока у меня их нету, но может как у мамы с возрастом повылазят :)

Пожалейте меня, я ведь сейчас и на руки уговорюсь, а куды мне девать мои 60 лаков :))))
  • 0

#117
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Ruslana

Пожалейте меня, я ведь сейчас и на руки уговорюсь, а куды мне девать мои 60 лаков


ну пусть стоят на полочке, для красоты! :lol:
Я не представляю вообще 60 лаков сразу .... ва-а-а-ах :rolleyes:

В любом случае я бы на разочек уговорилась, а там будет видно насколько понравилось и хочется ли дальше делать шилак :)
Или обаяние 60 лаков сильнее :D
  • 0

#118
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Nasy

Да, такой эффект подтверждаю! У меня тоже очень хрупкие ногти, под подобным покрытием прямо красота

вот-вот, я впервые получала наслаждение от ношения маникюра с таким покрытием-м-м-м-м-м :-)

+ мульон
Я уже забыла про свои постоянно обломанные или растрескавшиеся ногти)) Пока буду ходить только на гелевое покрытие)
  • 0

#119
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пожалейте меня, я ведь сейчас и на руки уговорюсь, а куды мне девать мои 60 лаков :))))

на ноги :)
  • 1

#120
darkflo

darkflo
  • Гость
  • 42 сообщений

У меня еще вопросик. А где наносят покрытие шелак и чтобы маникюр был аппаратный? Сколько примерно это будет стоить?



Покрытие Шелак с аппаратным маникюром делала за 6000 в "Алене"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.