Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#181
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Попробовала это покрытие первый рз, т.к. ехала на море... В салоне, правда, было только два цвета и френч, последний я не хотела, поэтому пришлось покрывать ярко-красным. Если честно, я боялась, что половину отпуска буду позориться с полуоблупившимся покрытием на ногтях. Но я уже вернулась, а покрытие всё ещё отлично держится!
  • 0

#182
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девушки, как ваш шилак переживает летние отпуска и водные процедуры? :)
Есть ли новые места-салоны-цены на сию процедуру?

Кто делает на ноги - КАК оно??

Водные процедуры выдерживает на Ура! на руках 18-20 дней,на ногах больше месяца и выглядит все супер и удобно
делаю в салоне Мэрилин,на Абая Ауэзова,возле Мон Ами
покрытие стоит 2000
  • 0

#183
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

делаю в салоне Мэрилин,на Абая Ауэзова,возле Мон Ами
покрытие стоит 2000




а какие цвета есть?
И если можно, контакты салона :beer:
А то мне ближе всего туда.
  • 0

#184
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
В общем, делала покрытие в "French manicure" 18 августа. Руки-ноги дуэтом заняли часа 1,5-2 (пед+ман+покрытие). Стоимость всего этого удовольствия около 15 тыщ :eek:
Покрывали персиковым "гелишем" с блеском, основа и топ - шеллак. Две недели на море - короче, довольная я :-) Педикюр до сих пор, как свежий, нигде ничего не откололось. Маникюр - покрытие тоже все целое, но вот отросшая часть :faceoff: Пыталась стирать самостоятельно дома - нифига! Даже глянец не исчез :spy:
Придется выкраивать время и топать на снятие.
  • 0

#185
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


делаю в салоне Мэрилин,на Абая Ауэзова,возле Мон Ами
покрытие стоит 2000




а какие цвета есть?
И если можно, контакты салона :beer:
А то мне ближе всего туда.


цвета разные,выбор хороший
269-43-35 телефон вроде этот меня обычно помощница записывает
  • 1

#186
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

получается, отросшую границу сами покрываете? или за месяц отрастает так мало?
удивляюсь, потому что уже на третьей неделе у меня видна граница...

Летом у меня ногти растут медленнее, чем зимой, поэтому пару раз даже хватало на пять недель.

***
Вчера покрыла оттенком "романтик", ну такой нюд-нюд, непривычно, но аккуратно, как то после яркого лета захотелось чего то нейтрального, на что торкнет зимой - пока не знаю
  • 0

#187
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Маникюр - покрытие тоже все целое, но вот отросшая часть :faceoff: Пыталась стирать самостоятельно дома - нифига! Даже глянец не исчез :spy:
Придется выкраивать время и топать на снятие.

тоже самое одина раз было... я сделала, как они в салоне делают: ватку чуток смочила обычной жидкостью для снятия лака, наложила на ноготь, а палец обмотала квадратиками фольги для кухни... через 15 минут снялось почти само ...
  • 0

#188
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

я сделала, как они в салоне делают: ватку чуток смочила обычной жидкостью для снятия лака, наложила на ноготь, а палец обмотала квадратиками фольги для кухни... через 15 минут снялось почти само ...

И они в салоне за это 2 тысячи берут :faceoff:
Спасибо за подсказку :beer:
  • 0

#189
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Случайно узнала от своего косметолога про такое покрытие,решилась перед поездкой накрасить.Сделала его на ногах,мастер по времени уложилась мин. за 40. Девочки,результат обалденый,во первых это глянцевый блеск,оч.красиво,я пока шла от салона домой любовалась им при солнечных лучах ))))))) второе что меня порадовалао было уже позже.я месяц ходила с этим лаком,и нигде ничего не откололось не стерлось,только свой ноготок сверху отрос,т.к. я была не в Ате,то на корр. сходить не могла,ждала возвращения ))).это конечно супер.Сейчас я уже насмотрелась на это,и приобрила себе эти лаки вместе с лампой,жидкостями.И делаю сама себе дома,результат- 3 нед.красивый,глянец,без сколов,стерок. Вобщем советую ))))
  • 0

#190
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Случайно узнала от своего косметолога про такое покрытие,решилась перед поездкой накрасить.Сделала его на ногах,мастер по времени уложилась мин. за 40. Девочки,результат обалденый,во первых это глянцевый блеск,оч.красиво,я пока шла от салона домой любовалась им при солнечных лучах ))))))) второе что меня порадовалао было уже позже.я месяц ходила с этим лаком,и нигде ничего не откололось не стерлось,только свой ноготок сверху отрос,т.к. я была не в Ате,то на корр. сходить не могла,ждала возвращения ))).это конечно супер.Сейчас я уже насмотрелась на это,и приобрила себе эти лаки вместе с лампой,жидкостями.И делаю сама себе дома,результат- 3 нед.красивый,глянец,без сколов,стерок. Вобщем советую ))))




а где Вы приобрели лаки и лампу? в Николь?
  • 0

#191
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений
Нет. В инэте искала,и нашла интернет-магазин,специализированный только по ногтям,но лаки там не от CND,и стоят соответственно дешевле,мне один обошелся в 2000тг (как один мой поход на гель.покрытие. )))).) Ну я взяла один на пробу,и результат порадовал.так думаю,зачем я буду переплачивать за фирм.гель-лак,если этот дешевый ему ничем не уступает.ну и набрала себе палитру ))))))))
  • 0

#192
Marishka_kuzmina

Marishka_kuzmina
  • Гость
  • 14 сообщений

Нет. В инэте искала,и нашла интернет-магазин,специализированный только по ногтям,но лаки там не от CND,и стоят соответственно дешевле,мне один обошелся в 2000тг (как один мой поход на гель.покрытие. )))).) Ну я взяла один на пробу,и результат порадовал.так думаю,зачем я буду переплачивать за фирм.гель-лак,если этот дешевый ему ничем не уступает.ну и набрала себе палитру ))))))))



Скиньте пожалуйста ссылку интернет - магазина
  • 0

#193
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, я тоже через инет купила челлак.
У меня редко бывает свободное время на поход в салон, приходится красить самостоятельно )))
  • 0

#194
kviktori

kviktori
  • Гость
  • 36 сообщений


Нет. В инэте искала,и нашла интернет-магазин,специализированный только по ногтям,но лаки там не от CND,и стоят соответственно дешевле,мне один обошелся в 2000тг (как один мой поход на гель.покрытие. )))).) Ну я взяла один на пробу,и результат порадовал.так думаю,зачем я буду переплачивать за фирм.гель-лак,если этот дешевый ему ничем не уступает.ну и набрала себе палитру ))))))))



Скиньте пожалуйста ссылку интернет - магазина


www.nail-store.kz пожалуйста ))))
  • 0

#195
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Посоветуйте хороший не дорогой салон,нужно только покрытие Шеллак в пределах - 2000-2500,и поделитесь пожалуйста секретами снятия геля дома....спс )))
  • 0

#196
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вообще-то для этого поиск существует, ну да ладно!
Вот, кратенький обзор от Умница-красавица Я!


Салон красоты "Лия" 375 68 92, 392 16 94 Абая - Байзакова, цена 3500 тг (однотонный или френч). Лаки Lechat (по-моему так правельно пишется, мне сказали "Лечат")

Салон красоты "Cosmo beauty" 392 33 01, 392 32 16, Жарокова - Сатпаева, цена 2500 (однотонный), 3000 (френч). Лаки Shellac CND

Салон красоты "Руки ноги" 292 97 09, Абая между Масанчи и Байтурсынова, цена 2500 (однотонный), 3500 (френч). Лаки EzFlow Gellac

Салон красоты "French Manicure" 327 49 26, Курмангазы - Байсеитовой, цена 3000 (однотонный), 3600 (френч) Лаки Shellac CND

Салон красоты "Мадина" 277 91 85, Ауэзова - Мынбаева, цена 3500 (однотонный), 4500 (френч) Лаки OPI

Центр красоты "Николь" 32 32 888, мкр. "Керемет" Сейфуллина - Тимирязева, цена 4200 (однотонный), 7200 (френч) ( мой коммент - сумашедшие цены, интересно кто-то ходит? ) Лаки Shellac.

Сообщение отредактировал савера: 10.10.2011, 00:10:20

  • 2

#197
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Вообще-то для этого поиск существует, ну да ладно!
Вот, кратенький обзор от Умница-красавица Я!


Салон красоты "Лия" 375 68 92, 392 16 94 Абая - Байзакова, цена 3500 тг (однотонный или френч). Лаки Lechat (по-моему так правельно пишется, мне сказали "Лечат")

Салон красоты "Cosmo beauty" 392 33 01, 392 32 16, Жарокова - Сатпаева, цена 2500 (однотонный), 3000 (френч). Лаки Shellac CND

Салон красоты "Руки ноги" 292 97 09, Абая между Масанчи и Байтурсынова, цена 2500 (однотонный), 3500 (френч). Лаки EzFlow Gellac

Салон красоты "French Manicure" 327 49 26, Курмангазы - Байсеитовой, цена 3000 (однотонный), 3600 (френч) Лаки Shellac CND

Салон красоты "Мадина" 277 91 85, Ауэзова - Мынбаева, цена 3500 (однотонный), 4500 (френч) Лаки OPI

Центр красоты "Николь" 32 32 888, мкр. "Керемет" Сейфуллина - Тимирязева, цена 4200 (однотонный), 7200 (френч) ( мой коммент - сумашедшие цены, интересно кто-то ходит? ) Лаки Shellac.

Большое спс за инфу!!!)))
  • 0

#198
europeika

europeika
  • Гость
  • 7 сообщений
Помоему нигде у нас его нормально не делают, я сама себе купила и крашу...
  • 0

#199
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Помоему нигде у нас его нормально не делают, я сама себе купила и крашу...

жаль, что у вас было столько неудачных опытов покраски :(

я не раз делала френч в николе. очень даже неплохо.
  • 0

#200
Zagizagi

Zagizagi
  • Гость
  • 7 сообщений
в салоне Елены Бурановой делают вроде, что на Мира-Курмангазы, стоимость не скажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.