Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#161
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений

Сделала в Персоне клаб (позарилась на дешевую цену). У меня лак начал отслаиваться на 3-4 день. Мне кажется это из-за того что я мало держала руки под лампой. Когда делала в Cosmo Beauty, так там я оочень доолго держала руки под лампой и проходила 2 недели, ничего не откололось и не облезло, только свои ногти отросли, стало некрасиво(((
Скажите кто делал в Персоне клаб, у вас тоже на 3-4 день отславился лак. Обидно как то, специально наносишь, чтобы долго сохранился маникюр, а получается как будто обычный лак нанесла(((

я живу напротив песоны-клаб,поэтому регулярно хожу на маникюр и педикюр туда(удобно),гелевое покрытие мне сразу понравилось,т. к. моментально сохнет и держиться действительно долго(намоих конечностях продержался 24 дня,проверяла в отпуске)это даже дольше ,чем обещала мастер.не певый раз делаю такое покрытие.и никогда проблем не было.делаю только там,потому что цена действительно доступная.(2000) и это скорей плюс.чем недостаток. :-)
  • 0

#162
колобчиха

колобчиха
  • Гость
  • 20 сообщений
моя подруга сделала такое покрытие на руках,как сама призналась,подпиливала несколько ногтей спустя несколько дней,и после этого подпиленные ногти стали облазить.(наверно нарушилось целостность покрытия)пошла перекрыла и довольна,ничего не облазиет. :rotate:
  • 0

#163
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я делала несколько раз себе фрэнч в салоне French Manicure у разных мастеров. Мне очень понравилось и аппаратный маникюр и покрытие, но почему то мастера не рекомендовали мне Shellac, а делали другим гелевым лаком. Все же лак сохранился на ногтях 3 недели, вот хочу снова покрыть и ищу альтернативы, т.к отдавать каждый раз 6900 накладно. Покрытие стоит 3500 фрэнч + 1000 снятие, но администратор салона усиленно пытается меня подписать на полную проц-ру маникюра. Вот здесь увидела рекламу салона Cosmo Beauty попробую сделать там, потом напишу результат.
  • 0

#164
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Не стала я долго ждать и решилась сходить в Cosmo Beauty...т.к уже 3 недели прошло и вид ногтей был не очень.
Мастер сделал мне туже самую процедуру , что и в салоне French Manicure , только гораздо дешевле. Миленько получилось. Я делала фрэнч, на счёт палитры не могу ни чего сказать, тк. мне нужен был только фрэнч. 3000 тг и мои ногти снова обрели культурный вид.
  • 0

#165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не стала я долго ждать и решилась сходить в Cosmo Beauty...т.к уже 3 недели прошло и вид ногтей был не очень.
Мастер сделал мне туже самую процедуру , что и в салоне French Manicure , только гораздо дешевле. Миленько получилось. Я делала фрэнч, на счёт палитры не могу ни чего сказать, тк. мне нужен был только фрэнч. 3000 тг и мои ногти снова обрели культурный вид.

3000 только за покрытие?
  • 0

#166
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Не стала я долго ждать и решилась сходить в Cosmo Beauty...т.к уже 3 недели прошло и вид ногтей был не очень.
Мастер сделал мне туже самую процедуру , что и в салоне French Manicure , только гораздо дешевле. Миленько получилось. Я делала фрэнч, на счёт палитры не могу ни чего сказать, тк. мне нужен был только фрэнч. 3000 тг и мои ногти снова обрели культурный вид.

3000 только за покрытие?


Вообще то да....3000 фрэнч Shellac , но девушка мне ещё подкорректровала форму и кутикулы , за что ей спасибо.
В салоне French Manicure эта же проц-ра стоила мне 3500 + снятие 2000, здесь снятие 500 тг помоему

Причем вчера ещё снятие было там 1000 а сегодня стало уже 2000..... :confused:

Сообщение отредактировал Natalishka: 14.07.2011, 17:59:34

  • 0

#167
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Девушки, как ваш шилак переживает летние отпуска и водные процедуры? :)
Есть ли новые места-салоны-цены на сию процедуру?

Кто делает на ноги - КАК оно??
  • 0

#168
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
присоединяюсь в предыдущему вопросу: стоит ли делать перед поездкой на море, там же постоянный контакт с водой- а ну как начнёт отслаиваться? И да, если частично отколупается, я смогу его на курорте сама снять, или придётся ходить потом позориться?
А педикюр делают подобными лаками?

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 08.08.2011, 16:51:12

  • 0

#169
ArimD

ArimD
  • Частый гость
  • 65 сообщений

присоединяюсь в предыдущему вопросу: стоит ли делать перед поездкой на море, там же постоянный контакт с водой- а ну как начнёт отслаиваться? И да, если частично отколупается, я смогу его на курорте сама снять, или придётся ходить потом позориться?
А педикюр делают подобными лаками?


ДВ!!!
Я сделала педикюр с покрытием Shellac в этом году, в прошлом году покрывала обычным био-гелем и осталась очень довольна. Ничего не облезло ни при контакте с морской водой, ни с хлорир. водой с бассейна. Сделала прямо перед поездкой, была на море 2 недели, и ещё полторы недели ходила с лаком в городе. Всё ок!! На ручках делала укрепление био-гелем, тоже всё норм. Кое-где слегка отходил лак(обычный), так я его перекрывала. Вообщем, ходила вся нарядная...с ярко коралловыми ногтями( сама смуглая, так что... красотень!)!!!
  • 0

#170
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


присоединяюсь в предыдущему вопросу: стоит ли делать перед поездкой на море, там же постоянный контакт с водой- а ну как начнёт отслаиваться? И да, если частично отколупается, я смогу его на курорте сама снять, или придётся ходить потом позориться?
А педикюр делают подобными лаками?


ДВ!!!
Я сделала педикюр с покрытием Shellac в этом году, в прошлом году покрывала обычным био-гелем и осталась очень довольна. Ничего не облезло ни при контакте с морской водой, ни с хлорир. водой с бассейна. Сделала прямо перед поездкой, была на море 2 недели, и ещё полторы недели ходила с лаком в городе. Всё ок!! На ручках делала укрепление био-гелем, тоже всё норм. Кое-где слегка отходил лак(обычный), так я его перекрывала. Вообщем, ходила вся нарядная...с ярко коралловыми ногтями( сама смуглая, так что... красотень!)!!!

Значит, можно не бояться, спасибо!
  • 0

#171
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
попробовала я этот шеллак. вещь хорошая. уже один раз убралась и два раза кушать приготовила, все на месте! :-)
хочу приобрести набор себе, т.к. кроется легко, как обычный лак. естественно брать буду не в А-те, дороговато уж оооооочень :eek:
на ebay можно взять стартовый набор из 6 лаков, базового, верхнего покрытия, лампы и причиндалов для снятия всего за 150 дол. + доставка около
30 дол. и пользуйся себе наздоровье!!! можно выбрать вариант и подешевле! вот кому надо подсказка! мне не жалко ;-)
  • 0

#172
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Отходила с покрытием Шеллак почти 3 недели. У меня маленький ребенок, поэтому часто соприкасаюсь с водой. Кроме того ходила на фитнес, сауна , бассейн, а покрытию все нипочем. Конечно стало видно отросший ноготь и почти в последние дни треснуло покрытие на нескольких ногтях (мастер предупредила что покрытие не любит ударов), но это для меня ничто по сравнению с результатом и эффектом. И блеск тот же как при нанесении, и не скалывается и не стирается, ногти не ломаются, не слоятся. Свои от природы у меня ногти тонкие и ломкие, да и форма квадратная. А тут они выросли как никогда и выглядят очень красиво, не знаю как объяснить ... ну как будто покрытие "собирает их в кучу" и ногти выглядять выпуклыми и овальными. Лечение они новерно не дают, но защищают ногти от различного воздействия однозначно. На Абая Правды салон "АР" 2000 тг. покрытие и 2000 тг. маникюр. Правда у них сейчас только два цвета розовый и бордовый, но скоро они расширят ассортимент цвета. Мне мастер Юля сняла старое покрытие + пилкой придала форму ногтям + нанесла покрытие Шеллак = 2000 тг. Еще в конце помазала кутикулы маслом.
  • 0

#173
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я сделала в первый раз в салоне Танго, на Пастера - маникюр плюс педикюр плюс покрытие - 13500. Результатом очень довольна. Хожу уже больше двух недель, еще нигде ничего не потрескалось и выглядит лак, как в первый день. Только, конечно, ногти свои уже отросли, но пока в галаза это не бросается. Конечно, когда я сама рассматриваю - хорошо видно, но кроме меня же никто пристально мои ногти не рассматривает:). А издалека до вих пор выглядит, как будто только что маникюр сделала. А педикюр - вообще классно. Вообще не видно, что ногти отросли.
  • 0

#174
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
А мне девочки в салоне сказали что можно при отросшей границе шилак покрывать сверху обычным лаком (либо более темным либо тон в тон), пока сама не пробовала :)
  • 0

#175
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А мне девочки в салоне сказали что можно при отросшей границе шилак покрывать сверху обычным лаком (либо более темным либо тон в тон), пока сама не пробовала :)

Мне мастер тоже так советует, но за все полгода, что я делаю шеллак на ноги - мне ни разу не пришлось корректировать.
Шеллак в отпуске хорошо ведет себя в воде и на песке, а вот на гальке уже увы, скалывается очень быстро. Так что скоро будем пляжи под педикюр выбирать :)
Девы, какими цветами покрываете, я в августе хотела "баклажаном" покрыть, но мастер уговорила на розовый, в сентябре хочу нюдом покрыть, осень,хочется чего нибудь спокойного :)
  • 0

#176
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Небольшой анонсик
Скоро в продаже появится аналогичная продукция от Orly "Gel FX"
Будет большая палитра цветов
цена ниже чем Shellac
а так же их цвета обычных лаков совпадают с цветами гелевых лаков, так что можно делать коррекцию дома
  • 0

#177
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


А мне девочки в салоне сказали что можно при отросшей границе шилак покрывать сверху обычным лаком (либо более темным либо тон в тон), пока сама не пробовала :)

Мне мастер тоже так советует, но за все полгода, что я делаю шеллак на ноги - мне ни разу не пришлось корректировать.
Шеллак в отпуске хорошо ведет себя в воде и на песке, а вот на гальке уже увы, скалывается очень быстро. Так что скоро будем пляжи под педикюр выбирать :)
Девы, какими цветами покрываете, я в августе хотела "баклажаном" покрыть, но мастер уговорила на розовый, в сентябре хочу нюдом покрыть, осень,хочется чего нибудь спокойного :)

Руслана, Вы так пишите, как будто покрываете 1 раз в месяц :)

у меня на руках держится максимум 6 дней, на ногах 2 недели...
самое удобное - это в отпуске на море...
  • 0

#178
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана, Вы так пишите, как будто покрываете 1 раз в месяц

у меня на руках держится максимум 6 дней, на ногах 2 недели...
самое удобное - это в отпуске на море...

Я покрываю 1 раз в месяц, так как делаю только педикюр, почему вас это удивляет?
  • 0

#179
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Руслана, Вы так пишите, как будто покрываете 1 раз в месяц

у меня на руках держится максимум 6 дней, на ногах 2 недели...
самое удобное - это в отпуске на море...

Я покрываю 1 раз в месяц, так как делаю только педикюр, почему вас это удивляет?


получается, отросшую границу сами покрываете? или за месяц отрастает так мало?
удивляюсь, потому что уже на третьей неделе у меня видна граница...
  • 0

#180
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А мне вообще шилак не понравился! Как то откололся быстро! может потому что свои ногти очень тонкие и слабые после снятия акриловых ногтей?
Но второй раз уже нет желания пробовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.