Перейти к содержимому

Фотография

Гибрид геля и лака в одном флаконе - Shellac от CND и другиекто пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#121
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Почитала про биогель, свойства довольно похожи... но я думаю, биогель тверже, что ли, должен быть. Ну и заявлено, что под биогелем ногти дышат, а про Шеллак не знаю.

хм, интересно, а разве ногтям "дышать" нужно?

сделала вчера необреазной маникюр+шеллак(в селфридже, в лондоне, если кто интересуется 45 фунтов)
вроде баночка цвета как и кораловый обычный лак, также CND, а на ногтях вышел ярко-розовый.
процедура такая же, только сушка с уф после покрытия каждого ногтя.
мне кстати сказали, что если цвет надоест, или отрастет/откалупается, спокойно сверху можно обычным лаком покрыть/замазать если есть схожий цвет.
нравится, 2 самых главных, лично для меня, качествa присутствуют: застывает мгновено и держится долго.
  • 0

#122
Азиана

Азиана
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати, я тоже так делаю! Если начинает отрастать, то сверху мажу обычным лаком!!! И могу еще несколько дней доходить до окончательного стирания Шелака!!!!!!! :D
  • 0

#123
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне кстати сказали, что если цвет надоест, или отрастет/откалупается, спокойно сверху можно обычным лаком покрыть/замазать если есть схожий цвет.

а мне не понравилось то, что, когда я спросила, можно ли сверху покрывать обычным лаком, мастер ответила - не знаю. хотя маникюр она мне шикарный сделала, 3 недели держался (я про кутикулу).

а вот моей сестре повезло меньше - она пошла к Наргиз в Нейлс клаб, на маникюр и педикюр, та ее порезала в 2х местах, палец на ноге почему-то болел, да еще и шеллак не выдержал и недельной носки. Хотя не знаю, шеллак ли это был? Я спрашивала у администратора по телефону, она затруднилась с ответом и сказала, что это "какой-то французский гель".

вообще, если честно, раздражает, когда звонишь в салон, спрашиваешь про шеллак, а там и не слышали. ну вы же обязаны знать, елки-палки!
  • 0

#124
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вчера впервые попробовала гелевое покрытие. Сделала маникюр и педикюр в салоне Френч маникюр.
На руках сделала покрытие френч - хотела шеллак, но мастер почему-то посветовал именно френч нарисовать Гелишем.
Сказала, что ей консиситенция белого геля нравится больше чем шеллак. Все это заняло довольно много времени, так как
каждый слой сушится по лампой. Правда все окончательно застывает только после нанесения последнего слоя - типа закрепителя что ли.
На ногах покрыли черным шеллаком - красота, надеюсь 2 недели продержится хотя бы.
  • 0

#125
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Забыла добавить: за аппаратный маникюр+педикюр с гелевым покрытием отдала 15700тг.
Кстати, есть возможнось записаться на маникюр и педикюр одновременно, в следующий раз так и сделаю - не
хочется столько времени в салоне торчать.
  • 0

#126
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Забыла добавить: за аппаратный маникюр+педикюр с гелевым покрытием отдала 15700тг.
Кстати, есть возможнось записаться на маникюр и педикюр одновременно, в следующий раз так и сделаю - не
хочется столько времени в салоне торчать.
  • 0

#127
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да.. а мне даже предложили прийти на бесплатную смывку шеллака..

прошла уже неделя, я лак сверху другой намазала, но уже тошнит от цвета, дико хочется смыть))
еще на одном пальце, после покрытия лаком шеллак будто бы вздыбился, начал отслаиваться, пришлось лаком замазать и придавить, чтоб приклеился.
а еще я поняла - это не для меня, у меня ногти растут очень быстро, по 2мм в неделю.
а на ногах почти не растут, и держется всегда норм, поэтому 2 недели спокойно хожу, потом тупо цвет надоедает. т.е. на ноги шеллак мазать точно смысла нет.

так что на шеллак теперь пойду только перед поездкой на море)
  • 0

#128
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да.. а мне даже предложили прийти на бесплатную смывку шеллака..

прошла уже неделя, я лак сверху другой намазала, но уже тошнит от цвета, дико хочется смыть))
еще на одном пальце, после покрытия лаком шеллак будто бы вздыбился, начал отслаиваться, пришлось лаком замазать и придавить, чтоб приклеился.
а еще я поняла - это не для меня, у меня ногти растут очень быстро, по 2мм в неделю.
а на ногах почти не растут, и держется всегда норм, поэтому 2 недели спокойно хожу, потом тупо цвет надоедает. т.е. на ноги шеллак мазать точно смысла нет.

так что на шеллак теперь пойду только перед поездкой на море)

а мне просто очень важно было, чтобы долго продержался лак - уезжаю в командировку и нужно, чтобы ногти выглядели прилично
как можно дольше))) на ноги тоже сомневалась стоит или нет, но понравилось что не нужно ждать пока высохнет...
в-общем, если продержится 2 недели, то я уже заранее записалась и пойду снова туда!
  • 0

#129
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а мне просто очень важно было, чтобы долго продержался лак - уезжаю в командировку и нужно, чтобы ногти выглядели прилично
как можно дольше))) на ноги тоже сомневалась стоит или нет, но понравилось что не нужно ждать пока высохнет...
в-общем, если продержится 2 недели, то я уже заранее записалась и пойду снова туда!

У меня на ногах продержался 35 дней, свободный край даже не думал облезать, только отросшая длина выдавала.
Оттенок tropix
В следующий раз это будет фуксия
  • 0

#130
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


а мне просто очень важно было, чтобы долго продержался лак - уезжаю в командировку и нужно, чтобы ногти выглядели прилично
как можно дольше))) на ноги тоже сомневалась стоит или нет, но понравилось что не нужно ждать пока высохнет...
в-общем, если продержится 2 недели, то я уже заранее записалась и пойду снова туда!

У меня на ногах продержался 35 дней, свободный край даже не думал облезать, только отросшая длина выдавала.
Оттенок tropix
В следующий раз это будет фуксия


где делаете? сколько стоит? посоветуете мастера?
Заранее спасибо.
  • 0

#131
простодевушка

простодевушка
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, давайте адреса-пароли-явки :)
Очень хочется попробовать!

Для педикюра к примеру мне нормально обычный лак и .... блин как пыль такая, с блестками... пудра что ли? Держится на мне дней 10 точно, на ногах, с рук быстро слетает если мыть посуду-убираться. Вот решила этот Шилак попробовать :)

Лак на основе геля я попробовала сразу,как только он появился в Алматы. Скажу сразу ,я на него подсела. Очень удобно для тех,у кого нет свободного времени ходить постоянно на маникюр или педикюр.Он не облазиет,не теряет блеска. Носится 2-3 недели без проблем,и ногти не портит. По Алматы есть много салонов которые работают с этими лаками,но они все разные. Я опробовала много,и дешевые и дорогие лаки. Больше всех мне понравился лак Jessica? Он продержался дольше всех и у него невероятный блеск.Когда лак блестит,кажется что маникюр свежий. Кстати на этом лаке работает только один салон в городе. И недавно я узнала ,что этот лак очень популярен в Москве. Вот номер тел. 313-73-97
  • 0

#132
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

У меня на ногах продержался 35 дней, свободный край даже не думал облезать, только отросшая длина выдавала.
Оттенок tropix
В следующий раз это будет фуксия

Очень красивый цвет!!!
А у меня на большом пальце руки маленький кусочек улыбки отвалился(((( Хорошо, что незаметно.
А здесь Москве как-то не хочется в салон идти и некогда. Благо, что не очень заметно.
  • 0

#133
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

где делаете? сколько стоит? посоветуете мастера?
Заранее спасибо.

Делала 1 раз в салоне Френч Маникюр - находится по Курмангазы между Абылай-хана и Байсеитовой.
Мастера советовать не буду, так как она еще не очень опытная по-моему и не очень мне понравилась)
  • 0

#134
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Ура!!! Я нашла самый дешёвый Шилак в городе. По объявлениям обзванивала все салоны подряд и спрашивала есть ли у них Шилак и сколько стоит.
В общем самый дешёвый Шилак в салоне Натали, сзади театра Ауэзова. Покрытие стоит 2500+2000 маникюр. Я сделала маникюр с шилаком за 4500, мне очень нра! :-)

телефончик пожалуйста. спасибо.
  • 0

#135
LEDI GA-GA

LEDI GA-GA
  • Гость
  • 5 сообщений
а я покрываю Шилаком за 2000.френч-2500. персона-клаб-студия на ауэзова-ботанический.мастер Ольга .маникюр стоит обычный 1800.аппаратный 2500.могу оставить тел.274-80-48.
  • 0

#136
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

а я покрываю Шилаком за 2000.френч-2500. персона-клаб-студия на ауэзова-ботанический.мастер Ольга .маникюр стоит обычный 1800.аппаратный 2500.могу оставить тел.274-80-48.

спасибо за инфу)
записалась к Вашей Ольге))
  • 0

#137
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

У меня на ногах продержался 35 дней, свободный край даже не думал облезать, только отросшая длина выдавала.
Оттенок tropix
В следующий раз это будет фуксия

кажется мне таким и покрыли, название забыла посмотреть :)
  • 1

#138
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а я покрываю Шилаком за 2000.френч-2500. персона-клаб-студия на ауэзова-ботанический.мастер Ольга .маникюр стоит обычный 1800.аппаратный 2500.могу оставить тел.274-80-48.

спасибо за инфу)
записалась к Вашей Ольге))

Отпишитесь потом, пожалуйста.
  • 0

#139
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Привет всем! я покрытие делала в "Виве", мне очень понравилось, отдала 4000 тенге. сделала 12 мая, до сих пор держится....правда чуть чуть на одном пальце конец обламывается... :weep:
Девочки дорогие мои, я хочу приобрести этот УФ аппарат и лаки, и в будущем заниматься этим, буду выезжать на выезд, и на дому принимать, вы как согласны? буду делать только покрытие - 2000 тенге, вы согласны? будет ли спрос? жду ваших ответов :D
  • 0

#140
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Начиталась вас тут и тоже сделала на выходных покрытие - кажется gellac было написано на бутыльках.
Ну оочень нравится, все хватают меня за руки и спрашивают, что это за маникюр такой чудесный (я еще красный нанесла, если уж делать, то чтоб видно было :D ).
Отдала 3000, если продержится обещанные 2 недели, то подсяду на это дело с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.